LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мои творения для Симс 3 (Мои работы)
Мои творения для Симс 3
Дата: Среда, 08.10.2014, 20:16 | Сообщение # 1


Группа: Друзья
Сообщений: 2894



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов


Здесь,я буду выкладывать свои работы





Сообщение отредактировал Irinochka279 - Вторник, 11.08.2015, 15:03
 
Дата: Среда, 08.10.2014, 20:41 | Сообщение # 2


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

В Мастерской должна быть оформлена шапка.
Шапка-это несколько слов от вас,как от автора,вы их собственно уже написали "Добро пожаловать в мою мастерскую)))Здесь,я буду выкладывать свои работы".Так же все это должно быть центрировано при помощи [c.][/c]-(точка не нужна) и желательно использованы функции Размер шрифта(или просто Размер) и Цвет.
Так же чтобы люди не терялись в ваших работах,сделайте путеводитель по мастреской,можете посмотреть как он работает в других мастерских на сайте.Делается он просто,при помощи спойлера и гиперссылки.
 
Дата: Среда, 08.10.2014, 21:08 | Сообщение # 3


Группа: Друзья
Сообщений: 2894



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Симка Элайза Ривер



скачать


Сообщение отредактировал Леди_Лейн - Среда, 08.10.2014, 21:21
 
Дата: Среда, 08.10.2014, 22:22 | Сообщение # 4


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Леди_Лейн, Вот,другое дело.Так же в самом посте не нужно ровнять почти каждый скриншот и каждый заголовок,достаточно поставить [c.] в начале,там где идет название симки/сима или какого нибудь общественного участка,а потом в конце поставить [/c] после кнопки Скачать.
Что касается симов,это уже от себя.Я бы вам посоветовал воспользоваться позплеером и делать постановочные снимки,с правильным освещением и в нормальных позах,чтобы в выгодном свете продемонстрировать своих симов,ну и попутно,закачайте себе каких-нибудь хороших скинтонов для симов и косметики, и поработайте со слайдерами для лица и тела,это улучшит ваших симов еще больше,так как одной хорошей одежды не достаточно для создания интересных образов и типажей. smile
А так в целом все теперь оформлено правильно,вас можно переводить в авторские мастерские.
 
Дата: Среда, 08.10.2014, 22:36 | Сообщение # 5


Группа: Друзья
Сообщений: 2894



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Salverin,
Цитата
В Мастерской должна быть оформлена шапка.
Шапка-это несколько слов от вас,как от автора,вы их собственно уже написали "Добро пожаловать в мою мастерскую)))Здесь,я буду выкладывать свои работы".Так же все это должно быть центрировано при помощи [c.][/c]-(точка не нужна) и желательно использованы функции Размер шрифта(или просто Размер) и Цвет.
Так же чтобы люди не терялись в ваших работах,сделайте путеводитель по мастреской,можете посмотреть как он работает в других мастерских на сайте.Делается он просто,при помощи спойлера и гиперссылки.,

Здравствуйте! Все, исправила.
Цитата
Леди_Лейн, Вот,другое дело.Так же в самом посте не нужно ровнять почти каждый скриншот и каждый заголовок,достаточно поставить [c.] в начале,там где идет название симки/сима или какого нибудь общественного участка,а потом в конце поставить [/c] после кнопки Скачать.
Что касается симов,это уже от себя.Я бы вам посоветовал воспользоваться позплеером и делать постановочные снимки,с правильным освещением и в нормальных позах,чтобы в выгодном свете продемонстрировать своих симов,ну и попутно,закачайте себе каких-нибудь хороших скинтонов для симов и косметики, и поработайте со слайдерами для лица и тела,это улучшит ваших симов еще больше,так как одной хорошей одежды не достаточно для создания интересных образов и типажей. smile
А так в целом все теперь оформлено правильно,вас можно переводить в авторские мастерские.

Попробую делать снимки с позплеером,с правильным освещением,поработаю над симами.


Сообщение отредактировал Леди_Лейн - Среда, 08.10.2014, 22:36
 
Дата: Среда, 08.10.2014, 22:38 | Сообщение # 6


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Леди_Лейн,
Цитата Леди_Лейн ()
Здравствуйте! Все, исправила.

Да я уже видел,вы оперативно все сделали))
Цитата Леди_Лейн ()
Попробую делать снимки с позплеером,с правильным освещением,поработаю над симами.

Тоже вот пройдитесь по мастреским авторским и посмотрите как симов делают и как делают презентации,там ничего сложного нету,просто руку набить надо smile
 
Дата: Пятница, 10.10.2014, 12:19 | Сообщение # 7


Группа: Друзья
Сообщений: 2894



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Симка Анджелита



скачать


Сообщение отредактировал Леди_Лейн - Пятница, 10.10.2014, 19:07
 
Дата: Пятница, 10.10.2014, 23:41 | Сообщение # 8


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Леди_Лейн ()
Симка Анджелита

Леди_Лейн, симка интересная, но ей требуется хорошее представление. Во-первых, делай скрины внутри дома, обставляй лампами, я уже тебе писала про это. Поставь в позу и показывай лицо крупным планом. Покрась стены в один какой-нибудь цвет и используй как фон. На кровати скрин малость несуразный. Ты же хочешь, чтобы твоих симов качали, так и покажи во всей красе их)) Нужно больше скринов, в разной одежде и разных позах)) Удачи тебе и терпения smile
 
Дата: Суббота, 11.10.2014, 12:33 | Сообщение # 9


Группа: Друзья
Сообщений: 2894



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

LadyDesire,
Цитата
симка интересная, но ей требуется хорошее представление. Во-первых, делай скрины внутри дома, обставляй лампами, я уже тебе писала про это. Поставь в позу и показывай лицо крупным планом. Покрась стены в один какой-нибудь цвет и используй как фон. На кровати скрин малость несуразный. Ты же хочешь, чтобы твоих симов качали, так и покажи во всей красе их)) Нужно больше скринов, в разной одежде и разных позах)) Удачи тебе и терпения smile

Хорошо,буду делать больше скринов в разной одежде,и в разных позах,и внутри дома.И крупным планом постараюсь.
 
Дата: Суббота, 11.10.2014, 14:47 | Сообщение # 10


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Леди_Лейн, как камеру настроишь на симку, то нажимай кнопку таб и тогда можно приблежать колесиков мыши очень близко и симка не исчезнет. Более точное приближение идет через кнопки w и x smile
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мои творения для Симс 3 (Мои работы)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика