LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская от Denver (Рада поделиться всем тем.что делаю и строю для себя.......)
Мастерская от Denver
Дата: Среда, 17.09.2014, 00:12 | Сообщение # 1


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Спортивный зал "Аполлон"

Общественный участок,вообще он находится в городке Монте Виста.......но может и ещё где пригодится.......Из дополнительного контента,только шторы и журнальный стол......всё остальное...аддоны и каталоги...лицензия,Stor куплен....






Скачать
 
Дата: Вторник, 14.10.2014, 01:30 | Сообщение # 61


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
Джульетта

Леночка, какая девочка!! А какие глазки!! Ох, невероятная красавица. Каждая твоя девочка это такая красавица, что дух захватывает, при этом каждая со своей изюминкой. Джульетта не стала исключением..
 
Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 02:57 | Сообщение # 62


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата Фима ()
Действительно повезло! Скриночки же просто обворожительные: он так на нее смотрит! Словно думает:
- Ну хоть посмотри же ты на меня: ведь ты мне так нравишься! smile
Чудесный мальчишка!

Фима, спасибо тебе большое.....кстати,они уже поженились у меня.......Себастьян, всё таки добился своего,а теперь у них есть два маленьких карапуза,близнецы родились.......мальчик и девочка.......я так рада......за всю мою игру ,первый раз у меня близнецы рождаются разнополые...причём без всяких ухищрений ........игра нам сама такой сюрприз подсунула..... biggrin
Цитата LadyDesire ()
какая девочка!! А какие глазки!! Ох, невероятная красавица. Каждая твоя девочка это такая красавица, что дух захватывает, при этом каждая со своей изюминкой. Джульетта не стала исключением..

Оля,спасибо тебе......ты знаешь......не знаю почему.но я тоже прониклась этой девочкой.......несмотря на то,что всех Симов сама делаю.....отношусь ко всем по разному,а к некоторым так вообще равнодушна.......живут они в моём мире...можно сказать....так.....для массовки просто,чем это объяснить....даже и не знаю,но это действительно так...... confused

Ещё одна новая Симочка....моя тёзка....даже не знаю почему её так назвала.......но как только закончила её делать,сразу решила как назову её..... biggrin

Елена.........









Скачать


 
Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 06:03 | Сообщение # 63


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
Елена.......


Лен, Елена прекрасна. Какие невероятно красивые глазки, обожаю большеглазок) А форма губ какая красивая. Мне кажется, что она немного капризулька, но такая которая вызывает умиление и хочется ее баловать и лелеять. Лен, ты умничка) Такую симочку сотворила красавочку happy
 
Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 10:38 | Сообщение # 64


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
Елена

Прелестное создание!
Почему-то кажется что она девушка с характером и в любой момент может выпустить коготки. smile
Цитата Denver ()
.Себастьян, всё таки добился своего,а теперь у них есть два маленьких карапуза,близнецы родились.......мальчик и девочка.......я так рада......за всю мою игру ,первый раз у меня близнецы рождаются разнополые...причём без всяких ухищрений ........игра нам сама такой сюрприз подсунула

Молодец какой Себастьян! Завоевал любимую! Счастья им в браке и воспитании деток! smile
 
Дата: Четверг, 23.10.2014, 22:25 | Сообщение # 65


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

LadyDesire, Оленька,Фима....спасибо вам девочки,что заглянули.....
Цитата LadyDesire ()
Мне кажется, что она немного капризулька, но такая которая вызывает умиление и хочется ее баловать и лелеять

Цитата Фима ()
очему-то кажется что она девушка с характером и в любой момент может выпустить коготки.

Девочки,вы абсолютно правы....характер у неё не сахар....да ещё и "нерешительная"...завоевать её сердце.....целая проблема......всех отвергает....Вот один парень сейчас бьётся над этим,но пока безрезультатно..... biggrin

В впреддверии праздника,решила своим Симам построить участок,где они могут развлечься,а также продать или купить урожай фруктов или овощей.......

Ярмарка "Весёлый Хэллоуин"













Общественный участок 20*30......из дополнительного контента, только ...стойка ,где можно выкупить билеты для праздника и еду....Stor...официальный,дополнения и каталоги...лицензия...

Скачать




Сообщение отредактировал Denver - Четверг, 23.10.2014, 22:29
 
Дата: Четверг, 23.10.2014, 22:37 | Сообщение # 66


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
Ярмарка "Весёлый Хэллоуин"

Шикарный лотик! Как раз самое то для праздника! smile
Цитата Denver ()
.характер у неё не сахар....да ещё и "нерешительная"...завоевать её сердце.....целая проблема......всех отвергает....Вот один парень сейчас бьётся над этим,но пока безрезультатно....

Знакомо до боли по одной моей любимице. biggrin Но тем не менее удачи пареньку!
 
Дата: Четверг, 23.10.2014, 22:44 | Сообщение # 67


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата Фима ()
Знакомо до боли по одной моей любимице. biggrin Но тем не менее удачи пареньку!

Фима,что-то в последнее время меня именно на таких девушек тянет.....проблемных.......надоело наверно,что всё тихо и гладко......пусть парни потом ценят то,чего добились..... biggrin


 
Дата: Пятница, 24.10.2014, 00:12 | Сообщение # 68


Группа: Пользователи
Сообщений: 3709



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
Ярмарка "Весёлый Хэллоуин"

Самый сейчас актуальный перед праздником лот. biggrin Интересно спланированы развлечения: вышел из домика с приведениями и прошелся по дорожке с горячими углями, для храбрости можно и из лука пострелять.
 
Дата: Пятница, 24.10.2014, 07:59 | Сообщение # 69


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
Ярмарка "Весёлый Хэллоуин"

Леночка, какой классный лот, чтобы отпраздновать праздник! Как мне нравится эти тыковки, обожаю тыковки. Лен, отличная работа happy
 
Дата: Суббота, 25.10.2014, 16:18 | Сообщение # 70


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Denver, Ура!))я таки добрался до твоей мастерской Лена happy интернет у меня как ты знаешь никакой,а тут вот вроде ничего стал и я решил отписаться,так как работы то все видел на тумблере(единственной не тормозящей вещи) smile Во-первых,как-всегда в восторге от твоих симов,потому что они всегда поданы с какой-то особенной теплотой,Елена что твоя тезка,очень понравилась на первом скриншоте-презентации,очень ей идет образ этакой ожидающий девушки.Сразу хочется сделать ее участницей какой-нибудь истории,про девушку и рыболова,чья баржа уплыла в моря и уже долгое-долгое время ее нет на горизонте,а Елена ждет его и надеется,что с ним все хорошо и он вернется к ней,домой,целым и невредимым.
Цитата Denver ()
Ярмарка "Весёлый Хэллоуин"

Мне участок нравится,весьма подходит для проведения Хэллуина,но на мой взгляд в него можно было бы добавить еще чууууть-чууууть зелени,кустов каких-нибудь,совсем немного,так как в некоторых местах,опять же только по-моему мнению есть небольшие проплешенки которые можно закрыть.А лот сам,как я уже писал ранее хороший,мне даже вспомнилась первая часть серии симс,Магический Город с его необычными лотами.
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская от Denver (Рада поделиться всем тем.что делаю и строю для себя.......)
Поиск:

Яндекс.Метрика