LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Ваше творчество | Your Art » SGV & LAW (SGV Entertainment & LAW Production)
SGV & LAW
Дата: Вторник, 21.10.2014, 22:06 | Сообщение # 1


Black Swan
Группа: Друзья
Сообщений: 721



За 50 постов За 100 постов За 500 постов



Добро пожаловать в совместный видео-арт! Здесь будут публиковаться работы на различную тематику!


Сообщение отредактировал Bolero - Вторник, 21.10.2014, 22:07
 
Дата: Вторник, 21.10.2014, 22:09 | Сообщение # 2


Black Swan
Группа: Друзья
Сообщений: 721



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Вот и первое видео-анонс, которое показывает, что скоро вас, дорогие зрители, ожидает что-то интересное biggrin ...





Сообщение отредактировал Bolero - Вторник, 21.10.2014, 22:13
 
Дата: Вторник, 21.10.2014, 22:33 | Сообщение # 3


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Bolero, поздравляю тебя с открытием интересной темы!!!!!!
Мне очень понравился твой анонс
Девушка красавица у тебя....даже странно,что ей первое место не дали......да ещё тоже живёт в Монте Виста,обожаю этот город...он какой-то особенный.....такой солнечный,тёплый и очень уютный..
Не знаю,какой у тебя раньше был интерьер...но сейчас стало очень уютно у твоей девочки.....и ей очень подходит...а ещё у неё моё любимое имя....у меня тоже есть любимая Симочка с таким именем и тоже живёт в Монте Виста.........в общем, жду продолжения о жизни твоей замечательной девочке......




Сообщение отредактировал Denver - Вторник, 21.10.2014, 22:51
 
Дата: Среда, 22.10.2014, 15:42 | Сообщение # 4


Black Swan
Группа: Друзья
Сообщений: 721



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата Denver ()
Bolero, поздравляю тебя с открытием интересной темы!!!!!!

Denver, спасибо!
Цитата Denver ()
Мне очень понравился твой анонс

Спасибо! Зря не стараюсь)
Цитата Denver ()
Девушка красавица у тебя....даже странно,что ей первое место не дали......

Ахах!) Да, очень жаль smile ...
Цитата Denver ()
у меня тоже есть любимая Симочка с таким именем и тоже живёт в Монте Виста.

О, как замечательно!
Цитата Denver ()
в общем, жду продолжения о жизни твоей замечательной девочке......

Обязательно сделаю! biggrin Тем более что не только историю, но даже и больше)

Хочу показать вам, дорогие зрители, выступление с моей симочкой на Симсовидении 2014! Анимации и танец были сделаны мною лично, слегка недоработаны;)

 
Дата: Пятница, 24.10.2014, 08:25 | Сообщение # 5


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Кать, как здорово, что ты открыла темку, где будешь делиться своим видео из игры happy
Цитата Bolero ()
Вот и первое видео-анонс, которое показывает, что скоро вас, дорогие зрители, ожидает что-то интересное

Клип здоровский и снят классно, я бы только советовала тебе более тщательно выбирать фон, а то симочка на фоне холодильника смазывала все впечатление. Потому что клип отлично снят, мне очень понравился. smile
Цитата Bolero ()
Хочу показать вам, дорогие зрители, выступление с моей симочкой на Симсовидении 2014! Анимации и танец были сделаны мною лично, слегка недоработаны;)

Ох, ты! Вот тут у меня просто отвисла челюсть! Ты сама и анимацию делала и звук сводила!! Все так гармонично сделано, как будто и правда симочка сама поет и подтанцовка делает все в ритм с музыкой. Классссс! Я под впечатлением, реально!!! surprised surprised biggrin biggrin
 
Дата: Понедельник, 27.10.2014, 12:03 | Сообщение # 6


Black Swan
Группа: Друзья
Сообщений: 721



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата LadyDesire ()
Кать, как здорово, что ты открыла темку, где будешь делиться своим видео из игры

Спасибо, Оленька) Давно уже хотелось выложить что-нибудь значимое wink
Цитата LadyDesire ()
Клип здоровский и снят классно, я бы только советовала тебе более тщательно выбирать фон, а то симочка на фоне холодильника смазывала все впечатление. Потому что клип отлично снят, мне очень понравился.

Понимаю:) Да, контраст очень резкий, да и кухня вся красная... biggrin
Цитата LadyDesire ()
Ох, ты! Вот тут у меня просто отвисла челюсть! Ты сама и анимацию делала и звук сводила!! Все так гармонично сделано, как будто и правда симочка сама поет и подтанцовка делает все в ритм с музыкой. Классссс! Я под впечатлением, реально!!!

Ах, спасибо!) Честно говоря, над анимацией надо было еще работать и работать - столько недочетов и прочего) А в основном делала все быстро - потому что боялась, что не успею выложить до моего отъезда (выкладывала видео на конкурс летом в конце июня, а в июле как раз уезжала в Словакию). Так что тут у меня уже личное неудовлетворение работой) Но все равно спасибо smile
 
Дата: Вторник, 28.10.2014, 14:41 | Сообщение # 7


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Bolero ()
Ах, спасибо!) Честно говоря, над анимацией надо было еще работать и работать - столько недочетов и прочего)

Я особо недочетов не заметила, видимо выбраны удачно ракурсы wink biggrin
 
Дата: Вторник, 28.10.2014, 20:52 | Сообщение # 8


Группа: Друзья
Сообщений: 887



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата Bolero ()
выступление с моей симочкой на Симсовидении 2014!


Я в шоке!!! Такая красота получилась..!!! А как это видео делается? Смотрится потрясающе!!! Это сколько же труда вложено!!!

Умничка..Катенька..

Спасибо..показала..удивила..порадовала..



Если ты еще не в сказке..значит с тобой не тот волшебник!!!
 
Дата: Вторник, 28.10.2014, 21:25 | Сообщение # 9


Сочинитель мрачных сказок
Группа: Друзья
Сообщений: 2825



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Bolero, Здорово.
По своему прошлому опыту знаю как сложно добится от этих прохвостов того что задумано.
Особенно если в одном кадре присутствует несколько симов. Каждый так и норовит отчибучить что-то эдакое.
Замечательная работа.




Сообщение отредактировал pike - Вторник, 28.10.2014, 21:26
 
Дата: Среда, 29.10.2014, 15:21 | Сообщение # 10


Black Swan
Группа: Друзья
Сообщений: 721



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата кокетка ()
Я в шоке!!! Такая красота получилась..!!! А как это видео делается? Смотрится потрясающе!!! Это сколько же труда вложено!!!

Спасибо, Ниночка smile Да, труда вложено немало...
Цитата pike ()
Умничка..Катенька.. Спасибо..показала..удивила..порадовала..

Вот что для меня главное - радовать своими работами и вызывать положительные эмоции biggrin
Цитата pike ()
Bolero, Здорово.

Вить, спасибо smile
Цитата pike ()
По своему прошлому опыту знаю как сложно добится от этих прохвостов того что задумано.

О да, это очень трудно, когда даешь трем симкам одну анимацию - одна голову туда повернет, вторая в другую сторону - и потом переснимать, если снимаешь в крупном плане dry
Цитата pike ()
Замечательная работа

До замечательной, я думаю, еще далеко (столько ошибок sad ), но все равно спасибо большое biggrin
 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Ваше творчество | Your Art » SGV & LAW (SGV Entertainment & LAW Production)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика