LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Ваше творчество | Your Art » Мир моих фантазий от Denver (Мой мир в Sims 3........мир,где правит любовь........)
Мир моих фантазий от Denver
Дата: Среда, 17.09.2014, 16:31 | Сообщение # 1


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Решила и здесь открыть свою тему,хотя я очень редко обрабатываю свои фото в фотошопе,да и не особо это у меня получается........скажу честно.Но я очень люблю делать постановочные фото со своими Симами.Я не назову это творчеством,скорее...это действительно мои фантазии,которые хоть как-то хочется воплотить в жизнь.








 
Дата: Четверг, 11.12.2014, 21:29 | Сообщение # 61


Сочинитель мрачных сказок
Группа: Друзья
Сообщений: 2825



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Denver, Класс!
Вот это реально зацепило.
Новогодняя ночь, искрящийся в лунном сиянии снег, а в комнате потрескивают дрова в камине и кроме тебя и твоей любимой женщины никого.
Тихо и покойно.
Ночь для двоих.
Это мечта.



 
Дата: Понедельник, 15.12.2014, 01:08 | Сообщение # 62


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата LadyDesire ()
Ох, новые скрины такие красивые и романтичные. У камина, под елочкой..сразу пахнуло праздничным настроением и романтикой. Спасибо тебе за красоту, снова настроение поднялось от твоих замечательных скринов

Оля,спасибо тебе........ты знаешь......несмотря на усталость,настроение почти совсем новогоднее.........ещё подарок от мужа получила уже......поэтому рада вдвойне..... biggrin
Цитата pike ()
Вот это реально зацепило.
Новогодняя ночь, искрящийся в лунном сиянии снег, а в комнате потрескивают дрова в камине и кроме тебя и твоей любимой женщины никого.
Тихо и покойно.
Ночь для двоих.
Это мечта.

Спасибо, Витя........ты знаешь.......это ведь действительно мечта.......мечта всех ,кто любит и любим.......
Оленька,Витя,спасибо вам за отзывы и за то, что заглянули в мою тему.........



Эммануэль...........










Сообщение отредактировал Denver - Понедельник, 15.12.2014, 01:09
 
Дата: Понедельник, 15.12.2014, 13:59 | Сообщение # 63


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
Эммануэль

Какой красивый и чувственный фотосет! Это эффектное платье очень хорошо отеняет волшебную красоту Эмми! smile
 
Дата: Понедельник, 15.12.2014, 20:36 | Сообщение # 64


Сочинитель мрачных сказок
Группа: Друзья
Сообщений: 2825



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Denver, Оу!Оу!Оу!!!! Я не ослеп?!Я видел это и я не ослеп!!!
Дай-ка ещё разок погляжу. Ну одним только глазком.
Падам-Падам-падам тара-дам, тара-дам, тарадам! Ой! Это уже было у Эдит Пиаф и явно не для мужского баса.





Вот это реально шикарная серия работ. И вот что значит настроение. С возвращением тебя! smile


 
Дата: Понедельник, 15.12.2014, 21:46 | Сообщение # 65


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
Эммануэль..

Леночка, какая же Эммануэль красавица, просто дух захватывает! Особенно этот скрин на лестнице и ей невероятно идет красный цвет, хотя он очень редко идет блондинках, но вот, Эми удивительное исключение. Красный цвет так подчеркнул ее красивый тон кожи. Лен, очень красиво, даже слова сложно подобрать, хочется только любоваться и любоваться. И на последнем она такая нежная и беззащитная. Лен, она у тебя просто богиня
 
Дата: Пятница, 19.12.2014, 17:12 | Сообщение # 66


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата Фима ()
Какой красивый и чувственный фотосет!

Фима, спасибо тебе!!!!
Цитата Фима ()
Это эффектное платье очень хорошо отеняет волшебную красоту Эмми

Цитата LadyDesire ()
й невероятно идет красный цвет, хотя он очень редко идет блондинках, но вот, Эми удивительное исключение. Красный цвет так подчеркнул ее красивый тон кожи.

Девочки,ей и правда очень идёт красный цвет........я и сама его очень люблю ........в моём гардеробе очень много присутствует красного и он мне идёт........наверно это передалось и моей Эмми,правда в отличие от неё, я далеко не блондинка biggrin

Цитата pike ()
Оу!Оу!Оу!!!! Я не ослеп?!Я видел это и я не ослеп!!!
Дай-ка ещё разок погляжу. Ну одним только глазком.

Витя.......ну не смеши меня....... ,а потом.......чего тебе то слепнуть........у тебя самого целая гвардия настоящих красоток.......одна другой краше..... biggrin
Цитата pike ()
Вот это реально шикарная серия работ. И вот что значит настроение. С возвращением тебя!

Ох,даже и не знаю....надолго ли я вернулась........реал всю кровь выпил..... sad ...держусь уже из последних сил и считаю дни до праздников........Спасибо тебе, Вить ......что заглядываешь.....
Цитата LadyDesire ()
Лен, она у тебя просто богиня

Оль........ну богиня не богиня........а для Деймона,так точно богиня........он безумно любит свою жену........ и по фразе,что сказала небезызвестная Коко Шанель " Женщина выглядит ровно настолько,насколько она любима мужчиной".........можно судить о любви Деймона к своей жене........и дело здесь вовсе не в материальных благах.........когда женщина любима и желанна......она и выглядит совершенно по особенному...........

Я тут подумала и решила сделать фото с Деймоном,ведь он не последнюю роль играет в жизни моей Эммануэль........если не первую....Для меня он и она...это одно целое.......













Сообщение отредактировал Denver - Пятница, 19.12.2014, 21:33
 
Дата: Пятница, 19.12.2014, 20:22 | Сообщение # 67


Сочинитель мрачных сказок
Группа: Друзья
Сообщений: 2825



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Denver,
Цитата Denver ()
потом.......чего тебе то слепнуть........у тебя самого целая гвардия настоящих красоток.......одна другой краше.....

Ага!То свои. Это не интересно. На чужую-то потпращиться куда слаще. biggrin
Эх! Пойду-ка ещё разок гляну. biggrin

Про Деймона ничего не скажу.
У на форуме дам много и им судить о нём как-то сподручнее. А я о фотках буду бухтеть ибо они весьма хороши.
Позы непринужденные и естественные, а что главное, сами фото сделаны так словно его Эмми фоткала.
Последнее фото ...
Ревную. biggrin


 
Дата: Суббота, 20.12.2014, 02:51 | Сообщение # 68


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
Девочки,ей и правда очень идёт красный цвет........я и сама его очень люблю ........в моём гардеробе очень много присутствует красного и он мне идёт........наверно это передалось и моей Эмми,правда в отличие от неё, я далеко не блондинка

Эми и правда очень идет красный, удивительно идет. Я сама красный люблю тоже biggrin
Цитата Denver ()
Оль........ну богиня не богиня........а для Деймона,так точно богиня........он безумно любит свою жену........ и по фразе,что сказала небезызвестная Коко Шанель " Женщина выглядит ровно настолько,насколько она любима мужчиной".........можно судить о любви Деймона к своей жене........и дело здесь вовсе не в материальных благах.........когда женщина любима и желанна......она и выглядит совершенно по особенному...........

Так и должно быть, женщина всегда для ее мужчины должна быть богиней и самой-самой, а в твоем мире по отношению Деймона это очень видно. Не могу не согласиться, что когда женщина любима, то она цветет как прекрасная роза)) smile
Цитата Denver ()
Я тут подумала и решила сделать фото с Деймоном,ведь он не последнюю роль играет в жизни моей Эммануэль........если не первую....Для меня он и она...это одно целое.......

Ох, красавец! Мужественный и шикарный мужчина, а Эми такая хрупкая и нежная. Они так гармоничено дополняют друг друга, по настоящему единое целое, две половинки. Спасибо тебе за красивые скрины, невозможно не любоваться
 
Дата: Среда, 24.12.2014, 01:30 | Сообщение # 69


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата pike ()
У на форуме дам много и им судить о нём как-то сподручнее. А я о фотках буду бухтеть ибо они весьма хороши.
Позы непринужденные и естественные, а что главное, сами фото сделаны так словно его Эмми фоткала.

Витя,спасибо тебе огромное........ты не представляешь,как мне приятно от тебя такое услышать.....
Цитата pike ()
Ага!То свои. Это не интересно. На чужую-то потпращиться куда слаще. biggrin
Эх! Пойду-ка ещё разок гляну.

Цитата pike ()
Последнее фото ...
Ревную.

Ох,Витя.........ну опять ты меня смешишь........
Цитата LadyDesire ()
х, красавец! Мужественный и шикарный мужчина, а Эми такая хрупкая и нежная. Они так гармоничено дополняют друг друга, по настоящему единое целое, две половинки. Спасибо тебе за красивые скрины, невозможно не любоваться

Оленька,спасибо тебе огромное.......они и правда очень дополняют друг друга......

Решила сделать ещё одну фотосессию.........я бы её назвала"Женское счастье"..........у каждой женщины оно своё конечно......но для моей Эммануэль, оно проявляется именно в семье....для неё нет ничего дороже любимого мужа и дочки.....











 
Дата: Четверг, 25.12.2014, 01:53 | Сообщение # 70


Сочинитель мрачных сказок
Группа: Друзья
Сообщений: 2825



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Denver, Любят своего папку. smile
Цитата Denver ()
Решила сделать ещё одну фотосессию.........я бы её назвала"Женское счастье"


Очень добрая и спокойная серия работ.
От них веет теплом и уютом.

Цитата Denver ()
"Женское счастье".


Почему только женское? Мужики, мы то-же хотим покоя и уюта.


 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Ваше творчество | Your Art » Мир моих фантазий от Denver (Мой мир в Sims 3........мир,где правит любовь........)
Поиск:

Яндекс.Метрика