LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Sirena  
Форум » Досуг » ❖ Досуг » Пообщаемся.... » Наши питомцы
Наши питомцы
Дата: Суббота, 17.12.2011, 00:50 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов



Давайте выкладывать здесь фотографии наших любимых лапочек))
 
Дата: Четверг, 04.10.2012, 16:26 | Сообщение # 31


Группа: Пользователи
Сообщений: 10524



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Покажу и своих котов:
Бостон, кот, который сейчас живет у родителей, но все детство прошло с ним) ему сейчас 14 лет, но он до сих пор красавец и толстяк)

Деймон, кот, который появился у меня два года назад, живет сейчас со мной и моей семьей. Безумно ласковый кот^^
 
Дата: Пятница, 23.11.2012, 02:15 | Сообщение # 32


Группа: Проверенные
Сообщений: 79



За 50 постов

У меня хорек живет, Тори, ей уже..эм...лет 6, кажется)
Очень хочу еще кого-нибудь завести, но пока нет такой возможности. Не отказалась бы от собаки (от алабая или англ.бульдога), от кошки мейн-куна или корниш-рекса...а еще очень хочу ручного ворона или скворца), а еще просто обожаю змей и ооооооочень мечтаю о них)))))) короче, была бы моя воля, у меня бы дома был зоопарк)


- Почему ты куришь? Курение убивает тебя.
- Именно поэтому.
 
Дата: Суббота, 04.05.2013, 20:26 | Сообщение # 33


Без тебя мои ангелы сходят с ума
Группа: Пользователи
Сообщений: 160



За 50 постов За 100 постов

Пол года назад у нас дома поселились два брата-акробата: Рашпиль и Шандорик, так же откликаются на Васю, Петю и Где пульт? Это две наглые кросо-морды, любящие, когда их чешут за ушком (аж зенки закатывают от удовольствия), могут побегать за шнурком на конце которого привязан фантик и обеспечить фигурную обрезку пальцев. Не злобные по натуре, но в голове сплошной винегрет killed Мой кошарик с их переселением к нам - потерял покой и заработал вывих мозга lol (сорри за низкое качество, фотки с мобилы)
Осик просила показать, как они давят харю в гамаке... пожалыста - Рашпиль это чисто белый альбинос, Шандорик - шампаневый капюшон happy
    


Сообщение отредактировал Kleosanti - Суббота, 04.05.2013, 20:28
 
Дата: Суббота, 04.05.2013, 20:40 | Сообщение # 34


Группа: Пользователи
Сообщений: 1305



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Kleosanti
Цитата (Kleosanti)
Рашпиль и Шандорик, так же откликаются на Васю, Петю и Где пульт?

*умир* lol
Красавцы! Да у вас там целый таджикистонский плацкарт, где 4 койкоместа превращаются в 15! с первой фотки моя ваще укаваился, пушистые такие, просто мимими. И упитанные... Под конец поста Ося думает совсем не о том biggrin
 
Дата: Суббота, 04.05.2013, 21:11 | Сообщение # 35


Без тебя мои ангелы сходят с ума
Группа: Пользователи
Сообщений: 160



За 50 постов За 100 постов

Vena_Dee,  хех... не хватает в клетке обмундирования... сегодня как раз заехали в столярный цех и заказали им 2 домика и карусель... буду теперь куролесить.... или каруселить biggrin в магазах для крыс нема товаров. все что есть заказывали в инет магазине... к лету значица обновим "квартирку" - заценишь wink
Цитата (Vena_Dee)
И упитанные...

на данный момент они не упитанные, а жирные... сейчас сидят на диете ибо крысы склонны к ожирению.... а это плохо сказывается на их здоровье... чавкают сутками и постоянно голодные.... жрут все подряд - успели заточить дочкину кофточку, обгрызть абажур светильника и засосали штору к себе в клетку... и как только лапы дотянулись wacko


Сообщение отредактировал Kleosanti - Суббота, 04.05.2013, 21:12
 
Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 22:54 | Сообщение # 36


Группа: Пользователи
Сообщений: 2





Моя красотулька.8 лет уже...Принесли домой и я не могла устоять перед ее красивыми (на тот момент голубоватыми) глазками.
Незнали как назвать,назвали просто Муркой smile

 
Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 03:49 | Сообщение # 37


Певчая птичка
Группа: Проверенные
Сообщений: 405



За 50 постов За 100 постов

Это мой красавец Стас. Ему в январе исполнится 11 лет. Он жутко злой, на руки не идёт, очень редко мяукает и ещё реже мурлычет. А на чужих вообще кидается. Однажды к нам пришли гости и я не могла понять, почему свитер мужа моей подруги всё время валяется на полу, поднимаю его, кладу на стул и опять нахожу на полу, пока не увидела, как этот пушистый гад стягивает его. И всё равно мы его очень-очень любим. Глаза на самом деле у него золотистые, голубыми получились от вспышки.

А это Боречка, морской свин розеточной породы. Он прожил с нами 8 лет и умер в прошлом году. Его смерть была для нашей семьи настоящей трагедией, вот уж кто был добродушным и ручным, бегал себе по квартире, играл, лез на руки, жевал обои и всё что попадало на пути. Я решила после его смерти , что больше животных заводить не буду. Не знаю, так ли это будет на самом деле, но до сих пор тяжело вспоминать о нём.




 
Дата: Пятница, 04.07.2014, 06:01 | Сообщение # 38


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Ого! Как много тут прелестнейших созданий и с любовью выложенных фоток питомцев! Всегда приятно видеть их милые мордашки и читать с какой любовью, а зачастую и с юмором пишут о них хозяева. Когда то у меня в подписи много лет стояли слова моего любимого Летчика " Вы навсегда в ответе за тех кого вы приручили". И я всегда думала и судила и продолжаю и думать судить о людях по тому, Как они относятся к животным. Не только к своим семейным любимцам, но и к тем, кому судьба по каким-то причинам не дала любящего хозяина и они обделены и домашним теплом и уютом и лаской и даже едой..
Поэтому я подумала-подумала, да и решилась показать своего " комнатного орла" . Красой он не блещет и не умиляет забавной мордочкой. Она у него злобная и суровая, как челябинского мужика. И есть отчего. К сожалению жизнь его жестоко наказала непонятно за чьи грехи.
Но..



И я совсем не собиралась брать себе собаку по очень многим и достаточно серьезным причинам. НО он таки появился у меня в первой декаде прошлого сентября. Почему?



Могу добавить к информации из фонда "Драгоценное сердце". Его сдал в Левашово в приют хозяин, купивший цверга шоу-класса и решивший что Жоржик ему ни к чему. А пес убежал в тот же день. И стояли в это время пока он скитался морозы все недели. От минус 22 до минус 24. За ним охотились бомжи и собаки. Синий комбез что на нем был съехал к ногам и он туда писал и какал. В итоге когда его удалось снять наконец ему лечили шкуру, проеденную до костей несколько месяцев. Ко мне он попал через полгода. Как - это отдельная многосерийная опупея. Жорик был достаточно известен в инете, потому что ему подыскивали хозяев, которых бедный исстрадавшийся псин сможет принять. Возили на рандеву к нескольким сотням потенциальных владельцев. "Добрая бабачка" летела жрать всех с ходу.
Когда везли ко мне - не надеялись ваще ни на что. Так, очередной облом-с и напрасно угроханное время и пинзин.
Вы можете не верить. Поскольку пока еще меня не знаете. Через полчаса мы уже были с ним в магазине. Покупали рулетку с ошейником. Минут через 40 были у меня дома. Через пару часов он нацеловался вдосталь и завалился дрыхнуть, обожравшись курятины как незнамо кто. Вечером он меня продал с потрохами. Моей молодежи. Переселился к ним на тахту и бесился как щенок корытный. Правда я сразу была предупреждена что он - женоненавистник и воспринимает слабый пол только как мебель. Ну не знаю не знаю. С сентября прошло порядочно времени. Моих мущщинок он обожает. Очень радуется когда они приходят. НО маленький нюанс: ему фиолетово когда они уходят. Когда из дома хотя бы на 20 минут удаляется жалкая и ничтожная женщина в моем лице - он плакает, пытается вышибить дверь плечом, если ухожу надолго ничего не ест, а когда еще только еду в лифте он орет так, что слышно на остановке и дверь ходит ходуном. А потом он висит на люстре и закладывает виражу по потолку.
Наглый как танк, растолстевший как Наф-Наф, прожорливый как мегалодон псин со зверским выражением мордахи и соболиной маской.



А знаете: он ведь стал улыбаться уже на второй день как я его забрала.


А теперь он часто и ржет как полковая лошадь. Особенно когда побеждает в "псин-фу" моего мужа. И ведет он себя как веселый беззаботный ребенок, а не пес, который полтора год назад не верил людям.

Мир, в котором я живу,
Называется мечтой,
Хочешь, я тебя с собой возьму,
Хочешь, поделюсь с тобой.

Я подарю тебе любовь,
Я научу тебя смеяться,
Ты позабудешь про печаль и боль,
Ты будешь в облаках купаться.
Я подарю тебе любовь,
Я научу тебя смеяться,
Ты позабудешь про печаль и боль,
Ты будешь в облаках купаться.

Смотри разноцветный дождь,
Поёт вдохновенно ветер,
Ты не заметил, что по радуге идёшь,
Мой мир, как он красив и светел.
Прикрепления: 1698256.jpg (74.6 Kb) · 2074195.jpg (95.2 Kb)
 
Дата: Пятница, 04.07.2014, 17:37 | Сообщение # 39


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Фима ()
Поэтому я подумала-подумала, да и решилась показать своего " комнатного орла"

Фима, он же настоящая прелесть! Какая мордочка и ушки happy
Цитата Фима ()
Она у него злобная и суровая, как челябинского мужика.

Ну, не знаю, он настороженный больше по моему, чем по настоящему злой.
Цитата Фима ()
Жоржик ему ни к чему. А пес убежал в тот же день. И стояли в это время пока он скитался морозы все недели. От минус 22 до минус 24. За ним охотились бомжи и собаки. Синий комбез что на нем был съехал к ногам и он туда писал и какал. В итоге когда его удалось снять наконец ему лечили шкуру, проеденную до костей несколько месяцев. Ко мне он попал через полгода. Как - это отдельная многосерийная опупея. Жорик был достаточно известен в инете, потому что ему подыскивали хозяев, которых бедный исстрадавшийся псин сможет принять

Бедный, это невозможно без слез читать. Сколько же выстрадало бедное животное. Я не могу, когда животные так страдают, у меня сердце разрывается в натуре..
Цитата Фима ()
Через полчаса мы уже были с ним в магазине. Покупали рулетку с ошейником. Минут через 40 были у меня дома. Через пару часов он нацеловался вдосталь и завалился дрыхнуть, обожравшись курятины как незнамо кто. Вечером он меня продал с потрохами. Моей молодежи. Переселился к ним на тахту и бесился как щенок корытный. Правда я сразу была предупреждена что он - женоненавистник и воспринимает слабый пол только как мебель. Ну не знаю не знаю. С сентября прошло порядочно времени. Моих мущщинок он обожает. Очень радуется когда они приходят. НО маленький нюанс: ему фиолетово когда они уходят. Когда из дома хотя бы на 20 минут удаляется жалкая и ничтожная женщина в моем лице - он плакает, пытается вышибить дверь плечом, если ухожу надолго ничего не ест, а когда еще только еду в лифте он орет так, что слышно на остановке и дверь ходит ходуном.

Фим, он почувствовал в тебе настоящую и надежную хозяйку, которая не подведет и не бросит. И он всех любит в вашей семье, но ты для него реально хозяйка, потому он так и гоняется за тобой. И двери выносит и потом от счастья на люстре висит biggrin
Цитата Фима ()
Наглый как танк, растолстевший как Наф-Наф, прожорливый как мегалодон псин со зверским выражением мордахи и соболиной маской

Зато какой любимый. Он прелесть и Фим, как здорово, что ты его спасла просто и он теперь счастлив по настоящему с тобой и твоей семьей.
Цитата Фима ()
А знаете: он ведь стал улыбаться уже на второй день как я его забрала.

Так он стал счастлив, животные все чувствуют и понимают, я вижу это, каждое слово понимают и зря думают те, кто пологает, что животные живут только на инстинктах. Это не правда. Они думают, чувствуют, у них сложная психика и есть сердце smile
Цитата Фима ()
А теперь он часто и ржет как полковая лошадь. Особенно когда побеждает в "псин-фу" моего мужа. И ведет он себя как веселый беззаботный ребенок, а не пес, который полтора год назад не верил людям.

Фимочка, ты молодец, ты спасла собаку и это совсем не маленький поступок и теперь он счастлив. Это же здорово и я искренне рада за него, за тебя и твою семью)
 
Дата: Пятница, 04.07.2014, 18:43 | Сообщение # 40


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата LadyDesire ()
Она у него злобная и суровая, как челябинского мужика.

Она у него такая из-за маски и светлых наглых и требовательных глаз.
Я сперва ему даже отказывать в его пороках не могла так требовательно он смотрел. Научилась потом, когда неслабых проблем огребли из-за его прожорливости. У меня никогда проблем с собаками не было в плане кормежки. Баловала, но потом с желудком они не маялись. Видимо пока он бомжевал заработал таки себе что-то. Его кормить можно только рисом или гречкой и либо говядиной либо сердцем либо курицей (грудками) А этот микро- ниндзя недоделанный обожает сметану, маслице, хороший сыр,ветчинку, свининку, хорошую колбаску, выпечку сдобную, яичницу с ветчиной, разные другие криминальности. Прожорливый как акула. А ему можно добаллять в еду тока цветную капусту, тыкву или кабачок. И все заталкивают в разверстую жадную пасть этого негодяя и мерзаффца тонны продуктов. И у всех вопрос, очень строго:
- ТЫ СОБАКУ КОРМИЛА? В итоге он частенько ухитряется схарчить свои законные 2 пайки утром и вечером + подхарчиться несколько раз халявой. Толстеет. В феврале схлопотал себе воспаление анальных желез и чуть не склеил лапти у нас. Лечение было для него достаточно тяжкими мучительным и долгим. (Про себя вообще молчу. С моим характером это было 3 недели ада и сплошных истерик.) Теперь хоть не обкармливают так.
Цитата LadyDesire ()
Бедный, это невозможно без слез читать. Сколько же выстрадало бедное животное. Я не могу, когда животные так страдают, у меня сердце разрывается в натуре..

Это всего лишь одна сотая частьтого, о чем я тут рассказала. Ему просто очень повезло. Он попал к Марине в"Драгоценное сердце". А это уникальная организация. Она относилась к нему точно также как своим собачкам шоу-класса. У нее свои питомник роскошных тоев и йорков. И еще она основала этот фонд. Я ей тоже помогла в пристройстве одного котика и вроде собачку тоже взяли еще одну оттуда люди после моих рассказов в сети.
Цитата LadyDesire ()
он всех любит в вашей семье, но ты для него реально хозяйка, потому он так и гоняется за тобой. И двери выносит и потом от счастья на люстре висит

Да как-то всегда так получалось что я никогда и ничего для этого не делала. Но все собаки которые у нас жили очень скоро превращались в мои "хвосты" и хоть и остальных любили тоже, но без меня они просто не могут почему-то. Они терпят если я часами не обращаю на них внимания или ругаюсь (хотя они всегда у меня довольно воспитанные), но не выносят когда я ухожу из дома. Поэтому когда я работала сутки через трое на питомнике мне приходилось и своих собак туда переть тоже. Они отказывались эти сутки есть и гулять и просто либо сидели у двери либо чуть не рыдали (мелкие) и тряслись как припадочные. Поэтому и моя немка там считай что работала. Правда на посты я ее не ставила, но запускала с кавказо-любимчегом охранять двор, а когда у моей пинчерихи Чарочки были щенки, то .. их нянькал немец-лохмач и пара подростков кавказят. Даже фотки у сослуживцев остались где-то: трое огромных псов пушистых и по ним ползают 4 наглых микроба-олененка. Боже, как же давно это было...
Цитата LadyDesire ()
как здорово, что ты его спасла просто и он теперь счастлив по настоящему с тобой и твоей семьей.

Я надеюсь! Правда была пара очень неприятных моментов, связанных с молим сыном, который позволил себе попытаться поднять на Жоржа руку. Но не только этот монстрилло ему обожрал лапы до крови, я на его глазах позвонила Марине, объяснила ситуацию и попросила забрать от нас собаку обратно, потому что не фиг ей жить с такими уродами. Скандал был сумасшедший. Меня уговаривали оба: сынок, папик.. Кончилось тем, что сынок сам ей звонил и умолял не приезжать и не забирать Жорика. Надеюсь такого безобразия больше никогда не повторится. Короче некрасивая это была история очень. Я когда-то рассказывала о ней в чате.
Цитата LadyDesire ()
животные живут только на инстинктах. Это не правда. Они думают, чувствуют, у них сложная психика и есть сердце

Конечно! Достаточно их просто держать в доме и это становится ясно. У моей подруги целый зоопарк. И свинка морская и белки и хомяки и черепаха и еще кролик карликовый и котяра. И вся эта компания имеет и свои какие-то пристрастия и у всех свои характеры и эмоции.
 
Форум » Досуг » ❖ Досуг » Пообщаемся.... » Наши питомцы
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика