LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская от Denver (Рада поделиться всем тем.что делаю и строю для себя.......)
Мастерская от Denver
Дата: Среда, 17.09.2014, 00:12 | Сообщение # 1


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Спортивный зал "Аполлон"

Общественный участок,вообще он находится в городке Монте Виста.......но может и ещё где пригодится.......Из дополнительного контента,только шторы и журнальный стол......всё остальное...аддоны и каталоги...лицензия,Stor куплен....






Скачать
 
Дата: Понедельник, 29.09.2014, 21:18 | Сообщение # 41


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Denver,
Цитата Denver ()
Не Гриш,...бери выше..... biggrin он политик у меня.....в мэры метит........будет вот такой......бородатый и лохматый мэр Монте Висты...... biggrin

Хах,такие бородатые и лохматые как раз таки и должны руководить в Монте-Виста,кстати,одно другому не мешает,он вполне может быть и владельцем кинотеатра и политиком(а перед показом фильмов крутить агитационные ролики,чтобы за него голосовали biggrin )
Цитата Denver ()
Заброшенный пляж.........

Чуть смутил пирс,однако место весьма и весьма подходящее для Монте-Виста,я более...как бы это сказать...более оживленный пляж в этом городе просто не вижу,так как кругом сплошные руины и напоминания о ушедших цивилизациях.))Тут и не нужно особой роскоши,скромные,тихие местечки))
Цитата Denver ()
Музей и эксклюзивный ресторан "Леонардо да Винчи"

Ваааай!Экспозиционный зал классный! happy Очень уютно и тепло.
 
Дата: Среда, 01.10.2014, 13:15 | Сообщение # 42


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата Фима ()
красиво как получилось! И картины музей просто своего рода Лувром делают, а скамеечка с Твалланом - это нечто.

Фима, мне скамеечка просто безумно нравится.....я как только её увидела,сразу поняла,куда её поставлю....... biggrin
Цитата sssvitlans ()
ну вот молодец какая, музей это конечно хорошо, но когда там ресторан - это уже можно провести время с пользой и отдохнуть.

Цитата LadyDesire ()
омимо прекрасного можно еще и в ресторане посидеть,

Такой музей на самом деле есть в Италии и тоже с рестораном.......правда там он как пристройка к музею,на самой территории музея...рестораны не разрешается делать......но в Симах же всё можно biggrin ,к тому же у меня и места на участке нет для пристройки.....поэтому получилось то,что получилось.... biggrin
Спасибо вам девочки.....рада,что ресторан мой вам понравился.....
Цитата Salverin ()
Чуть смутил пирс,

Гриш...пирс меня и саму смущает.......но деревянным я его точно не вижу.......я вообще эту лесенку декоративную,хотела приделать с обратной стороны пирса.но когда грунт поднимала,что-то у меня какая-то ерунда получалась......пришлось остановиться на этом варианте...эх.... sad
Цитата Salverin ()
Ваааай!Экспозиционный зал классный! happy Очень уютно и тепло.

Спасибо,Гриш!!!!!!

Элис.......









Скачать


 
Дата: Среда, 01.10.2014, 13:19 | Сообщение # 43


Группа: Пользователи
Сообщений: 3709



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
Элис

О чем задумалась красавица? biggrin
Ленусь, девушка с характером получилась, выразительная такая.
 
Дата: Среда, 01.10.2014, 13:28 | Сообщение # 44


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата sssvitlans ()
О чем задумалась красавица?

Да.есть о чём задуматься biggrin .....на работу надо устроиться.....да личную жизнь наладить......Ведь пока.только поселилась у нас в городке,обживается..... biggrin
Цитата sssvitlans ()
Ленусь, девушка с характером получилась, выразительная такая.

Спасибо тебе,Светуль!!!!


 
Дата: Среда, 01.10.2014, 13:32 | Сообщение # 45


Группа: Пользователи
Сообщений: 3709



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
на работу надо устроиться

Вот точно девушка с характером, знает что самой надо всего добиваться.

Цитата Denver ()
да личную жизнь наладить.

Так это святое для такой красавицы, но думаю об этом с ее умом и внешностью, не стоит волноваться.
 
Дата: Среда, 01.10.2014, 13:43 | Сообщение # 46


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата sssvitlans ()
Вот точно девушка с характером, знает что самой надо всего добиваться.

Ага,она такая.......сама захотела у меня стать учителем.......так что теперь она будущий педагог..... biggrin


 
Дата: Среда, 01.10.2014, 14:03 | Сообщение # 47


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
Элис

Какая хорошенькая и живая! smile
Цитата Denver ()
теперь она будущий педагог

Она выбрала очень благородную профессию! smile
 
Дата: Четверг, 02.10.2014, 10:00 | Сообщение # 48


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
Элис.......

Элис...я даже не знаю, что написать. Она такая невероятная красавица, что даже сложно подобрать слова, чтобы не быть банальным. Ее один взгляд наверное способен покорить любого мужчину. Вообще говоря словами героини одного небезызвестного фильма. Я иду, а они падают, падают и в штабеля сами складываются, это все про Элис. Лен, спасибо тебе за очередную красавицу
 
Дата: Вторник, 07.10.2014, 23:42 | Сообщение # 49


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Фима, LadyDesire, девочки...спасибо вам большое.......рада,что девочка вам моя понравилась!!!!

Вот смастерила ,ещё один пляж для своего городка.......только уже не заброшенный ,а для всей семьи......

Семейный пляж "Весёлый краб"












Скачать


 
Дата: Среда, 08.10.2014, 10:24 | Сообщение # 50


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
Семейный пляж "Весёлый краб"

Уютный какой! И места многои деткам есть где и чем поиграть: замок, ведерко мячичек, такой милый веселый крабик, колясочка, надувной бассейн! Замечательное местечко для семейного отдыха! smile
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская от Denver (Рада поделиться всем тем.что делаю и строю для себя.......)
Поиск:

Яндекс.Метрика