LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 4 » От Tanitas8
От Tanitas8
Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 23:09 | Сообщение # 1


Группа: Креаторы
Сообщений: 396



За 50 постов За 100 постов



 
Дата: Суббота, 24.01.2015, 00:21 | Сообщение # 101


Группа: Друзья
Сообщений: 887



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата Tanitas8 ()
Alexander Goth


Гот чудо!!! Я сама такими не играю..Но интересно..каков он в игре..Скачаю..

Спасибо..


Если ты еще не в сказке..значит с тобой не тот волшебник!!!
 
Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 02:08 | Сообщение # 102


Группа: Креаторы
Сообщений: 396



За 50 постов За 100 постов

Цитата pike ()
Ничего себе хибара

ну да) небольшая )
LadyDesire, за сережки спасибо,что одела на себя Челси))
кокетка, грешна) люблю и таких симов делать)
пока есть время выложу лотик)
Sun valley


солнечная долина
residential lots
участок- 40x30
кровати- 8
ванные-3
спасибо: NumbersWoman, ung999, NynaeveDesign, Pilar, jomsims, Severinka, spacesims, SIMcredible, Bakie, Lulu265, Angela, ShinoKCR, BuffSumm, Devirose, plasticbox, Sugar-Baby, Deviorse, christine,M-Geo, Blackgryffin,WooTi, Pinkzombiecupcakes,Hanagatami,schlumpfina,lucidrayne,Monolithsims,jools-simming ,simsoertchen,ohmyglobsims

скачать
 
Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 02:19 | Сообщение # 103


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Tanitas8, шикарный лот...вот прям то,что мне нравится.....пожалуй даже скачаю себе...заселю туда свою новую Симочку..........ну очень мне нравится домик,всё так стильно и уютно......Спасибо тебе огромное!!!

 
Дата: Среда, 28.01.2015, 22:46 | Сообщение # 104


Группа: Креаторы
Сообщений: 396



За 50 постов За 100 постов

Denver, спасибо) рада что домик пришелся по душе)
 
Дата: Среда, 28.01.2015, 22:49 | Сообщение # 105


Группа: Креаторы
Сообщений: 396



За 50 постов За 100 постов

HARU

персонаж
спасибо:opabo99, ShojoAngel, newseasims, RUSTY,S-Club

скачать
 
Дата: Среда, 28.01.2015, 22:54 | Сообщение # 106


Группа: Креаторы
Сообщений: 396



За 50 постов За 100 постов

Asian house


жилой лот
lot 20x30
кровати-2
ванные-1
спасибо: Severinka, Pilar, Angela, Ung999, DOT, Devirose, wondymoon, ShinoKCR, BuffSumm,SIMcredible!, plasticbox, NumbersWoman, jomsims, NynaeveDesign, inabadromance, Mabra
Внимание! Чтобы дом появился в галерее ставим галочку Дополнительно - Добавить дополнительный материал.
Внимание! При постройке был использован код shift+], дом необходимо устанавливать в режиме строительства, а не с карты города!

скачать
 
Дата: Среда, 28.01.2015, 23:19 | Сообщение # 107


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Tanitas8 ()
Sun valley

Таниточка, дом чудо просто! Я его посмотрела как только ты его опубликовала и в восторгах ушла, а комментарий не написала biggrin Дом мне очень нравится, особенно эти цветные панели за телевизором и камином. Вот умеешь ты все так гармонично расставить, все так сочетается здорово. Каждый твой дом мне хочется в игру забрать и поселить сима. Жаль, что четверка пока пустоватая, в плане, что я уже не знаю во что своей семьей играть, потому другие семьи и не завожу, не вижу во что играть. Прокачала-посмотрела biggrin Но дом все равно заберу в коллекцию, может с развитием игры обзаведусь семьей, которая будет жить в этом прелестном домике. smile Спасибо тебе, моя хорошая за красоту. happy
Цитата Tanitas8 ()
HARU

Чудный азиатский мальчик. Знаю, что передать азиатскую внешность совсем не просто и далеко не у каждого получится. Танита, у тебя это получилось просто суперски. Не перестаешь поражать меня своим многогранным талантом и качественными работами.

Цитата Tanitas8 ()
Asian house

Только теперь увидела азиатский дом!! У меня просто слов нет, чудо какое!! Таниточка, ты чудно передала стиль и дух подобных домов. Мои восхищения и аплодисменты.. happy
 
Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 17:52 | Сообщение # 108


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Tanitas8,
Цитата Tanitas8 ()
Asian house

Начну прямо с азиатского дома,так как он просто какой-то нереальный,в хорошем смысле surprised Потрясающе!Мне очень ванная комната понравилась и терраса,терраса так вообще шикарная)))
Цитата Tanitas8 ()
Sun valley

Видимо дом будет принадлежать какому-нибудь художнику,чей стиль в искусстве направлен на современные художественные пути.)))очень живой дом,не смотря на кажущуюся серость стен(а вечернее время суток),днем то дом играет совершенно иными красками))
Цитата Tanitas8 ()
HARU

Парень хороший,как раз таки под дом в восточном стиле biggrin Однако у меня он вызвал печальный ассоциации...с не так давно убитым боевиками,японским журналистом Кэндзи Гото... sad
 
Дата: Вторник, 03.02.2015, 01:58 | Сообщение # 109


Группа: Креаторы
Сообщений: 396



За 50 постов За 100 постов

LadyDesire, Salverin, спасибо) как же рада видеть Salverin)
Цитата Salverin ()
Однако у меня он вызвал печальный ассоциации...с не так давно убитым боевиками,японским журналистом Кэндзи Гото...

я не хотела чтоб такие ассоциации он вызвал( прости

Dolly

спасибо: kijiko, a3ru,ernhn,skysims, s-club

скачать
 
Дата: Вторник, 03.02.2015, 02:00 | Сообщение # 110


Группа: Креаторы
Сообщений: 396



За 50 постов За 100 постов

Anais


THANK YOU:Kijiko, Tifa, jomsims, MJ95, NataliS, S-Club, Simista

скачать
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 4 » От Tanitas8
Поиск:

Яндекс.Метрика