LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ The Sims Общение | Sims Chats » Мне не нравится в The Sims 3 (расскажите, что вам не нравится в игре)
Мне не нравится в The Sims 3
Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 16:48 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Мне не нравится в The Sims 3


Расскажите нам о том, что вам не нравится в игре
 
Дата: Пятница, 04.07.2014, 22:22 | Сообщение # 21


Цепной Пёс
Группа: Друзья
Сообщений: 5904



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

LadyDesire, ну, на самом деле, в отличии от ЕА на Максис у меня еще жиздится хоть какая-то надежда. Окей, пока еашники втюхивали нам тройку. те онлайн игру разрабатывали. Предположим: "Бабах, твою мать!"иПлевать, что вы разрабатывали, делаем очередной клон... окей. Просто в отличии от чистого еа (оно же симс 3 в основе своей), по совместительству с максисом (первая-вторая части), были более... эм... сюжетными чтоли... пуцтешествия в третьих, с квестами, студенты со всем этим перепрограмированнием мозга и ракетами... между прочим ракетами, которые в четверке изначально будут wink И т.д. и т.п. Все же, лично я надеюсь, что после жутко провальной базы четвертых, при максисе, аддоны будут вполне достойны, чтобы их можно было купить за реальные деньги.
 
Дата: Суббота, 05.07.2014, 00:42 | Сообщение # 22


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Насчет ступней и прочего, есть замечательный мод от Бахудая,ищите и обрящите,он даже у нас на сайте есть wink smile
Ну Максис хоть и создавали четверку,но они словно были оторваны от реальности и создали игру 2002 года по цене 2056 biggrin причем если сравнивать симс 2 и симс 4,то лучше вернуться во вторых,чем тратить деньги на то что будет дурно пахнуть после покупки на протяжение пяти лет-семи лет и даже попытки улучшить четверку за счет каких-либо....сторов и аддонов будут провальны.ЕА уже четко расписали свою позицию по поводу четвертой части,сверхъестественно не будет,даже в аддонах,никаких тебе вампиров,ведьм,зомби,оборотней,джинов и прочего,тодлеров не будет,поскольку ЕА посчитали эту возрастную группу бесполезной,то есть дети из пеленок сразу в школу.Далее,как предположила Оля,возможно ЕА вообще перекроют доступ креаторам и решат еще больше нажить на игре за счет того,что никто не сможет создавать для нее контент окромя их самих,что развязывает им руки и дает возможность спокойно за счет стора выкачивать деньги из людей.
 
Дата: Суббота, 05.07.2014, 04:29 | Сообщение # 23


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Salverin ()
что нам предлагают в четверке, даже тройка наверное еще не так плоха.

Если она действительно выйдет в сентябре в том виде какая есть - это же ужас просто!
Цитата LadyDesire ()
Встречала мод для тоддлеров, но не решилась его ставить,

Да я тоже побоялась. Тоже стараюсь их быстренько дорастить за пару симодней до младших школьников и потом за недельку - до тинов.
Очень люблю чужие скрины разглядывать, особенно если еще с позами сделаны. Но играть за этих несчастных просто не могу. Неинтересно и обидно. sad
Цитата LadyDesire ()
Так, а где можно скачать такую красоту? Я чего-то такого не встречала?

Пороюсь в заначках

Цитата Salverin ()
уж я молчу что они сделали с магией....так как для меня это больная тема,я любил магию и в первых и во вторых симах,но в третьих....маги-не маги. А половина ниписей которых сделали игровыми,такие как джины например совершенно не нужны в игре...это все-равно что во вторых бы сделали городских гадалок игровыми,ну возможность играть за них...

Это точно. Ну дико обидно ведь! Я тут с таким интересом читала в твоем старом посте перечисление всего того, что было еще в первых в магии и хоть и играла но так жалко было что половины так и не смогла увидеть в игре. просто хотьсноваигруставь!И так все к третьим куда-то делось.. А ведь как бы было здорово если бы и все сверхи жили полноценной разнообразной и интересной жизнью и в игре, а не в нашей фантазии... sad
Цитата Salverin ()
Это очень Европейская позиция между прочим

СКОТСКАЯ эта позиция!! sad angry
Цитата Salverin ()
это гениальная авторская задумка,а если вы оценить этого не можете,ну что поделать,значит вы чмо,моральный урод и ничтожество и ваш скудный умишка не может осознать всей крутости того,что животные лучше детей,а лошади как пятикилометровая оглобля которая толком на участке разместиться не может

Угу. А можно подумать что это не так! angry
Цитата Salverin ()
я через testingcheatsenablet true убиваю детям звездный статус,чтобы лишний раз эти папарации не доставали несчастных детей.

Ойй, а я как-тои не подумала даже что это можно и нужно сделать. У меня что-то все так быстро знменитостями становятся что обалдеваю. Вроде первоклашка, а у кого 2, ау кого и 4 звездюлины!
Цитата Salverin ()
Опять же ЕА все это подает под соусом того,что это проблема заключается исключительно в компьютерах игроков,а не в кривых руках ЕАшиков,стоит отметить,что это не первая практика ЕА искать виновных среди фанатов игры,а не у себя в офисах

Ну так правильно! Все ж вокруг адиёты, одни он мосх с извилиной имеют! А то что судя по четверке той же она им в основном нужна тока штобы ухи держать када жруть, шоб пока чавкають не отваливалися - это так, мелочи! angry
Salverin, классный момент! Самое главное - вовремя! biggrin
Aen, ме в свое время просто подсказали сайт где их найти. Я тоже искала их наверное года 2 безрезультатно. Уж очень дико было видеть эти ласты после аккуратных красивых ножек в двойке, которые я ставила всем симикам.
Цитата Salverin ()
Насчет ступней и прочего, есть замечательный мод от Бахудая,ищите и обрящите,он даже у нас на сайте есть

Обязательно надо поискать! surprised
Цитата Salverin ()
лучше вернуться во вторых,чем тратить деньги на то что будет дурно пахнуть после покупки на протяжение пяти лет-семи лет и даже попытки улучшить четверку за счет каких-либо....сторов и аддонов будут провальны.

Это точно! sad
 
Дата: Вторник, 08.07.2014, 03:54 | Сообщение # 24


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Фима ()

Если она действительно выйдет в сентябре в том виде какая есть - это же ужас просто!

И я о том же,даже первые и вторые по...своими базовым версиям обгоняют четверку,что уж говорить про тройку то))Четверка-это заведомом провальный проект,я уже с самого первого скрина активно ванговал на тему провала серии cool biggrin А четверка,это стопроцентный провал...Тройка будет уже смотреться уже и не такой плохой игрой biggrin

Цитата Фима ()
читала в твоем старом посте перечисление всего того, что было еще в первых в магии и хоть и играла но так жалко было что половины так и не смогла увидеть в игре.

Еще один минус в копилку ЕАшников,уж если переносить все из предыдущих частей,то только хорошее,а не овермилльён шкафов,стульев,столов,столиков,шкафов и шкафчиков biggrin
Цитата Фима ()
А ведь как бы было здорово если бы и все сверхи жили полноценной разнообразной и интересной жизнью и в игре, а не в нашей фантазии..

Вот-вот...очень жалко и самое главное,что различия то между той же ведьмой и джином нету,я вот не увидел ничего интересного в персонаже джине,почему нельзя было взять и все его способности передать персонажам ведьмам,а этого убрать нафиг. dry ведьмы тогда бы получились более или менее полноценны(ну до вторых и первых далековато конечно,но все же) smile

Цитата Фима ()
Ойй, а я как-тои не подумала даже что это можно и нужно сделать. У меня что-то все так быстро знменитостями становятся что обалдеваю. Вроде первоклашка, а у кого 2, ау кого и 4 звездюлины!

Кстати,да еще один минус игры,неадекватное распределение уровня знаменитости в игре,почему знаменитостями становятся все твои друзья,если твой симс знаменит?Что это вообще такое?)))
Цитата Фима ()
Обязательно надо поискать!

У нас на сайте есть в разделе моды)))

Цитата Фима ()
А то что судя по четверке той же она им в основном нужна тока штобы ухи держать када жруть, шоб пока чавкають не отваливалися

biggrin biggrin biggrin biggrin ну это исключения из правил....чоузен ваны biggrin biggrin
 
Дата: Понедельник, 01.09.2014, 13:00 | Сообщение # 25


Группа: Друзья
Сообщений: 2894



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Мне не нравится в игре-это зависание.Вот бывает,что резко зависнет игра,что приходится выключать компьютер.А семья то,не сохраняется и я не могу, продолжить игру.
 
Дата: Понедельник, 01.09.2014, 21:19 | Сообщение # 26


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Леди_Лейн, чисти игровые папки почаще и игра перестанет виснуть. И качай поменьше непроверенного контента. smile
 
Дата: Вторник, 02.09.2014, 18:37 | Сообщение # 27


Группа: Друзья
Сообщений: 2894



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Фима,это точно нужно очистить.И накачала,слишком много дополнительного материала,такого файла как: package.Я так думаю,попались с непроверенного контента.Я уже не раз,замечала сбои.Такие как: имя,фамилия персонажа на английском,хотя всегда было на русском языке.То не было вкладки романтических отношений,между симами. Симы даже не могли стать друзьями,не было такой вкладки. Только когда очистила,тогда всё восстановилось.Буду еще очищать.

Сообщение отредактировал Леди_Лейн - Вторник, 02.09.2014, 18:41
 
Дата: Вторник, 02.09.2014, 19:27 | Сообщение # 28


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Леди_Лейн, обязательно! Да и пакеджи в папке Модс тоже надо приводить в порядок и систематизировать. Ну, а взаимодействия скорее всего сбиваются от кривого криейта или криейта не под твой последний аддон. Вообще надо качать по минимуму если все допы установлены. Игра и так слишком тяжелая для того чтобы иметь контента столько, сколько хочется.
 
Дата: Вторник, 02.09.2014, 20:34 | Сообщение # 29


Группа: Друзья
Сообщений: 2894



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Фима,может быть из-за криейта,но у меня никогда не было сбоев.Да,слишком много я нагрузила игру контентом,действительно наверное игра, не выдержала.Когда я очистила ненужное, игра действительно стало лучше работать,никаких зависании.Я рада.Спасибо за помощь.

Сообщение отредактировал Леди_Лейн - Вторник, 02.09.2014, 20:44
 
Дата: Среда, 10.09.2014, 11:07 | Сообщение # 30


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Леди_Лейн ()
я нагрузила игру контентом,действительно наверное игра, не выдержала

Кстати,попробуйте скачивать контент в формате пакеджей(предпочтительно) и компилировать его Репакером,единственное что нельзя компилировать,это моды,слайдеры и паттерны в формате пакедж,все остальное можно и это значительно снижает нагрузку с игры,грубо говоря можно хоть сколько допов загружать)))вылеты все-равно конечно будут,все таки это The Sims 3 куда же без них то родимых,но не так часто как могло бы быть. smile

Насчет,не нравится симс 3,я тут схохмлю и напишу,что теперь уже мне все в ней нравится biggrin biggrin biggrin biggrin Потому что есть с чем сравнивать,так как четвертая часть совершенно не впечатлила. cool
 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ The Sims Общение | Sims Chats » Мне не нравится в The Sims 3 (расскажите, что вам не нравится в игре)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика