LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Ваше творчество | Your Art » Радио "Красный лапоть" The Sims 2,3,4 от Фимы (Ностальжи.)
Радио "Красный лапоть" The Sims 2,3,4 от Фимы
Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 03:29 | Сообщение # 1


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Все мы порой тоскуем о том, что нельзя войти в одну и ту же реку дважды. И все мы любим музыку. А для меня музыка и ностальгия по вторым часто сливается вместе. И тогда я просто слушаю свое сердце.



Но потом я вспоминаю о том, что игра бесконечна как и сама жизнь и музыка, которая давно звучит теперь уже в третьих когда я в игре и когда мне там очень хорошо или наоборот очень плохо и тогда я невольно начинаю прислушиваться к тому, о чем тихонько напевает моя душа и то улыбаюсь то грущу...
А совсем недавно благодаря чудесной встрече с одним очень хорошим человечком, я вдруг в полной тишине услышала музыку и ... в четвертых...

Радиостанция начинает свою работу. Добро пожаловать, уважаемые радиослушатели, на концертную площадку "Красного Лаптя", в тот мир, в котором жили, живут и будут жить мои симы.
С вами буду я, горе-кукловод и тяп-ляп диджей Фима,
галоша всея Руси
и председатель "Красного лаптя".
 
Дата: Пятница, 15.08.2014, 04:56 | Сообщение # 61


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Rammstein, Штиль. Винч... The Sims 2




 
Дата: Пятница, 15.08.2014, 05:51 | Сообщение # 62


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Фима ()
Rammstein, Штиль. Винч...

Фим, классный коллаж какой и музыка подчеркивает брутальность что-ли жизни сима. Настоящий морской волк, а взгляд какой..ухххх, сердце трепетать начинает..
 
Дата: Пятница, 15.08.2014, 09:14 | Сообщение # 63


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

LadyDesire, спасибо! Рада что заглянула в гости и что тебе понравился этот волчара-окурошник! smile
У него еще и братан есть. И племянница. Это новички в колхозе. Но прикурить там уже вовсю дают. Симочки сходят с умишек, а мужики готовы прибить обоих, но.. Не больно получается. Мужички такие, что сами кого хошь загасят. С характерами оба. И довольно свирепые и склочные. Колхоз потихоньку возвращается к жизни. Правда это уже пожалуй "Нью-Красный лапоть", но тем не менее. tongue
 
Дата: Пятница, 15.08.2014, 11:08 | Сообщение # 64


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Фима ()
Симочки сходят с умишек

Я бы сама от такого не против с умишка сойти biggrin
Цитата Фима ()
"Нью-Красный лапоть", но тем не менее.

Оу! Я уже теперь тогда буду ждать твои новые истории, уверена, что они будут такие же невероятные как и старые biggrin wink
 
Дата: Пятница, 15.08.2014, 15:00 | Сообщение # 65


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата LadyDesire ()
Я бы сама от такого не против с умишка сойти

Я тоже!!! На рабочий стол обоину с этой протокольной харей поставила. biggrin
Цитата LadyDesire ()
буду ждать твои новые истории, уверена, что они будут такие же невероятные как и старые
Бум надеяццо. smile Хотя конечно в планах реанимировать хотя бы частично и истории старого колхоза тоже. В том числе и из разряда 18+ . surprised Только думаю с моими темпами, разбросами, проблемами и здоровьишком это небыстро будет. sad
 
Дата: Суббота, 16.08.2014, 15:16 | Сообщение # 66


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Чернокнижник.. В пещере горного короля... The Sims 2



 
Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 11:22 | Сообщение # 67


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Фима ()
Хотя конечно в планах реанимировать хотя бы частично и истории старого колхоза тоже. В том числе и из разряда 18+ . Только думаю с моими темпами, разбросами, проблемами и здоровьишком это небыстро будет.

Фим, это было бы здорово)) Буду ждать, что ты реанимируешь свои произведения smile
Цитата Фима ()
Чернокнижник.. В пещере горного короля...

Ох, какой классный арт. Умеешь ты поймать кадр с симом, а потом так все гармонично соединить в коллаж)) up
Цитата Фима ()
Предводитель бедуинов Ардет Бей.

Оу, это же мой самый любимый герой из этих фильмов. Мне он нравится больше всех biggrin
 
Дата: Понедельник, 18.08.2014, 01:15 | Сообщение # 68


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата LadyDesire ()
, это же мой самый любимый герой из этих фильмов. Мне он нравится больше всех

Мне тоже! И еще дядюшка-беспредельщик. Вообще то я многих героев там люблю. Там Жрец до безума харизматичен. А какой там Царь Скорпионов... Эхх..
Цитата LadyDesire ()
Умеешь ты поймать кадр с симом, а потом так все гармонично соединить в коллаж

Спасибо!

Цитата LadyDesire ()
Буду ждать, что ты реанимируешь свои произведения

Н знаю. Планы есть, а вот настроения нету. sad
 
Дата: Понедельник, 18.08.2014, 11:55 | Сообщение # 69


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Фима ()
Мне тоже! И еще дядюшка-беспредельщик. Вообще то я многих героев там люблю. Там Жрец до безума харизматичен. А какой там Царь Скорпионов... Эхх..

Это да, дядюшка там интересный герой. Жрица тоже очень красивая, а Жрец мммм, классный. Только этот актер почему-то все время отрицательные роли играет, во всяком случае я его встречала только в таком амплуа. Ну, а царь Скорпионов, вообще умереть не встать biggrin
Цитата Фима ()
К сожалению скринов пока крупным планом не наделала.

Ох, красава какой и похож несомненно.
Цитата Фима ()
Н знаю. Планы есть, а вот настроения нету.

Фим, настроение рано или поздно появится все равно)) wink
 
Дата: Понедельник, 18.08.2014, 14:23 | Сообщение # 70


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата LadyDesire ()
Только этот актер почему-то все время отрицательные роли играет, во всяком случае я его встречала только в таком амплуа.

Это уже просто заштампованность к сожалению. Многие режиссеры увидев что какая-то роль у актера удалась начинают его клонировать в разных фильмах в определенном амплуа. И это в принципе беда для актера. sad
Цитата LadyDesire ()
, красава какой и похож несомненно

Похож похож, вот лицо крупным планом.


Хоть персу уже и изрядно лет как он был сделан, но тем не менее поразительная работа с учетом того, что тогда имелось из контента. Тем более автору самому пришлось под него делать и тату на лице и одежду эту и даже причу: меш + его добавки в виде отдельных прядей. Хотя мне конечно хотелось бы причу покачественнее. Но все перерыла, не нашла похожей, хоть стреляйся.
Вообще конечно из любого крокодила если немного помудрить с пластикой, мейком и причами можно конфетку сделать. Вот сынок Даррена Мечталя Дирк (Ганс) Дример. Каким некрасавцем он был я думаю все помнят. Не уродом. Но и не айс. Лично мне понравилась моя переделка и я даже не побрезгую "использовать паренька в своих гнусно-творческих целях". smile

Да и эта вот девочка совсем неплоха.



Цитата LadyDesire ()
настроение рано или поздно появится все равно

Дай бог. Пока никаких подвижек.
 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Ваше творчество | Your Art » Радио "Красный лапоть" The Sims 2,3,4 от Фимы (Ностальжи.)
Поиск:

Яндекс.Метрика