LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 4 » От Tanitas8
От Tanitas8
Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 23:09 | Сообщение # 1


Группа: Креаторы
Сообщений: 396



За 50 постов За 100 постов



 
Дата: Среда, 26.11.2014, 12:52 | Сообщение # 51


Группа: Креаторы
Сообщений: 396



За 50 постов За 100 постов

cocktail bar JAZZ
клуб- общественный участок
размер 30х20
ванных 9

Внимание! При постройке был использован код shift+], дом необходимо устанавливать в режиме строительства, а не с карты города!






скачать
 
Дата: Среда, 26.11.2014, 17:51 | Сообщение # 52


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Tanitas8 ()
modern design 3

Таниточка, потрясающий домик! Мне очень понравилось оформление кухни и столовой. Очень здорово смотрится. Вроде как и две комнаты отдельных, но в то же время и вместе соединены. Спальня понравилась очень и то, как ты удачно подобрала обои, эти черные с цветами придают стильность спальне и мне понравилось, что эти обои именно около кровати. Патио офрмлено просто восторг. Танита, домик просто чудо!! Заберу к себе в игру определенно. Тем более хочу привести в порядок второй городок, который пустыня. Так что твой домик станет украшением моего городка. happy
Цитата Tanitas8 ()
Vanessa

Ох, как же я люблю азиаточек! И меня восхищает как тебе удалось здорово передать азиатскую внешность, это же так сложно! Девушка прелестна. Здоровская работа!! happy
Цитата Tanitas8 ()
cocktail bar JAZZ

Ох, тут у меня просто дыхание перехватило. Потому что тот ужасный бар, который у меня стоит в игре просто жуть, у меня еашный, который сразу в игре был. И теперь, когда я вижу этот шикарный и стильный бар, нет, определенно забираю, а тот выкину. Танита, он прекрасен и как все красиво и уютно с тем. Сразу чувствуется, что заведение высокого класса и это видно куда ни глянь. Танита, супер, ты супер креатор и самый мой любимый. К твоим лотам я питаю слабость еще с трешки happy
 
Дата: Четверг, 27.11.2014, 00:00 | Сообщение # 53


Группа: Креаторы
Сообщений: 396



За 50 постов За 100 постов

LadyDesire, ой как много написала) спасибо солнышко за добрые слова в адрес моих работ!

CARMEN

спасибо
chikkadii
Sentate
Notegain
David
Ms Blue
Tifa
M-Geo

в загрузку входит контент
скачать
 
Дата: Четверг, 27.11.2014, 02:01 | Сообщение # 54


Группа: Креаторы
Сообщений: 396



За 50 постов За 100 постов

Masjana

благодарю
[chikkadii]
David
Esmeralda
S-Club
jennisims
XixuChan
Vampire
Zuckerschnute20
simaniacos
Chisami

в загрузку входит контент
скачать
 
Дата: Пятница, 28.11.2014, 00:37 | Сообщение # 55


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Tanitas8, моя дорогая) Спасибо тебе еще раз за такие шикарные подарки) Они невероятные все. Девочки такие милые. Масяня такая прелестная феечка, настоящее солнышко. А Кармен жгучая красавица. Спасибо за твой талант, твои работы дарят невероятную радость
 
Дата: Суббота, 29.11.2014, 23:24 | Сообщение # 56


Группа: Креаторы
Сообщений: 396



За 50 постов За 100 постов

LadyDesire, спасибо тебе за помощь в оформлении работ!
Цитата LadyDesire ()
Спасибо тебе еще раз за такие шикарные подарки

подарки обычные, для друзей все что в моих силах, а ты мне настоящий друг, проверенный временем! tongue

warehouse
склад
стартовый дом для 5 и более симов

Размер участка 20x15
кроватей -5
ванная -1
Внимание! При постройке был использован код shift+], дом необходимо устанавливать в режиме строительства, а не с карты города!
Благодарю
SIMcredible
DOT
Sugar-Baby
Granny Zaza
BuffSumm
mutske
Severinka
Inabadromance
one-billion-pixels
DasMatze2

в загрузку входит контент
скачать
 
Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 03:05 | Сообщение # 57


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Tanitas8 ()
для друзей все что в моих силах, а ты мне настоящий друг, проверенный временем!

Ох, моя дорогая, ты даже не представляешь как я рада иметь такого друга как ты happy


Цитата Tanitas8 ()
warehouse

Склад...отличная работа. Я вообще обожаю твои работы в урбанистическом стиле, ты чувствуешь этот стиль как никто другой и лоты всегда получаются выше всяких похвал, так как я считаю, что этот стиль один из самых сложных, но тебе удается его воплотить великолепно.
 
Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 10:42 | Сообщение # 58


Группа: Креаторы
Сообщений: 396



За 50 постов За 100 постов

LadyDesire, спасибо
Цитата LadyDesire ()
Я вообще обожаю твои работы в урбанистическом стиле

пока допов на эту тему очень мало,и лучше сказать их практически нет. но как будет поболее сразу сделаю домик на эту тему

Winter cherry

участок 30х20
кровати -6
ванные-3
спасибо
TheNumbersWoman
Mabra
ung999
Pilar
Angela
DOT
Sugar-Baby
HelleN
ShinoKCR
jomsims
mango
SIMcredible!
Bakie
Severinka
Odey92
NynaeveDesign

скачать


использовала предметы из этих сетов


Сообщение отредактировал Tanitas8 - Воскресенье, 30.11.2014, 10:59
 
Дата: Понедельник, 01.12.2014, 05:15 | Сообщение # 59


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Tanitas8 ()
пока допов на эту тему очень мало,и лучше сказать их практически нет. но как будет поболее сразу сделаю домик на эту тему

Это да, потому я так и поражена этим складом, при почти полном отсутствии контента на эту тему, тебе удалось так здорово воплотить этот стиль. happy

Цитата Tanitas8 ()
Winter cherry

Новую красоту принесла. Домик и правда вишенку напоминает. Здоровская работа. Ты всегда такие интересные коробочки создаешь, при чем больше ни у кого таких нет. И что меня всегда восхищает, что у тебя отличное представление того стиля в котором ты строишь и смешения нет, как и нет лекала на расстановку мебели. Так как встречала не мало строителей, которые как по лекалу мебель раставляют. Только сама мебель меняется, а концепция одна и та же из дома в дом. Спасибо тебе за чудный домик, заберу себе в игру
 
Дата: Понедельник, 01.12.2014, 14:10 | Сообщение # 60


Группа: Креаторы
Сообщений: 396



За 50 постов За 100 постов

Цитата LadyDesire ()
и смешения нет, как и нет лекала на расстановку мебели

вот за эти слова огромнейшее спасибо! в мягкой зоне трудно что либо придумать, ведь используешь одни и те же предметы- софа, кресла ..и мне всегда кажется что получаются одни и те же скрины))) спасибо радость моя))

ALEX

спасибо
S-Club
Tifa
kijiko
ELA
OleSims
serpentrogue

В загрузку входит контент
скачать


использовала
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 4 » От Tanitas8
Поиск:

Яндекс.Метрика