LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Администрация. Новости » ❖ Работа Сайта » FAQ » Тема для новичков (Возникли вопросы?Вам сюда!)
Тема для новичков
Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 01:02 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Эта темка предназначена для Новичков. Мы понимаем, что сразу разобраться нелегко, что к чему на сайте. Если у вас возникли трудности, обращайтесь в этой теме. Мы обязательно вам поможем!
 
Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 21:51 | Сообщение # 41


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

kapusha, К тому времени он уже был проверенных пользователях.
 
Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 23:23 | Сообщение # 42


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Эта проблема бразуера, а не группы пользователей. Не так давно была у мужа на работе и скоротать время решила на сайте, так у меня тоже не было панели. Так что дело явно в браузере) или отстуствии каких то настроек smile
 
Дата: Понедельник, 04.11.2013, 18:18 | Сообщение # 43


Группа: Проверенные
Сообщений: 75



За 50 постов

Извините, пожалуйста, возможно не туда пишу, но все же спрошу. Можно как то поменять Ник? Хочу открыть у вас мастерскую, но на другом ресурсе я уже давно под другим ником и чтоб не возникло путаницы хочу поправить его здесь. И еще один вопрос как вставить на форум музыку? Заранее спасибо!

Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять.

Фридрих Ницше
 
Дата: Понедельник, 04.11.2013, 18:33 | Сообщение # 44


Дева из Нави
Группа: Друзья
Сообщений: 563



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Н@стюш@,  заявку на смену ника можно оставить тут
А музыку можно добавлять в виде роликов с youtube))



Я не знаю богов кроме горных вершин,
Жажды - кроме холодной воды родников,
Кроме вольного ветра не знаю души,
И судьбы - кроме танца седых облаков
 
Дата: Понедельник, 04.11.2013, 19:07 | Сообщение # 45


Группа: Проверенные
Сообщений: 75



За 50 постов

Муха-цокотуха, огромное спасибо!!!

Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять.

Фридрих Ницше
 
Дата: Среда, 18.12.2013, 16:47 | Сообщение # 46


Группа: Креаторы
Сообщений: 48





Привет, я хотел бы получить ссылку для загрузки набор в викторианском стиле Fashion на Ladesire. Пожалуйста, наслаждался работой. Извините, если это не было правильное место, чтобы отправить это сообщение. Я попробовал другие места, но не смог. Говорит, что это должно быть в группе пользователей, которая имеет на это разрешение. Я не могу понять. Я признателен, если вы можете удовлетворить просьбу этого простого вентилятора. Спасибо.


Она вечна победа его дней, даже если они дают вам впечатление недостаточности. И не забывайте, что всегда будет за облаками солнце!
 
Дата: Четверг, 19.12.2013, 02:53 | Сообщение # 47


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

SweetMarie222, вы сможете получить доступ к этому сету, если наберете 50 нефлудных сообщений на форуме, т.е станете общаться с нами и перейдете в группу Проверенные. smile
 
Дата: Пятница, 20.12.2013, 16:47 | Сообщение # 48


Группа: Креаторы
Сообщений: 48





Спасибо за отвечая. Я снова прошу прощения ... В зависимости от переводчика, чтобы общаться, и он не сделал достаточно бумага с несколькими словами, так что я не мог понять, очень хорошо, что я должен сделать. Пожалуйста, будет вы могли идти мне могу понять лучше? Спасибо еще раз и тысячу извинений за причиненные неудобства. smile

Она вечна победа его дней, даже если они дают вам впечатление недостаточности. И не забывайте, что всегда будет за облаками солнце!
 
Дата: Пятница, 20.12.2013, 18:05 | Сообщение # 49


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

SweetMarie222, to get this set you need to write 50 posts. We have authours works and you can write posts there or share your opinion about the sims3 or sims4. You choose what you like to chat about. I have seen your works, they are nice. We will be glad if you open your workshop here too. smile

SweetMarie222, чтобы получить этот сет, нужно набрать 50 сообщений. У нас есть мастерские и ты можешь пообщаться там или обсудить симс 3 и симс 4. Ты сама можешь выбирать на какие темы пообщаться с нами. Я также видела твои работы, они очень хорошие. Мы будем рады, если ты решишь открыть мастерскую и у нас тоже. smile
 
Дата: Понедельник, 23.12.2013, 14:41 | Сообщение # 50


Группа: Креаторы
Сообщений: 48





Моя сердечная благодарность за то, что огромное терпение, чтобы помочь мне, а также щедрость в предоставлении возможность выставить свою работу простой. Я сделал первую публикацию. Я думаю, что мне удалось сделать все правильно. Это слишком сложно, зависит от переводчиков, но я думаю, я мог бы найти меня. По крайней мере, я думаю. Спасибо за внимание. очень рад внести свой вклад в форуме. biggrin

Добавлено (23.12.2013, 14:41)
---------------------------------------------
Привет еще раз. У меня есть еще несколько вопросов: Чтобы открыть мой магазин нужно делать ничего особенного или просто собирается "публиковать новости? или есть другие особое место для этого? Спасибо за ваше терпение.  smile


Она вечна победа его дней, даже если они дают вам впечатление недостаточности. И не забывайте, что всегда будет за облаками солнце!
 
Форум » Администрация. Новости » ❖ Работа Сайта » FAQ » Тема для новичков (Возникли вопросы?Вам сюда!)
Поиск:

Яндекс.Метрика