LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 4 » Мастерская Ladesire
Мастерская Ladesire
Дата: Вторник, 16.09.2014, 07:41 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов








Внимание! Все мои работы Non-default. Они все появятся у вас отдельно в КАС и ничего не заменят из игрового)
 
Дата: Суббота, 25.10.2014, 15:08 | Сообщение # 111


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Оленька,бесподобный сет....глаз оторвать невозможно.....что обои,что паркет........всё выглядит потрясающе...Спасибо тебе солнышко!!!!!!
Я такой красотой в трёшке пока любуюсь....своей малюське детскую переделываю и там твои обои использовала,а ещё хочу ресторан построить там тоже они мне пригодятся......да много где,я даже некоторые лоты специально переделаю,чтобы обои твои использовать,так уж они мне нравятся....смотрятся будто реальные шторы......потрясающе просто.......В четвёрке я пока не строю...лень что-то,но на будущее себе всё скачаю........


 
Дата: Суббота, 25.10.2014, 15:13 | Сообщение # 112


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата LadyDesire ()
Silk Walls Set 02 by Ladesire

Цитата LadyDesire ()
Parquet Set Floor by Ladesire

Еще два роскошных сета! Теперь уж точно симики будут жить в красоте и уюте! smile
 
Дата: Суббота, 25.10.2014, 15:21 | Сообщение # 113


Группа: Друзья
Сообщений: 2894



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

LadyDesire, я сюда в первый раз и захотела, поставить оценку твоих работ. Все твои платья потрясающие и прелестные,мне очень нравится. И сет украшений,они просто шикарные,я бы их сразу скачала своим симочкам. smile Но не могу, установка не позволяет cry ,а очень жаль. surprised

Сообщение отредактировал Irinochka279 - Суббота, 25.10.2014, 16:05
 
Дата: Суббота, 25.10.2014, 16:32 | Сообщение # 114


Группа: Пользователи
Сообщений: 3709



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата LadyDesire ()
Спасибо тебе за такую высокую оценку моих работ и поддержку.

Оленька, так это твои работы заслуживают высокой оценки за красоту и качество.
Цитата LadyDesire ()
Parquet Set Floor

Покрытие для пола отлично смотрится, мне понравилось, особенно где рисунок как настоящий паркет.
Отличная работа, спасибо!
 
Дата: Суббота, 25.10.2014, 23:34 | Сообщение # 115


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
Оленька,бесподобный сет....глаз оторвать невозможно.....что обои,что паркет........всё выглядит потрясающе...Спасибо тебе солнышко!!!!!!
Я такой красотой в трёшке пока любуюсь....своей малюське детскую переделываю и там твои обои использовала,а ещё хочу ресторан построить там тоже они мне пригодятся......да много где,я даже некоторые лоты специально переделаю,чтобы обои твои использовать,так уж они мне нравятся....смотрятся будто реальные шторы......потрясающе просто.......В четвёрке я пока не строю...лень что-то,но на будущее себе всё скачаю........

Ну вот, Леночка, рада, что стеночки тебе пришлись по вкусу в тройке. happy Надеюсь, что эти тоже пригодятся, если надумаешь в четверке строить smile
Цитата Фима ()
Еще два роскошных сета! Теперь уж точно симики будут жить в красоте и уюте!

Фимочка, спасибо тебе за похвалу, мне радостно, что стенки и полы тебе понравились)) happy
Цитата Irinochka279 ()
LadyDesire, я сюда в первый раз и захотела, поставить оценку твоих работ. Все твои платья потрясающие и прелестные,мне очень нравится.

Честно говоря не сразу поняла о каких платьях идет речь. Одежда все таки настолько не мое, что я и забыла, что делала biggrin Ахахаха, вот даю) Спасибо, я рада, что одежки понравились, мои первые блинчики и комочки в четверке. smile
Цитата Irinochka279 ()
И сет украшений,они просто шикарные,я бы их сразу скачала своим симочкам. Но не могу, установка не позволяет ,а очень жаль

Спасибо, Кристиночка)) Я надеюсь, что твоя игра наладится и все пойдет и будет работать у тебя. smile
Цитата sssvitlans ()
Оленька, так это твои работы заслуживают высокой оценки за красоту и качество.

Светочка, спасибо тебе большое)) Ты не представляешь как приятно happy
Цитата sssvitlans ()
Покрытие для пола отлично смотрится, мне понравилось, особенно где рисунок как настоящий паркет.
Отличная работа, спасибо!

Эти полы я постоянно юзала в тройке, подумала, что надо и в четверку их перевести, пригодятся happy
 
Дата: Четверг, 30.10.2014, 18:59 | Сообщение # 116


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Retro Pearl Set by Ladesire





 
Дата: Четверг, 30.10.2014, 19:24 | Сообщение # 117


Группа: Пользователи
Сообщений: 3709



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата LadyDesire ()
Retro Pearl Set

Ура!!! Жемчуг, мой любимый жемчуг от Ladesire, теперь и в четверке. Такой красивый сет жемчуга, такие нежные жемчужные цвета, он прекрасно смотрится в четверке.
Оленька, солнышко, спасибо тебе преогромное за такую красоту!


Сообщение отредактировал sssvitlans - Четверг, 30.10.2014, 19:27
 
Дата: Четверг, 30.10.2014, 19:28 | Сообщение # 118


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата sssvitlans ()
Ура!!! Жемчуг, мой любимый жемчуг от Ladesire, теперь и в четверке.
Оленька, солнышко, спасибо тебе преогромное за такую красоту!

biggrin Светочка, как я рада, что тебе понравился он и в четверке. Вообще не собиралась ничего делать сегодня. Но так случилось, я же тебе говорила, что из-за дождей у нас проблемы с водой и пьем пока только кипяченную и вот, я поставила чайник и на автомате включила микроволновку, а все в одной розетке и естественно вырубило свет. Но так как дом поделен на зоны, то часть осталась без света и как раз та, где у нас инет biggrin Но мой комп в той части дома, где свет остался. И я не знала, чем заняться, все планы на смарку и решила сделать этот сет. Так как надо было ждать мужа пока он приедет и все включит, в том числе и инет. biggrin Вот такая целая история получилась biggrin
 
Дата: Четверг, 30.10.2014, 19:33 | Сообщение # 119


Группа: Пользователи
Сообщений: 3709



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Оль, как хорошо (хоть так и нельзя говорить ), что у тебя вырубило свет, главное что частями. Хорошо кто то строил дом, спасибо ему. biggrin благодаря такому стечению обстоятельств мы увидили такую красоту и в четверке.
Оленька, в четверке жемчуг смотрится просто волшебно, сейчас побегу примерять. Ты подняла мне этой работой настроение.
 
Дата: Четверг, 30.10.2014, 19:38 | Сообщение # 120


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата sssvitlans ()
Оль, как хорошо (хоть так и нельзя говорить ), что у тебя вырубило свет, главное что частями. Хорошо кто то строил дом, спасибо ему. благодаря такому стечению обстоятельств мы увидили такую красоту и в четверке.

biggrin вот так сложилось. Я бы его сделала, конечно. может только чуть позже) Но и хорошо) Мне самой нравится как получился. happy
Цитата sssvitlans ()
Оленька, в четверке жемчуг смотрится просто волшебно, сейчас побегу примерять. Ты подняла мне этой работой настроение.

Очень рада, что настроение у тебя поднялось. Я сперва пробовала сделать аксы малифисенты в четверке, но головной убор состоит на карте из многих частей и когда я все втисктивала в капошную текстуру четверки, то все слилось просто воедино. Я плюнула и решила сделать жемчуг, тем более давно его планировала и остальной жемчуг тоже надо перенести. С одной стороны плохо без стиля, но с другой стороны хорошо в том плане, что проще в четверке сделать так, как именно хочется. В тройке все сложнее с текстурами и то как они в итоге будут смотреться в игре. Четверка в этом плане намного более выигрышная. smile
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 4 » Мастерская Ladesire
Поиск:

Яндекс.Метрика