LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ The Sims Общение | Sims Chats » The Sims 4: ((ваши скриншоты из уже вышедшей игры.))
The Sims 4:
Дата: Вторник, 02.09.2014, 23:36 | Сообщение # 1


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Игра наконец вышла. ВЫ уже играете? surprised
А скриншотами своей игры поделиться не хотите? smile
Каковы ваши первые впечатления?
 
Дата: Пятница, 03.10.2014, 11:43 | Сообщение # 121


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

sssvitlans, какая девушка хорошенькая! Глазки как у лисички! smile
А приятный такой, домашний, ДР получился! Мама какая красавица! Но и дочка тоже очень хорошенькая! Она почему то мне изумленного олененка напоминает! У мамочки такое платье элегантное. И вообще чувствуется что она - утонченная прекрасно воспитанная леди!
Цитата sssvitlans ()
И с учетом последнего апдейта, покажу призрака, это умерший муж моей Симочки, отец повзрослевшей девушки, вышел из надгробия и бродит по дому очень грустный:

Теперь понятно почему я никого не увидела. Играю то мало совсем и у меня просто еще нет в игре умерших.
Но я так поняла что им настроение то можно ведь поднять. И даже оживить при сильном желании. Жалко: таким молодым помер.. sad
Светик, спасибо что рассказала об игре и показала свои шикарные скрины. У тебя очень красивые и уютные, хорошо обустроенные мирочки что в третьих что в четверке! smile
 
Дата: Пятница, 03.10.2014, 11:56 | Сообщение # 122


Группа: Друзья
Сообщений: 887



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата sssvitlans ()
Симики четверки при помощи дополнительного пользовательского контента


Совершенно другие симпатичные симики получаются..Можно и волосы подобрать..что смотрятся совсем не приклеенными..
Спасибо ..)) Интеесные кадрики из игры..И дни рождения..и призраки уже бродят..

Не знаю..кому как..А мне игра начала нравиться еще больше..чем третьи..Нового очень много..интригует..

А дополнения сейчас начнут всяки разны..вот призраки пошли..бассейн обещают..а там..глядишь и погодные условия..и мистика..и животинки..)))

Хотя ..кукла вуду в игре тоже уже начала интересовать своими действиями..


Если ты еще не в сказке..значит с тобой не тот волшебник!!!
 
Дата: Пятница, 03.10.2014, 13:43 | Сообщение # 123


Группа: Пользователи
Сообщений: 3709



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Фима, кокетка, до чего же приятно читать ваши комментарии, я думала что одна здесь интересующаяся четвертой линейкой симс. Да, я уже просто оторваться от четверки не могу, настолько живые и реалистичные симы, их эмоции поступки.
Вот, пример, готовит жена утром завтрак, муж подходит с улыбкой и целует в щеку, а она улыбнувшись продолжает готовить. И вообще столько взаимодействий разных появилось, просто не возможно не влюбиться в этих Симиков. biggrin

Цитата Фима ()
Она почему то мне изумленного олененка напоминает!

Фимочка, спасибо, эта девочка родилась в игре, похожа на маму, но и от папы кое что взяла. И получилась вот такая милая красавица.
Цитата Фима ()

Теперь понятно почему я никого не увидела. Играю то мало совсем и у меня просто еще нет в игре умерших.

Конечно, нужны надгробия или умершие в городе симы. Я знала, что призраков добавят, потому что все умершие сохранялись в панели отношений симов и это не просто так было сделано.
Цитата Фима ()
Но я так поняла что им настроение то можно ведь поднять. И даже оживить при сильном желании.

Все можно, причем от эмоционального состояние и цвет призрака меняется.

Цитата Фима ()
Жалко: таким молодым помер.

Умер от старости, как положено в игре. Когда призрак первого мужа поднялся в спальню жены и увидел свою жену с новым мужем, бедняга сразу покраснел от гнева и сердечки в минусах пошли, шкала романтики у него к жене была заполнена до конца, а тут сразу практически обнулилась. Чувствую будет ревновать.
Цитата Фима ()
У тебя очень красивые и уютные, хорошо обустроенные мирочки что в третьих что в четверке!

Просто я играю с душой и люблю Симиков, спасибо за такие приятные слова.

Цитата кокетка ()
Совершенно другие симпатичные симики получаются..Можно и волосы подобрать..что смотрятся совсем не приклеенными..

Да, прически и генетика сильно преобразили Симиков, а что еще будет впереди. biggrin
Цитата кокетка ()
Спасибо ..)) Интеесные кадрики из игры..И дни рождения..и призраки уже бродят..

кокетка, (можно на ты?) это тебе спасибо, что зашла и поддержала меня, а главное симс 4.

Цитата кокетка ()
Не знаю..кому как..А мне игра начала нравиться еще больше..чем третьи..Нового очень много..интригует..

Я поддерживаю - в четверке много нового и интересного, а сколько еще впереди, это же только начало.
Девочки, спасибо вам огромное!
 
Дата: Пятница, 03.10.2014, 14:25 | Сообщение # 124


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата sssvitlans ()
Девочки, спасибо вам огромное!

Свет, это тебе спасибо за то что своим миром и рассказами о нем ты смогла переломить мое мнение в пользу игры! И кокетке тоже спасибо, потому что она стесняется, но вообще-то тоже много и с азатром играет и тоже своими скринами и рассказами вызвала и интерес и азарт какой-то и даже зависть что у нее много разных приключенийи событий в игре уже произошло, а у меня - ничего. sad Поскольку чтобы что-тоувидеть нужно играть, то и я так решила пока плотненько поиграть в четверку. Мои трешка и двушка никуда не денутся и я их тоже не заброшу. Ноони уже изучены, двушка во всяком случае, да и троечка более или менее, а тут все новое и неизведанное. Так зачем тогда отказываться от приключений? biggrin
Цитата sssvitlans ()
я думала что одна здесь интересующаяся четвертой линейкой симс.

Да людей то много интересуется. Доступно только для пользователей
Цитата sssvitlans ()
Вот, пример, готовит жена утром завтрак, муж подходит с улыбкой и целует в щеку, а она улыбнувшись продолжает готовить.

А я пока решила поиграть одиночкой. Ме пока тяжело играть даже парой симиков. НЕ успеваю за ними. sad Наловчусь - тоже буду за семейки играть. smile
Цитата sssvitlans ()
Умер от старости, как положено в игре. Когда призрак первого мужа поднялся в спальню жены и увидел свою жену с новым мужем, бедняга сразу покраснел от гнева и сердечки в минусах пошли, шкала романтики у него к жене была заполнена до конца, а тут сразу практически обнулилась. Чувствую будет ревновать.

Обалдеть.. Бедненький... sad А я почему то подумала что он не старенький. Очень хорошо выглядит, хоть и призрак.
Цитата sssvitlans ()
я играю с душой и люблю Симиков,

А это видно по твоим скринам, расскаазам и комментариям. smile
 
Дата: Пятница, 03.10.2014, 14:49 | Сообщение # 125


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Роза Гарден.

Роза Гарден


А я вот такую девушку в КАСе создала. Не красавица, но и не уродина. И характер у нее великолепный. Она уже с Малколмом Ландграабом познакомилась и подружилась и он частенько заходит к ней в гости. smile

 
Дата: Пятница, 03.10.2014, 15:21 | Сообщение # 126


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

sssvitlans, Светик.....ну вот...благодаря тебе...тоже решила показать своё семейство в Симс 4.......Не могу пока сказать,что очень увлечённо играю......но поигрываю ,практически каждый день захожу в игру..........

Семейка Броснан .....Диана,Стив и малютка Изабель.....







Вид из нашего окна.....








Дополнительным контентом я пока особо не пользуюсь...да и ненужен он мне пока т.к не особо много и играю,но кое что скачала,особенно из косметики и генетики.......ну вот такая у меня живёт семейка ...в мире Симс 4 biggrin

Цитата sssvitlans ()
День Рождения в четверке

Светик,у тебя как всегда...всё по доброму....по семейному......замечательные скрины и Симики твои классные....только очень жаль вашего папу.........вроде и не старый совсем,а уже умер..... sad
Фима, какая у тебя милая девушка получилась.......у неё просто на личике написано,что она очень добрая и позитивная девочка.........
Светочка,Фима....спасибо вам,что поделились своими скринами........может теперь и эта темка будет потихоньку оживать....... smile




Сообщение отредактировал Denver - Пятница, 03.10.2014, 15:45
 
Дата: Пятница, 03.10.2014, 15:39 | Сообщение # 127


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
Фима, какая у тебя милая девушка получилась.......у неё просто на личике написано,что она очень добрая и позитивная девочка.........

Спасибо!
У тебя семья какая шикарная! surprised Особенно мамочка! smile Такие ресничищи.. surprised А какой интересный вид на реку.. Я там кораблей еще не видела! Хотя на самом деле я мало играла поэтому и видела то корохи! sad
Уютно как! И папа такой мужественный. Классно живете. Малютка какая милая и какая мимика чудесная у нее! smile
Спасибо что поделилась частичкой своего мирка! smile
 
Дата: Пятница, 03.10.2014, 15:39 | Сообщение # 128


Группа: Друзья
Сообщений: 887



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата sssvitlans ()
просто не возможно не влюбиться в этих Симиков


Цитата sssvitlans ()
зашла и поддержала меня, а главное симс 4.


И тебе спасибо..и на ТЫ давай..)))

Зовут меня Нина..тебя Света..))) Вот и ладненько и дружненько будем общаться..)))

А насчет четверки....многие ее просто еще не распробовали..а если в эту игру окунуться..с хорошим настроением...От нее не оторваться..)))


Если ты еще не в сказке..значит с тобой не тот волшебник!!!
 
Дата: Пятница, 03.10.2014, 15:41 | Сообщение # 129


Группа: Друзья
Сообщений: 887



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата Фима ()
И характер у нее великолепный

Так..это в игре..самое то..))) Красивая девчонка..)))
Цитата Denver ()
Семейка Броснан .....Диана,Стив и малютка Изабель.....

Приятная семейка..Дружная..)))
И детишки..)))... И вид из окна ..а я вот никак в игре кораблик не подловлю..)))


Если ты еще не в сказке..значит с тобой не тот волшебник!!!
 
Дата: Пятница, 03.10.2014, 16:49 | Сообщение # 130


Группа: Пользователи
Сообщений: 3709



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
может теперь и эта темка будет потихоньку оживать

Девочки, это же все в наших руках.
Фима, Леночка, я так рада, что вы тоже поделись своими игровыми скринами.

Цитата кокетка ()
Зовут меня Нина..тебя Света..))) Вот и ладненько и дружненько будем общаться..)))

Нина, очень приятно, обязательно будем общаться, и давай не стесняйся, размещай свои интересные истории. Ты там писала про куколку вуду, покажи что у тебя с ней получается.
Цитата кокетка ()
А насчет четверки....многие ее просто еще не распробовали..а если в эту игру окунуться..с хорошим настроением...От нее не оторваться..))

Вот это самые правильные слова, надо просто играть и быть конечно в хорошем настроении.

Цитата Фима ()
А я вот такую девушку в КАСе создала.

Интересная девушка получилась и главное с хорошим характером.
Цитата Фима ()
новые ресницы которые можно найти в.. пудре

Фима, реснички могут быть и в пудре, и в деталях кожи и гриме, автор пишет всегда где найти. А делают в разных категориях, так что бы можно было применить побольше макияжа на симочке. Нет же еще Мастер контролера, где есть опция несколько видов макияжа для одной позиции. biggrin
Цитата Фима ()
Зато в парке Оазиса мы выловили гранатовое семечко и повысили уровень рыбалки

Вам очень повезло с гранатовым зернышком, посадите, добудите еще орхидею и можно получить цветок смерти.
Цитата Фима ()
Я не заметила что тарелка с ужином испортилась в ее багаже. Ей было плохо.

Фима, так в багаже еда и в тройке портилась, а вот в четверке еще и рыба портится.
Цитата Фима ()
Безобидная, обаятельная, веселая , дружелюбная девчонка!

Вот это самое главное, молодец!

Цитата Denver ()
ну вот такая у меня живёт семейка ...в мире Симс 4

Ленусь, очень рада видеть твои скрины из четверки. biggrin
И в этой паре узнаю прототипы твоей любимой пары из тройки. Вот и в четверке живут они втроем, замечательная семья.


Сообщение отредактировал sssvitlans - Пятница, 03.10.2014, 16:50
 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ The Sims Общение | Sims Chats » The Sims 4: ((ваши скриншоты из уже вышедшей игры.))
Поиск:

Яндекс.Метрика