LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская от Denver (Рада поделиться всем тем.что делаю и строю для себя.......)
Мастерская от Denver
Дата: Среда, 17.09.2014, 00:12 | Сообщение # 1


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Спортивный зал "Аполлон"

Общественный участок,вообще он находится в городке Монте Виста.......но может и ещё где пригодится.......Из дополнительного контента,только шторы и журнальный стол......всё остальное...аддоны и каталоги...лицензия,Stor куплен....






Скачать
 
Дата: Понедельник, 22.09.2014, 12:01 | Сообщение # 21


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата LadyDesire ()
Тем более девочка есть, парень тоже уже нашелся biggrin Так что мне даже не терпится начать happy

Оль,а мне уже не терпится посмотреть,как утебя всё будет в игре происходить...потом обязательно расскажи всё и покажи......
Цитата LadyDesire ()
Он шикарныыыыйййй

Цитата Фима ()
Я в позитивном шоке! Как же он хорош!

LadyDesire, Фима, девочки......спасибо вам большое!!!!!
Цитата Salverin ()
Густаво мне нравится,он вот вроде бы брутален и в тоже время и не очень,но на мой взгляд можно бы было добавить щетинку какую-нибудь,так сказать для того чтобы подчеркнуть образ))

sssvitlans, Светик.спасибо тебе солнце......я знаю,знаю......ты уже выучила мой тип Симов.....
Salverin, Гриш.......ну наверно это уже мои "тараканы" в голове.......ну вот, нравятся мне гладко выбритые мужчины.........таких вот и ляпаю Хотя ,у меня почему-то получается два типа мужчин...либо с бородой,либо совсем без бороды......на меня вон и муж уже ворчит.....себе..говорит....мужиков с бородой делаешь,а меня бриться каждый день заставляешь rolleyes
Sirena, спасибо тебе!!!!!Рада ,что мой Сим тебе понравился.........
Цитата Bolero ()
Молодец! Сим получился что надо

Bolero, спасибо тебе огромное!!!!!!
Ещё раз спасибо всем за отзывы и за то,что заглянули в мою тему!!!!!!

Я вчера,почти целый день стройкой занималась...и вот теперь хочу поделиться с вами тем,что у меня получилось....

Кинотеатр и ресторан "Ла Феличе".....два в одном ,так сказать.......
Общественный участок (размер не помню),без дополнительного контента.......у меня все дополнения и каталоги ...лицензия,Stor......куплен....







Скачать




Сообщение отредактировал Denver - Понедельник, 22.09.2014, 15:35
 
Дата: Понедельник, 22.09.2014, 12:35 | Сообщение # 22


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
Кинотеатр и ресторан "Ла Феличе".....два в одном

Классный лот! красивый, просторный, стиль так хорошо выдержан! surprised
Думается что туда с огромным удовольствием будут приходить горожане и им скучать не придется. И они еще смогут получить массу приятных ощущений не только от общения и просмотра фильмов, но и от красоты участка. smile
 
Дата: Понедельник, 22.09.2014, 15:33 | Сообщение # 23


Группа: Пользователи
Сообщений: 3709



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
ты уже выучила мой тип Симов

Ленусь, еще бы, они мне как мои, настолько же дороги.
Цитата Denver ()
Кинотеатр и ресторан "Ла Феличе".....два в одном ,так сказать

Да, Леночка, провела ты работу, просто залюбовалась им. Поставлю себе, когда игру переустановлю, пусть и мои отведают итальянских изысканных блюд. biggrin Спасибо дорогая, за работу!
Ленусь, мне пожалуйста, библиотечный файлик лота, как всегда.
 
Дата: Понедельник, 22.09.2014, 15:58 | Сообщение # 24


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата Фима ()
Классный лот! красивый, просторный, стиль так хорошо выдержан!

Фима,спасибо большое!!!!!А со стилем ,да..... приходится повозиться.его же надо под общую архитектуру городка подогнать и при этом,чтобы здания не были в точности одинаковые........так что ,я иногда даже на специальные сайты лазию,смотрю архитектуру разных стран и городов.....
Цитата sssvitlans ()
Да, Леночка, провела ты работу, просто залюбовалась им. Поставлю себе, когда игру переустановлю, пусть и мои отведают итальянских изысканных блюд. biggrin Спасибо дорогая, за работу!
Ленусь, мне пожалуйста, библиотечный файлик лота, как всегда

Светочка,спасибо тебе!!!!!!!Конечно я помню,что тебе библиотечный файлик нужен,обязательно дам тебе.... моя хорошая,потом ссылку в личку.......


 
Дата: Понедельник, 22.09.2014, 16:32 | Сообщение # 25


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
приходится повозиться.его же надо под общую архитектуру городка подогнать и при этом,чтобы здания не были в точности одинаковые........так что ,я иногда даже на специальные сайты лазию,смотрю архитектуру разных стран и городов

Зато и лот как конфетка смотрится! smile
 
Дата: Понедельник, 22.09.2014, 17:19 | Сообщение # 26


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
Salverin, Гриш.......ну наверно это уже мои "тараканы" в голове.......ну вот, нравятся мне гладко выбритые мужчины..

Кстати, я тоже предпочитаю гладко выбритых biggrin И в жизни, и в симсах biggrin Так что у нас с тобой одни "тараканы" или по простому вкусы wink
Цитата Denver ()
Оль,а мне уже не терпится посмотреть,как утебя всё будет в игре происходить...потом обязательно расскажи всё и покажи......

Леночка, я сама уже так хочу добраться до игры и в старых поиграть и в монте виста начать обосновываться, но блин, пока у меня проблемы дома и никак не получается smile Но обязательно все покажу)) biggrin
Цитата Denver ()
Кинотеатр и ресторан "Ла Феличе"

Ох, красотища какая!! Мне не надо ломать как обустроить Монте-Висту, я просто все твои лоты скачаю и усе biggrin Очень мне лот нравится, нравится цветовое решение и снова нет перегруженности, но у лота есть душа и характер. Все очень красиво и здорово happy
 
Дата: Среда, 24.09.2014, 21:19 | Сообщение # 27


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата LadyDesire ()
Ох, красотища какая!! Мне не надо ломать как обустроить Монте-Висту, я просто все твои лоты скачаю и усе

Оленька,спасибо тебе огромное.......кстати,если тебе понадобится,то покажу потом, куда эти лоты надо ставить,чтобы ты не заморачивалась....

Брайен.......









Скачать


 
Дата: Среда, 24.09.2014, 21:45 | Сообщение # 28


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
Брайен.

Охх, какой синеглазка роскошный! Мачо! surprised
 
Дата: Среда, 24.09.2014, 22:34 | Сообщение # 29


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Denver,
Цитата Denver ()
ну наверно это уже мои "тараканы" в голове.......ну вот, нравятся мне гладко выбритые мужчины.........

Если что,в генетике загружаемой есть небольшая щетина,для баланса между мужественность и "юностью" ))вот вроде бы выбрит,но не совсем,золотая середина.
Цитата LadyDesire ()
Кстати, я тоже предпочитаю гладко выбритых

Дамы,мне с вами не по пути,я бородат и лохмат biggrin
Цитата Denver ()
Кинотеатр и ресторан "Ла Феличе"

Мне тут при просмотре сразу представилась какая-нибудь элита из Монтэ-Виста и вот чтобы не ходить в кинотеатр,что расположен в центре города,они отстроили свой-собственный у себя в богатом квартале и ходят туда смотреть последние новинки киноиндустрии.Все выглядит богато,кстати очень понравился парадный вход в театр,особенно та часть с гаргулией и растительностью по правый и левый бок от нее,сразу взгляд при просмотре работы туда обращает свое внимание.Приятно был удивлен,что сначала,все там же,не увидел колонн и сидел тут думал,а чем же вызвана такая объемность стен,а потом уже рассмотрел в чем там дело biggrin
Цитата Denver ()
Брайен.......

А это видимо владелец кинотеатра или ресторана? biggrin
Красивый сим smile (тут я уже вижу бороду biggrin cool )
 
Дата: Четверг, 25.09.2014, 00:19 | Сообщение # 30


Группа: Креаторы
Сообщений: 327



За 50 постов За 100 постов

Denver, Симы просто офигительны. Я очень люблю подобных симов. И симочка и два парня просто обалденны. Очень красивые.

/
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская от Denver (Рада поделиться всем тем.что делаю и строю для себя.......)
Поиск:

Яндекс.Метрика