LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Наши симские миры | Sims Worlds » Эльфийский мир в Дрегон Велли (все про семейство Темнолесов)
Эльфийский мир в Дрегон Велли
Дата: Понедельник, 26.05.2014, 22:36 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов



В этой теме я буду рассказывать про свой эльфийский мир и его обитателей. А в нем центральное место занимает семейство Темнолесов, которые правят Дрегон Велли.
 
Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 23:52 | Сообщение # 131


Группа: Друзья
Сообщений: 887



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата LadyDesire ()
у Леголаса проблема с учебой, мама помогает ему


Сколько скринов интереснейших я пропустила!!!

Рассмотрела вашу сиамскую жизнь..

Играете красиво..и "вкусно"..)))


Если ты еще не в сказке..значит с тобой не тот волшебник!!!
 
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 01:07 | Сообщение # 132


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
Оля.......какой чудесный у вас поход в магазин.....ты из него просто конфетку сделала,причём в прямом смысле...получился очень праздничный и уютный.......Представляю как там твоим ребятам было классно.......особенно малышне,вон какие личики весёлые и счастливые....

Леночка, спасибо happy Мне нравится сама идея этого игрушечного магазина, но исполнение еа, конечно оставляет желать лучшего. И так рада, что руки дошли оформить все красиво. Я собственно этот сет делала с мыслью, что смогу использовать в своем магазинчике. Очень приятно, что тебе тоже магазинчик понравится happy
Цитата Denver ()
Ага,мне эта причёска тоже понравилась...она и моей Эмми ,очень идёт....А ещё я заметила,твоей Эллериан,безумно идёт голубой,она такая красотка у тебя....не зря продавец на сердечки весь изошёл....

Прическа и правда, здоровская. Ты так точно заметила, Эллериан действительно идет голубой, это ее цвет, преимущественно она его и носит. Еще розовый идет ей happy Продавец правда с ума сошел, видимо новенький в городе, так как обычно горожане уважительно относятся к семье, Трандуил управляет городом, а Орофер управляет полицией. Поэтому к дамам никто не пристает biggrin
Цитата Denver ()
И как это Трандуил не заметил.......у нас Деймон таких за версту чует и буквально с жены глаз не спускает...тоже ревнив до ужаса,но обычно все претензии выражает воздыхателю,может и по физиономии ему съездить,но к Эмми никогда претензии не предъявлял....

Эллериан просто так цыкнула на продавца, что он быренько свернул свои излияния biggrin А Дей молодец, нечего тут даже смотреть на его прекрасную жену)) biggrin

Цитата кокетка ()
Сколько скринов интереснейших я пропустила!!!

Рассмотрела вашу сиамскую жизнь..

Играете красиво..и "вкусно"..)))

Да, симская жизнь у нас веселая biggrin Спасибо, что зашла в гости к нам biggrin
 
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 01:37 | Сообщение # 133


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата кокетка ()
Сижу любуюсь..и улыбаюсь..До чего же магазин привлекателен!!! Праздничный..яркий..нарядный..!!!

Повезло твоей семейке..в таком магазине..и стены праздником "пахнут"..)))

Очень понравились все скрины ..Детки озорничают..

Ниночка, спасибо. Сама старалась и делала этот сет, очень хотелось красивый и праздничный магазин в игре. happy

Цитата кокетка ()
бесподобна!!!

Оля..спасибо..Рассмотрела все баночки..все предлагаемые покупочки..коробочки..Я в восторге!!!

Ниночка, очень приятно, что тебе понравился магазин и мои симики, мне очень приятно happy

Цитата кокетка ()
Интересно у тебя ..))) Снеговички..зима..Все-таки троечка оригинальная игра..

Симики какие довольные!!!

Обожаю зиму в игре, обожаю всякие зимние забавы в трешке. Обожаю трешку больше всех других линеек biggrin Нинуль, спасибо тебе, что забежала в гости, я очень рада))
 
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 01:51 | Сообщение # 134


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата LadyDesire ()
Обожаю зиму в игре, обожаю всякие зимние забавы в трешке. Обожаю трешку больше всех других линеек

Оля......полностью с тобой солидарна......на мой взгляд...эта одна из лучших линеек в игре Симс,в своё время тоже очень любила двушку......у меня и сейчас самые лучшие и трепетные воспоминания о ней....но лучше трёшки для меня сейчас ничего нет....один мир открытый чего стоит....когда видишь ,как живёт твой городок...с его закатами,рассветами и прочими прелестями.....


 
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 12:58 | Сообщение # 135


Группа: Друзья
Сообщений: 887



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата Denver ()
лучше трёшки для меня сейчас ничего нет...


Будем надеяться..что четверку тоже в приличный вид произведут..))) Игра еще только начинается..Когда-то и тройка была "голенькая" без дополнений..)))


Если ты еще не в сказке..значит с тобой не тот волшебник!!!
 
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 18:23 | Сообщение # 136


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата кокетка ()
Когда-то и тройка была "голенькая" без дополнений..)))

Нин, как ни крути, но база тройки была намного интереснее и разнообразнее, Сансет Велли содержит в себе кучу лотов и есть где развернуться как говорится в сравнение с крошечным городком в четверке. И в это время уже в трешке вышел аддон "Приключения" в который можно было играть долго, лазить по всем гробницам и развивать интересные навыки ака нектароварение. И что меня реально печалит в четверке, что объявили, что аддонов не будет, как и каталогов. Будет все через игровые наборы типа какой мы получили в этом месяце. Он интересный, но все равно маленький и не может сравниться с полноценным аддоном. Причем уже конец января, а пока снова новостей никаких нет, я не видела во всяком случае. Когда будет следующий набор, если снова через четыре месяца, то ох, долго четверка будет "голенькой". Разрабы уже совсем обалдели и просят уже открыто дать шанс игре и дают 48 бесплатно, признавая тем самым, что игра провалилась. Обещания они свои не сдержали. Игра сырая, еще более сырая, чем трешка, поэтому за 5 месяцев уже если не ошибаюсь ВОСЕМЬ патчей вышло, когда для трешки первыей патч вышел через полгода. Им бы динамичнее ее развивать и новое добавлять, чтобы игроков заинтересовать, а они так шатко-валко себя ведут и просят лишь дать шанс, так вы и дайте шанс, чтобы игра зацепила, развивайте ее, выпускайте что-то и наполняйте и делайте это динамичнее, чем в других линейках, потому что четверка самая пустая база из всех. sad

Цитата Denver ()
Оля......полностью с тобой солидарна......на мой взгляд...эта одна из лучших линеек в игре Симс,в своё время тоже очень любила двушку......у меня и сейчас самые лучшие и трепетные воспоминания о ней....но лучше трёшки для меня сейчас ничего нет....один мир открытый чего стоит....когда видишь ,как живёт твой городок...с его закатами,рассветами и прочими прелестями.....

Лен, да так оно и есть. Даже посмотришь скрины природы тех городков, которые есть у всех, мир открытый и позволяет делать сотни разных ракурсов, также разное время суток и скрины у всех с одного и того же городка, получаются совершенно уникальные. А в четверке этого уже нет. Свет не проработан жуть, в домах темень такая, давай уже моддеры спасать положение модами. Меня убило, что Луну можно видеть не со всех лотов, свет пучками идет непонятно откуда. Когда вы сделали что-то реально классное как трешка, почему не идти вверх и сделать еще что-то лучшее? Зачем шагать и возвращаться на 14 лет назад, теперь уже почти на 15.
У меня появилась семья любимая в четверке, я играла или достаточно, прокачала их хорошо, но вот уже стало скучно...постоянно качать навыки...надоело как-то. Городок крохотулька уже все облазили. Тайные лоты открыли. Карьера вообще странно себя ведет, уже все задания выполнены, необходимые навыки прокачаны, даже не на тот уровень, что требует карьера, а вообще уже до максимума, но карьерный рост не двигается почему то. Сырая игра, к сожалению. Я играла во все линйки, до сих пор играю в двойку, тройка мое все. Ждала четверку и надеялась на лучшее, еще все надеюсь, но чувствую, что зря sad
 
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 20:07 | Сообщение # 137


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Приключения продолжаются) После посещения магазина семейство отправилось веселиться на улицу в пушистом снегу biggrin Для начала построили пару снеговиков biggrin





Потом решили покататься на коньках и отправились на небольшое озеро.


У Транудила навык катания выше всех и он там выделывал коленца biggrin

Закончилась прогулка в пекарне, где мои купили вкуснейший пирог, который с удовольствием съели)
 
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 20:28 | Сообщение # 138


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Оля.....как же мне нравится твоя семейка.......смотреть на них одно удовольствие........Я тоже обожаю ,такие вот семейные прогулки.......у нас, хотя Аделя и малышка ещё,но родители её тоже везде таскают с собой,я специально делаю на общественных лотах уголки с игрушками для малышей.....
Эллериаен твоя,в этом наряде на снегурочку похожа.........такая красивая она здесь...особенно фото на катке понравилось,здорово она там получилась....
Цитата LadyDesire ()
У Транудила навык катания выше всех и он там выделывал коленца

У нас Деймон ,тоже уже навык прокачал...так что тоже уже лихачит на коньках..... biggrin
Цитата LadyDesire ()
Закончилась прогулка в пекарне, где мои купили вкуснейший пирог, который с удовольствием съели)

Оль......очень красивые и добрые семейные фотографии......вот такой мир мне очень близок и дорог.....спасибо тебе ,что показываешь его!!!!




Сообщение отредактировал Denver - Понедельник, 26.01.2015, 20:31
 
Дата: Среда, 28.01.2015, 12:18 | Сообщение # 139


Группа: Друзья
Сообщений: 887



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата LadyDesire ()
четверка самая пустая база из всех


спорить даже не буду..И очень меня напрягает,что игра привязана к оринджу..ни шагу никуда..идет в комп обновления..а что идет..фиг его знает..

ну,а после того,как она у меня глючканула..хотя играла без всяких чудачеств..я вообще в разочаровке..(((

Цитата LadyDesire ()
Закончилась прогулка


Прогулка шикарная!!! И отдохнули..и развлеклись..

Смотрела скрины с тоской..((( Хочу в тройку..)))



Если ты еще не в сказке..значит с тобой не тот волшебник!!!
 
Дата: Среда, 28.01.2015, 20:09 | Сообщение # 140


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
Оля.....как же мне нравится твоя семейка.......смотреть на них одно удовольствие....

Леночка, спасибо, не представляешь как это приятно слышать happy happy
Цитата Denver ()
Я тоже обожаю ,такие вот семейные прогулки.......у нас, хотя Аделя и малышка ещё,но родители её тоже везде таскают с собой,я специально делаю на общественных лотах уголки с игрушками для малышей.....

Здорово, что есть в трешке тоддлеры, в сравнении с четверкой, теперь реально оценили это чудо) И что можно пойти с дитем куда угодно взяв колясочку. Я тоже люблю семейные прогулки smile
Цитата Denver ()
Эллериаен твоя,в этом наряде на снегурочку похожа.........такая красивая она здесь...особенно фото на катке понравилось,здорово она там получилась....

Леночка, спасибо, правда на снегурочку похожа. К сожалению, с зимней одежкой беда, сложно подобрать что-то по стилю подходящее smile Этот наряд подошел, что на улицу одевать можно и вроде стиль подходит. Не охота в современные куртки рядить, совсем же не к месту будет. smile
Цитата кокетка ()
спорить даже не буду..И очень меня напрягает,что игра привязана к оринджу..ни шагу никуда..идет в комп обновления..а что идет..фиг его знает..

Меня саму этот ориджин напрягает, потому что его ломают на раз-два, а потом люди разбираются с тех поддержкой. Тройка удобнее, что ни к чему не привязана.
Цитата кокетка ()
ну,а после того,как она у меня глючканула..хотя играла без всяких чудачеств..я вообще в разочаровке..(((

Вот, они обещания разрабов стабильной игры wacko
Цитата кокетка ()
Прогулка шикарная!!! И отдохнули..и развлеклись..

Смотрела скрины с тоской..((( Хочу в тройку..)))

Ниночка, спасибо, что погуляла с нами. Так возвращайся в тройку, тем более у тебя там Блэр и Дамир и замечательный мир wink biggrin
 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Наши симские миры | Sims Worlds » Эльфийский мир в Дрегон Велли (все про семейство Темнолесов)
Поиск:

Яндекс.Метрика