LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Ваше творчество | Your Art » Мир Потерянных Вещей...
Мир Потерянных Вещей...
Дата: Среда, 28.11.2012, 22:48 | Сообщение # 1


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

 
Дата: Четверг, 04.04.2013, 09:54 | Сообщение # 31


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Salverin, Скинхильда ооочаааровашка biggrin Хотя, не уверена, что ее избранник того же мнения. Скрин позабавил, спасибо, что поделился)

Цитата (Salverin)
Вот они,все прелести алхимии...зелье Мидаса. biggrin

ААА!!! surprised Такое возможно в игре? Мда, я то только скрины делаю и не играю совсем biggrin Так что, ты для меня открыл Америку. Скрины презабавные, действительно напоминают сцену из этого фильма (обожаю его, кстати biggrin ) Гриш, спасибо за позитивчик))
 
Дата: Пятница, 08.11.2013, 16:10 | Сообщение # 32


Группа: Проверенные
Сообщений: 15





Мне божий одуванчик очень понравился...

Gluhova
 
Дата: Четверг, 02.01.2014, 05:01 | Сообщение # 33


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

LadyDesire, Да не за что,Оль smile
Цитата LadyDesire ()
Такое возможно в игре?

Да,Зелье Мидаса,обращает персонажей в золотые статуи,правда на время,а некоторых насмерть biggrin
Цитата rfnthbyfuke[jdf ()
Мне божий одуванчик очень понравился...

ага...

Итак,прошло очень много времени с тех пор,как я делился с вами мои дорогие своими "артами",раньше это были более хаотичные скриншоты и мини-истории рассказывающие о том,как я играю в симов и что иногда происходит)))А теперь по прошествию определенного времени,я понял что нужно делать..."зарисовки "на тему",все таки это и интереснее и более "съедобно" выглядит)))




 
Дата: Пятница, 03.01.2014, 22:49 | Сообщение # 34


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Гриш, молодец, что выложил эту работу. Уже говорила тебе в личке и тут напишу снова, что работа мне очень понравилась. Особое очарование придает чисто черный фон, которые создает резкий контраст и переходит в золотое свечение, которое исходит от цветов. Романтическая очень работа получилась на мой взгляд.
 
Дата: Суббота, 04.01.2014, 01:51 | Сообщение # 35


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Оля,ооой,спасибо happy Я же все стараюсь без помощи фотошопа делать,только моя любима программа по коррекции света и тени,а так же добавлению эффектов различных,мои руки и игровой декор.А не публиковал я работу эту,потому что настроения нет,я вот вроде делаю арт,а потом думаю...ой ну да ну,кому это надо и не публикую biggrin dry
 
Дата: Суббота, 04.01.2014, 09:13 | Сообщение # 36


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Salverin ()
Я же все стараюсь без помощи фотошопа делать,только моя любима программа по коррекции света и тени,а так же добавлению эффектов различных,мои руки и игровой декор

А ты знаешь, что и без фш можно такие классные работы создать. Я сама часто преподчитаю красивый постановочный скрин, чем все нарисованное в фш. Так что классный арт получился.
Цитата Salverin ()
ой ну да ну,кому это надо и не публикую

Как это не нужно? Всем нам нужно, на то мы тут и собрались biggrin Чтобы рассказывать и показывать все, что с игрой связанно. Так что выкладывать, выкладывать и еще раз выкладывать biggrin
 
Дата: Вторник, 14.01.2014, 15:37 | Сообщение # 37


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

И вот,я таки решил в новую игру установить Клэр,все таки она была и есть моим любимым персонажем со времен конкурса "Reborn")))
Ииии,в очередной раз Клэр не перестает меня радовать,так как она единственная возрастной персонаж который выдает удачные скриншоты в 95 случаях из ста(ну грубо говоря biggrin )


 
Дата: Вторник, 14.01.2014, 21:44 | Сообщение # 38


Сочинитель мрачных сказок
Группа: Друзья
Сообщений: 2825



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Чегой-то сегодня у меня форум изрядно тормозит.

Salverin
Цитата Salverin ()
она единственная возрастной персонаж который выдает удачные скриншоты в 95 случаях из ста


Такая-же фигня и во вторых симах. Есть реально фотогеничные персонажи, которых готов фоткать бесконечно долго, а основная толпа так себе.

Реально очень выразительная серия.
И признаться честно удивила эта дама.
Она реально отличается от тонн однояйцовых, похожих друг на друга симстришных пакемонов коих на просторах фан-сайтов ну нереальные толпы.
А она... она из совсем другого мира.
Даже грустит по своему.

Гриш, реально бальзам на раны. Уникальная дама, реально уникальная.


 
Дата: Вторник, 14.01.2014, 23:40 | Сообщение # 39


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

SalverinГриш, классные скрины. Клэр такая экспрессивная! Вообще как здорово вышло, что ты тогда решил ее переделать на конкурс и из всего этого родился новый образ и такой яркий и интересный. Удивительная девушка.
 
Дата: Среда, 15.01.2014, 09:51 | Сообщение # 40


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата pike ()
Чегой-то сегодня у меня форум изрядно тормозит.

Не у одного тебя хочу отметить,укозовские сервера,такие укозовские biggrin
Цитата pike ()
И признаться честно удивила эта дама.
Она реально отличается от тонн однояйцовых, похожих друг на друга симстришных пакемонов коих на просторах фан-сайтов ну нереальные толпы.
А она... она из совсем другого мира.
Даже грустит по своему.

Гриш, реально бальзам на раны. Уникальная дама, реально уникальная.

Видимо вся магия в том,что она не создана была с нуля,а была...переделана и у нее уже была история,симы же это как люди по сути,ты в них вкладываешь либо все,либо добавляешь в уже существующие еще чуть-чуть своего.Мне кажется Клер и без моей переделки была бы удивительным и неповторимым персонажем,особенно если учесть какая у нее история...хотя я для своей Клер очень кардинально поменял,Оля вон знает что пришлось пережить Клер,я ей тут рассказывал)))
И кстати,спойлер из будущего,Клер будет персонажем моего сериала,по-этому я к ней еще больше проникся)))
LadyDesire
Цитата LadyDesire ()
Вообще как здорово вышло, что ты тогда решил ее переделать на конкурс и из всего этого родился новый образ и такой яркий и интересный. Удивительная девушка.

Опять же,если бы не было конкурса и Клер не было,так что она по сути не только моя заслуга,а общая и я в какой-то степени рад,что вернул ее сейчас в игру,так как с ее возвращением пришло и вдохновение)))
 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Ваше творчество | Your Art » Мир Потерянных Вещей...
Поиск:

Яндекс.Метрика