LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Sirena  
Форум » Досуг » ❖ Досуг » Пообщаемся.... » Мой Город
Мой Город
Дата: Пятница, 29.06.2012, 21:27 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов



В этой темке давайте делиться фотографиями своего родного города)))
 
Дата: Понедельник, 01.10.2012, 23:49 | Сообщение # 11


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

OhGlory, "Рыбница",почему название этого города в Молдове,мне знакомо??? confused
Красивый город,а какие виды,единственное,что мне кажется,в нем не хватает..."нового",плавного перехода от старинных домов которые будет находиться чуть подальше от города,создавая своего рода "старый город",а в центре за мостом будут построены огромные небоскребы....Ах,мне кажется этот город ничего не испортит(только сами люди),в остальном....просто фантазия разыгрывается,как же в нем прекрасно! happy
 
Дата: Вторник, 02.10.2012, 11:10 | Сообщение # 12


Группа: Пользователи
Сообщений: 3036



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

OhGlory, Какой красивый современный город!! и какой прекрасный .. просто очаровательный контраст в последнем снимке со всем остальным...
 
Дата: Вторник, 02.10.2012, 11:22 | Сообщение # 13


Группа: Пользователи
Сообщений: 3036



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Salverin, В самом Владимире не была.. хотя корни моих родителей именно из этих краев (мама - село Сорохта(Ивановской обл) отец Тейково (той же по моему области)).. но все эти пейзажи мне до боли знакомы с детсва - часто бывала у отца на родине.
А вот на счет того милого мальчика на фотке.... ну никогда бы не связала те посты которые получала от тебя с этим фото... biggrin biggrin
 
Дата: Вторник, 02.10.2012, 12:16 | Сообщение # 14


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

alisa17, Да,да,да,Сорохта это село в Ивановской области,там красиво smile А вот насчет Тейково,ну насчет того что ты не помнишь в какой оно области не удивляюсь,потому что оно как переходящее знамя,то Московской области,то Владимирской и т.д. surprised Хех,вот места знакомые увидела! smile
А каким ты меня представляла? biggrin
 
Дата: Вторник, 02.10.2012, 13:20 | Сообщение # 15


Друг сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 909



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Salverin, может просто город созвучный с другим) biggrin
Salverin, alisa17,спасибо большое)) я забыла дописать, последнее фото - это за городом, в селе одном была старая мельница, ее отреставрировали, сделали ресторан, территория которого там оочень живописна, у каждого уважающего рыбничанина должно быть фото из этого места)
еще в 6ти км от города расположен монастырь Сахарна. богатая история у него, там тоже очень красиво))


 
Дата: Вторник, 02.10.2012, 13:35 | Сообщение # 16


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

OhGlory, Да нет Валя,этот город мне почему-то знаком smile Вот вспоминаю...
Да,церкви конечно.....нечто.Мне нравятся такие вот виды,столько простора,свободы,света,по-моему это большая удача жить в подобном месте smile По-этому спасибо не нам за наши слова,а тебе,потому что дала нам возможность насладиться красивыми видами и проникнуться духом свободы happy
 
Дата: Вторник, 02.10.2012, 16:14 | Сообщение # 17


Друг сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 909



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Quote (Salverin)
Да нет Валя,этот город мне почему-то знаком Вот вспоминаю...

вспомнишь - скажешь, самой интересно стало biggrin


 
Дата: Понедельник, 22.10.2012, 23:39 | Сообщение # 18


Певчая птичка
Группа: Проверенные
Сообщений: 405



За 50 постов За 100 постов

Я в Киеве прожила всю свою сознательную жизнь, обожаю свой город. Он и древний и современный, загадочный и романтичный и невероятно красивый в любое время года.

Отсюда начиналась Киевская Русь. Руины Десятинной церкви.
--------------------------------------------------------------------------------
Одно из моих любимых местечек - Пейзажная аллея на Подоле. На пустыре, расположенном вдоль аллеи, открыли детский сквер, на котором появились фантастические существа, такие как тридцатиметровая кошка-сороконожка, сиамские зебры, апрельский заяц, мозаичный слоник и другие образы, созданные скульптором Киева К. Скретуцким. Позже на аллее стали устанавливать фонтаны в виде слонов и лавочки изображающие кота, ворону, кролика. Cтены украшены художественной мозаикой с детскими лицами. Затем появились и эксклюзивные дизайнерские лавочки. А вообще в Киеве множество просто невероятных скульптур, разбросанных и в центре и в спальных районах.

Ещё одно любимое местечко - Парковый мост, он же Чёртов, он же Мост влюблённых - и романтическое и одновременно загадочное место.



А что же за старинный город без Лысой горы, у нас их только известных, по-моему четыре, а старожилы утверждают, что их гораздо больше.

Это одна из самых известных, опять же на Подоле.
-----------------------------------------------------------------
Снова Подол. Люблю я этот район, что поделать. Киевский Монмартр - Андреевский спуск.





После реставрации.

А вот такой кот Бегемот устроился на стене возле музея Булгакова. Говорят, по ночам он мяукает...
----------------------------------------------------------------------------------
Думаете, это всё? Я о своём городе часами могу рассказывать. Так, что обязательно ещё что-нибудь расскажу. Потом. smile




 
Дата: Вторник, 23.10.2012, 00:34 | Сообщение # 19


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Susie_Rose, Действительно,очень красивый город Киев,где-то там живут одни из моих родственником,к которым я увы не поеду,а хотелось бы sad happy
Спасибо,Оля,за прекрасные картинки с видами и свою историю smile
Quote (Susie_Rose)
Ещё одно любимое местечко - Парковый мост, он же Чёртов, он же Мост влюблённых - и романтическое и одновременно загадочное место.

"Он же чертов,он же мост влюбленных" biggrin
Не понимаю я этой традиции вешать замки на мосты и повязывать всяческую дребедень,мне кажется это уродует сам мост,а что будет если место на мостку кончится,другие мосты замусоривать...нет,этого я наверное никогда не пойму. smile
Quote (Susie_Rose)
А что же за старинный город без Лысой горы, у нас их только известных, по-моему четыре, а старожилы утверждают, что их гораздо больше.

Их десять,если быть точнее(а может и еще больше biggrin )и насколько я помню,в Киеве даже есть общество ведьм,они каждый год устраивают шабаши на этих местах biggrin
 
Дата: Вторник, 23.10.2012, 01:05 | Сообщение # 20


Певчая птичка
Группа: Проверенные
Сообщений: 405



За 50 постов За 100 постов

Quote (Salverin)
Спасибо,Оля,за прекрасные картинки с видами и свою историю

Да не за что. smile
Quote (Salverin)
а что будет если место на мостку кончится,другие мосты замусоривать...

Да их снимают вроде периодически, а то давно бы места не осталось. wink
Quote (Salverin)
Он же чертов,он же мост влюбленных

Мост был построен, чтобы добраться до склонов Днепра с Крещатика. Многие боялись идти по мостику, во время сильного ветра можно было почувствовать, как его качает. Из-за этого в народе мост прозвали «Чертовым мостом». А ещё его называют Мостом самоубийц, вроде до сих пор на нём люди с разбитыми сердцами счёты с жизнью сводят...
Quote (Salverin)
Их десять,если быть точнее(а может и еще больше

Слышала о тринадцати, но спорить не буду, не знаю.
Quote (Salverin)
в Киеве даже есть общество ведьм,они каждый год устраивают шабаши на этих местах biggrin

Это да. biggrin




 
Форум » Досуг » ❖ Досуг » Пообщаемся.... » Мой Город
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика