LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская от Denver (Рада поделиться всем тем.что делаю и строю для себя.......)
Мастерская от Denver
Дата: Среда, 17.09.2014, 00:12 | Сообщение # 1


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Спортивный зал "Аполлон"

Общественный участок,вообще он находится в городке Монте Виста.......но может и ещё где пригодится.......Из дополнительного контента,только шторы и журнальный стол......всё остальное...аддоны и каталоги...лицензия,Stor куплен....






Скачать
 
Дата: Среда, 08.10.2014, 13:04 | Сообщение # 51


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
Семейный пляж "Весёлый краб"

Леночка, какой классный пляж)) И деткам можно поиграть и взрослым отдохнуть. Красота и только happy
 
Дата: Четверг, 09.10.2014, 20:32 | Сообщение # 52


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Фима, Оленька....спасибо вам девочки!!!!!
Цитата Фима ()
Замечательное местечко для семейного отдыха!

Ой,Фима.......так у меня же почти все семейные и с малышами......поэтому и строю им развлечения всякие,чтобы было всем весело!!! biggrin

Новый житель моего городка........

Себастьян..........









Скачать


 
Дата: Пятница, 10.10.2014, 00:49 | Сообщение # 53


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
Себастьян

Ох, какой парень..Лен, от всех твоих парней мурашки по коже. Они все прекрасны и смотришь на каждого и невольно начинаешь таять Себастьян не исключение, красивый парень. Такой взгляд, уххх.. мои мысли даже начали путаться biggrin
 
Дата: Пятница, 10.10.2014, 02:17 | Сообщение # 54


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
Себастьян.

Какой живой красивый парень! surprised И мои самые искренние поздравления! Ты попала со своим детским пляжем Доступно только для пользователей

 
Дата: Пятница, 10.10.2014, 15:05 | Сообщение # 55


Группа: Пользователи
Сообщений: 3709



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
Себастьян

Ленусь, еще один твой красавчик, одиноко стоит и что то ждет... biggrin
У тебя весь город преобразился не только лотами твоими, но и красавцами с красавицами, еще и Себастьян добавился к ним. Расскажи потом, Ленусь, как он обживется в городке.
 
Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 03:52 | Сообщение # 56


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата LadyDesire ()
Ох, какой парень..Лен, от всех твоих парней мурашки по коже. Они все прекрасны и смотришь на каждого и невольно начинаешь таять

Оленька,спасибо тебе огромное за такой отзыв о моих мальчиках........ты знаешь.......я и делать то их особо не умею.......поэтому делаю намного реже ,чем девочек и очень долго.......для меня парня смастерить ,сущее мученье....... smile
Цитата Фима ()
Какой живой красивый парень! surprised И мои самые искренние поздравления! Ты попала со своим детским пляжем на апдейт

Фима,спасибо и за отзыв,и за поздравление..........честно сказать.......я никогда особо туда и не стремилась.........но всегда приятно,когда твоими работами,пользуется кто-то ещё..... biggrin
Цитата sssvitlans ()
Расскажи потом, Ленусь, как он обживется в городке.

Светик......рассказываю.......Себастьян у нас теперь спасателем работает на пляже......спасает всех кого не лень biggrin ........ну и вот такую девушку для себя спас........теперь они встречаются....... smile

Джульетта............









Скачать


 
Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 04:43 | Сообщение # 57


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
Джульетта..

Уверена что эта красавица будет прекрасной парой для Себастьяна! smile
 
Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 23:32 | Сообщение # 58


Группа: Пользователи
Сообщений: 3709



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
рассказываю.......Себастьян у нас теперь спасателем работает на пляже......спасает всех кого не лень

Спасибо, Ленусь, мужественная профессия у Себастьяна, а главное можно увидеть много красивых девушек на пляже. biggrin
Цитата Фима ()
ну и вот такую девушку для себя спас........теперь они встречаются...

Это здорово, значит попал в хорошие руки.
Цитата Denver ()
Джульетта

Очень выразительные глаза.
 
Дата: Понедельник, 13.10.2014, 00:12 | Сообщение # 59


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата Фима ()
Уверена что эта красавица будет прекрасной парой для Себастьяна!

Цитата sssvitlans ()
Спасибо, Ленусь, мужественная профессия у Себастьяна, а главное можно увидеть много красивых девушек на пляже.

Фима,Светик,вот мой парень и встретил хорошую девушку.......но сколько это нервов ему бедному стоило...... biggrin она ведь и правда тонула у нас......он её спас и про работу забыл напрочь,начал с Джульеттой флиртовать......показал,как искусственное дыхание делать biggrin .....а она его только отшивала и злилась...Я первый раз сделала Симочке черту характера "застенчивая".......завоевать её целая проблема.......мы её на свидание уламывали почти неделю..... biggrin ......Но потом согласилась.правда была очень тихая и неразговорчивая........бедный Себастьян......уж и так и этак её развлекал,байки ей всякие рассказывал.....а она только скромно глазки опускала и молчала.......зато он от неё глаз не отрывал......сразу видно,что она ему очень нравится....

Наше первое свидание.......


Цитата sssvitlans ()
Это здорово, значит попал в хорошие руки.

Свет,она и правда очень милая.......скромная,добрая....ещё и садовод...а ещё к семье стремиться......так что парню нашему повезло biggrin




Сообщение отредактировал Denver - Понедельник, 13.10.2014, 00:13
 
Дата: Понедельник, 13.10.2014, 05:47 | Сообщение # 60


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
очень милая.......скромная,добрая....ещё и садовод...а ещё к семье стремиться......так что парню нашему повезло

Действительно повезло! Скриночки же просто обворожительные: он так на нее смотрит! Словно думает:
- Ну хоть посмотри же ты на меня: ведь ты мне так нравишься! smile
Чудесный мальчишка!
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская от Denver (Рада поделиться всем тем.что делаю и строю для себя.......)
Поиск:

Яндекс.Метрика