LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Наши симские миры | Sims Worlds » Эльфийский мир в Дрегон Велли (все про семейство Темнолесов)
Эльфийский мир в Дрегон Велли
Дата: Понедельник, 26.05.2014, 22:36 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов



В этой теме я буду рассказывать про свой эльфийский мир и его обитателей. А в нем центральное место занимает семейство Темнолесов, которые правят Дрегон Велли.
 
Дата: Понедельник, 05.01.2015, 05:57 | Сообщение # 111


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Теперь перейдем на третьий этаж)


 
Дата: Понедельник, 05.01.2015, 11:40 | Сообщение # 112


Сочинитель мрачных сказок
Группа: Друзья
Сообщений: 2825



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

LadyDesire, Ох! Вот это домик!
Оль, очень здорово.
Всё такое яркое, цвета сочные и такие ...
Подобрать-бы более выразительное слово - уютные.
Сразу видно что в этом доме живёт счастливая семья.
Очень приятно рассматривать эти фото.


 
Дата: Понедельник, 05.01.2015, 11:48 | Сообщение # 113


Группа: Друзья
Сообщений: 887



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата LadyDesire ()
покажу как семейство празднует и веселится


Оленька..))) Спасибо за прогулку по всему дому..Рассматривала с огромнейшим удовольствием..И зимнии забавы!!! И комнаты..и домик..и все так по семейному с уютом ..теплотой..заботой!!! Умничка..Мне даже захотелось в этот домик посидеть..просто расслабиться и отдохнуть..А на кухне!!! Я обжорка..)) и любительница уюта..В таком домике и играется по другому..



Если ты еще не в сказке..значит с тобой не тот волшебник!!!
 
Дата: Вторник, 06.01.2015, 09:53 | Сообщение # 114


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата pike ()
LadyDesire, Ох! Вот это домик!
Оль, очень здорово.
Всё такое яркое, цвета сочные и такие ...
Подобрать-бы более выразительное слово - уютные.
Сразу видно что в этом доме живёт счастливая семья.
Очень приятно рассматривать эти фото.

Витенька, спасибо, что зашел на огонек к моему семейству. Дом правда, не совсем в эльфийском стиле, но я решила отступить ради праздников biggrin Мне и хотелось, чтобы было ярко, празднично, но при этом не резало глаз и уютно..с мороза забежать в дом, а там тепло, пахнет выпечкой, елкой..ух, класснооо!! biggrin
Цитата кокетка ()
Оленька..))) Спасибо за прогулку по всему дому..Рассматривала с огромнейшим удовольствием..И зимнии забавы!!! И комнаты..и домик..и все так по семейному с уютом ..теплотой..заботой!!! Умничка..Мне даже захотелось в этот домик посидеть..просто расслабиться и отдохнуть..А на кухне!!! Я обжорка..)) и любительница уюта..В таком домике и играется по другому..

Ниночка, спасибо, что зашла в гости)) Я так давно мечтала построить рождественский дом, вот, теперь получилось. И я сама с таким удовольствием уже который день не вылазию из игры biggrin Мне так нравится в нем играть, праздники и в реале и в игре одновременно biggrin Очень рада, что и тебе он тоже понравился. Коробка простая, правда, но зато комнаты удобные, для меня это самое главное. большие и просторные и можно спокойно скринить и за симами наблюдать со стороны, не люблю смотреть сверху на них. biggrin
 
Дата: Вторник, 06.01.2015, 14:20 | Сообщение # 115


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

LadyDesire, Оля...вот теперь и я с огромным удовольствием разглядывала твой мир и ваш замечательный домик.Как классно малыши твои развлекаются и как здорово у вас.....братик и сестрёнка...вместе им не скучно.Такие лапушки оба.....
Интерьер рассматривала особенно долго....потому как сама люблю обставлять дома,что в игре...что в жизни ... biggrin
Очень у вас уютно.....сразу такое праздничное настроение создаётся...мне очень нравятся загородные дома,именно в таком стиле....в них какая-то особая атмосфера что-ли.....Глядя на фото,сразу видно...что здесь живёт очень дружная и любящая семья....детские комнатки очень понравились ну и конечно же кухня....смотришь и будто чувствуешь запах свежей выпечки.......очень здорово, Оль
Оля...спасибо что показала кусочек своего мира....я так ждала твоё обновление,чтобы глянуть на ваш замечательный дом...а теперь буду ждать,чтобы увидеть...как вы отмечали праздник smile


 
Дата: Вторник, 06.01.2015, 21:04 | Сообщение # 116


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
LadyDesire, Оля...вот теперь и я с огромным удовольствием разглядывала твой мир и ваш замечательный домик.Как классно малыши твои развлекаются и как здорово у вас.....братик и сестрёнка...вместе им не скучно.Такие лапушки оба.....

Леночка, спасибо, что зашла happy Здорово, что их двое, причем они такие забавные и ругаются и мирятся и играют вместе. В общем очень эмоциональное у них общение идет biggrin Скоро еще и третий подрастет biggrin
Цитата Denver ()
Интерьер рассматривала особенно долго....потому как сама люблю обставлять дома,что в игре...что в жизни ...
Очень у вас уютно.....сразу такое праздничное настроение создаётся...мне очень нравятся загородные дома,именно в таком стиле....в них какая-то особая атмосфера что-ли.....Глядя на фото,сразу видно...что здесь живёт очень дружная и любящая семья....детские комнатки очень понравились ну и конечно же кухня....смотришь и будто чувствуешь запах свежей выпечки.......очень здорово, Оль

Я сама обожаю обставлять дома, строить правда не то, что не люблю, не очень умею, но пытаюсь. biggrin И люблю, чтобы домики были уютными и наполненными, но вместе с тем не перегружены. Мне очень приятно, что тебе понравилась обстановка праздничного домика happy
Цитата Denver ()
Оля...спасибо что показала кусочек своего мира....я так ждала твоё обновление,чтобы глянуть на ваш замечательный дом...а теперь буду ждать,чтобы увидеть...как вы отмечали праздник

Леночка, это тебе спасибо, что забежала в гости к моей семейке, мне очень приятно, совсем скоро покажу новые скрины, тем более они уже есть. Так как последние дни я не вылазию из игры biggrin
 
Дата: Вторник, 06.01.2015, 21:47 | Сообщение # 117


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата LadyDesire ()
Так как последние дни я не вылазию из игры

Оль...та же фигня....я эти дни прям наслаждаюсь игрой.....это моя отдушина,тем более у нас сейчас холодно в Москве,особо не разгуляешься,а я всё ещё до конца никак не поправлюсь,правда вчера день рожденья мой не дома отмечали.......Мне очень нравятся домики в таком стиле,как у нас с тобой...там так уютно и спокойно как-то,я бы сейчас и сама не отказалась оказаться в таком месте...эх......ну пусть хотя бы наши Симы,за нас отдохнут..... smile


 
Дата: Четверг, 08.01.2015, 03:14 | Сообщение # 118


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Denver, Лен, я так же, на улице дождь, слякоть и жуткая скользотища. Так что особо даже погулять не пойдешь, к сожалению. Правда муж вчера меня в ресторан вывел, праздновали мое ДР)) А так вот, играю запоем biggrin
 
Дата: Четверг, 08.01.2015, 06:31 | Сообщение # 119


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Итак, семья празднует и отлично проводит время вместе))

 
Дата: Четверг, 08.01.2015, 22:10 | Сообщение # 120


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Оль.......какие же они все классные у тебя........на деток твоих,просто не могу насмотреться.......ну такие они лапули.........а дедушка с бабушкой.......в жизни не подумаешь,что у такой молодой и красивой пары уже внуки есть........малыш у них какой хорошенький......Ты его пока не собираешься взрослить....жуть.как охота посмотреть какой он будет,когда подрастёт.......... biggrin
Цитата LadyDesire ()
у Леголаса проблема с учебой, мама помогает ему

Ну и ладно.......наследному принцу можно и простить небольшую проблему.......а учителя могли бы и поблажку сделать.... biggrin
Оля...с таким удовольствием посмотрела на твоё семейство....и ещё раз повторюсь....домик у них потрясающий...ты молодец...такую красоту отстроила.......


 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Наши симские миры | Sims Worlds » Эльфийский мир в Дрегон Велли (все про семейство Темнолесов)
Поиск:

Яндекс.Метрика