LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Наши симские миры | Sims Worlds » The Sims 3: Боевой листок колхоза "Красный лапоть" (Скриншоты и комиксы из жизни моих колхозников)
The Sims 3: Боевой листок колхоза "Красный лапоть"
Дата: Пятница, 19.09.2014, 23:06 | Сообщение # 1


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Народишко у меня веселый и любознательный, поэтому кто-то конечно же и сам любит в нашу газетенку написать или там скандальные фотки принести, хотя журналюг в деревне конечно не жалуют. Но тем не менее их пасквили читать обожают все. А потом с азартом мыть кости "особо отличившимся"...
А вы хотите узнать что происходит в нашей деревеньке? Тогда усаживайтесь поудобнее, наливайте чайку с печеньками и .. листайте нашу газетенку! smile

Боевой листок
 
Дата: Пятница, 26.09.2014, 02:44 | Сообщение # 61


Группа: Пользователи
Сообщений: 3709



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Фима ()
Костлявая воровка и леди Мэй

Ну, почему костлявая, очень даже приличная леди по современной моде. biggrin
"Клыкастая мелочь" - вот подметила ты, Фима.
Да, обижает ЕА подростков, играть можно но не по крупному. smile
Фима, у тебя, что ни картинка, то юмора мешок.
Молодец, все подметишь и здорово обыграешь.
Цитата Фима ()
Ужин "на троих"

Какой красивый единорог, такого можно и из рук покормить. biggrin
 
Дата: Пятница, 26.09.2014, 02:55 | Сообщение # 62


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата sssvitlans ()
Да, обижает ЕА подростков, играть можно но не по крупному.

Да до слез порой! Не моды Тваллана бы - хоть вешайся! То нельзя, это нельзя! Будто они не люди!
Цитата sssvitlans ()
что ни картинка, то юмора мешок.

Спасибо!!! Рада что улыбнула! В жизни (и в игре к сожалению порой) и так хватает негатива, черноты, печали, проблем. Поэтому невольно хочется подмечать какие-то светлые и забавные моменты и запоминать их, позитивом заряжаться. smile
Цитата sssvitlans ()
красивый единорог, такого можно и из рук покормить.

Дидиша у нас удивительно нежная и робкая девочка. Была. Пока не освоилась. Я обязательно расскажу как именно она появилась у Даньки. Но не здесь. Сделаю отдельную и более подробную темку про жизнь моего колхоза. Только будет у меня все ка обычно. Бардачно. sad Потому как люди обычно об одной семье в теме рассказывают,а я буду об огромном колхозе и всех его жителях. biggrin
Цитата sssvitlans ()
почему костлявая, очень даже приличная леди по современной моде.

Идеальная фигурка! Хоть сейчас на показ мод отправлять можно! Ничуть не хуже тех "вешалок", которые по подиуму шастают! smile
 
Дата: Пятница, 26.09.2014, 16:20 | Сообщение # 63


Группа: Пользователи
Сообщений: 3709



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Фима ()
Да до слез порой! Не моды Тваллана бы - хоть вешайся!

Да, дискриминация полная, а в четверке так вообще детины практически ни чем не отличимые от взрослых, но в такой же дискриминации. А Тваллану не зря в игре памятник, даже два поставили.

Цитата Фима ()
Поэтому невольно хочется подмечать какие-то светлые и забавные моменты и запоминать их, позитивом заряжаться.

Вот это правильно, полностью согласна. И спасибо тебе за это.
Цитата Фима ()
Я обязательно расскажу как именно она появилась у Даньки.

С интересом почитаю.
Цитата Фима ()
Ничуть не хуже тех "вешалок", которые по подиуму шастают!

И я о том же, ноги с тяжелым каблуком уже и поднять не могут, а тут истинная леди Скелетхильда.
 
Дата: Пятница, 26.09.2014, 16:54 | Сообщение # 64


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Фима, спасибо тебе громадное,за очередной рассказ о твоих подопечный......с большим интересом познаю твой мир и узнаю о жизни твоих персонажей.Очень нравятся твои животинки.......кстати.твоя единорожка Дидиша,не менее статна и величественна,чем у меня в игре.......я вообще всегда беленьких очень любила......эта первый раз за всю игру у меня такой окрас у единорога получился.А ещё мне твоя Капелька,очень понравилась.......тоже очень красивый окрас у лошадки.Да уж,а Скеля у вас красавишна,каких повидать......а декольте то какое... biggrin
Фима, здорово ты придумала с дверью,что у тебя лошадки могут и дом заходить......а я сначала всё думала,как это они у тебя по дому шастают и только сейчас дверь заметила для лошадей.......вот ты фантазёрка.......
Фима, спасибо за порцию.очередного позитива от твоих рассказов и фоток......и как всегда жду продолжения!!!!!


 
Дата: Пятница, 26.09.2014, 17:15 | Сообщение # 65


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата sssvitlans ()
С интересом почитаю.

Цитата Denver ()
с большим интересом познаю твой мир и узнаю о жизни твоих персонажей.

Огромное спасибо вам, девочки! smile
Цитата sssvitlans ()
А Тваллану не зря в игре памятник, даже два поставили.

Ого! А я прохлопала значит! surprised Жаааль. sad Я б тоже на главной площади поставила, потому что игра без него уже совсем не та!
Цитата sssvitlans ()
С интересом почитаю.

Цитата Denver ()
единорожка Дидиша,не менее статна и величественна,чем у меня в игре.......я вообще всегда беленьких очень любила......эта первый раз за всю игру у меня такой окрас у единорога получился.

Цитата Denver ()
как всегда жду продолжения

Ок, хорошо. biggrin Я все думала с кого начать. Начнем с Даньки и Дидишки.
Цитата Denver ()
у тебя лошадки могут и дом заходить......а я сначала всё думала,как это они у тебя по дому шастают и только сейчас дверь заметила для лошадей..

Не только. Я чтобы они смогли спокойно оккупировать весь первый этаж еще вместо дверей мувиком везде внутри ворот понаставила. Правда из-за того что в доме нет стандартных привычных дверей в полнолуние освещение зеленоватое. Зато лошадкам удобно. А то разрабы устроили им дискриминацию: ни в лифте, ни по лесенке ни тебе искупнуться! Можно подумать они сортом ниже! sad
 
Дата: Пятница, 26.09.2014, 20:44 | Сообщение # 66


Группа: Пользователи
Сообщений: 3709



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Фима ()
А я прохлопала значит! surprised Жаааль. sad Я б тоже на главной площади поставила, потому что игра без него уже совсем не та!

Фима, если нужно, я найду и выложу эти памятники Тваллану.
Цитата Фима ()
Я все думала с кого начать. Начнем с Даньки и Дидишки

Я уже почитала, спасибо что начала рассказ.
 
Дата: Пятница, 26.09.2014, 21:04 | Сообщение # 67


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата sssvitlans ()
если нужно, я найду и выложу эти памятники Тваллану.

Оооо... Это было бы шикарно! Но.. неудобно затруднять: ты и так ежедневно проводишь колоссальную работу на сайте с контентом! Если бы случайно мимоходом, а искать- это ж время тратить. Но то что я не видела таких памятников - точно. Я обожаю обновы выискивать и я не пропустила бы и не забыла если бы столкнулась. smile
 
Дата: Пятница, 26.09.2014, 21:14 | Сообщение # 68


Группа: Пользователи
Сообщений: 3709



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Фима ()
Но.. неудобно затруднять:

Фима, ты что искать допы это мая страсть. biggrin А тут и искать не надо я их добавляла, правда не здсь, но все помню, где и что. Я ошиблась, их даже три:
Доступно только для пользователей
Пользуйся на здоровье!


Сообщение отредактировал sssvitlans - Пятница, 26.09.2014, 21:24
 
Дата: Пятница, 26.09.2014, 21:37 | Сообщение # 69


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата sssvitlans ()
Пользуйся на здоровье!


Цитата sssvitlans ()
ты что искать допы это мая страсть.

У нас одинаковые хобби! biggrin Обожаю рыться в обновках! biggrin
Уже очень давно почти ничего не качаю! Но отказать себе в удовольствии посмотреть что еще красивого и интересного появилось - просто не могу! tongue
А тут - такой выбор! surprised
Только вот:
Цитата
Запрещено - из-за нарушения авторских прав в некоторых местах в России, CloudwalkerSims недоступен в вашей стране.
И я уже на днях нарывалась на такое предупреждение. И кажется именно у этого автора. Видимо из-за политической ситуации в нашей стране. sad
 
Дата: Пятница, 26.09.2014, 22:06 | Сообщение # 70


Группа: Пользователи
Сообщений: 3709



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Фима ()
Цитата
Запрещено - из-за нарушения авторских прав в некоторых местах в России, CloudwalkerSims недоступен в вашей стране.

Фима, ну ты же знаешь, что в таких случаях надо делать - вход на сайт через анонимайзер, например, http://hideme.ru/.
А мою страну пускает.

Цитата Фима ()
У нас одинаковые хобби! biggrin Обожаю рыться в обновках! biggrin
Уже очень давно почти ничего не качаю!

Вот так получается. А еще себе все интересное качаю и помещаю в свою папочку для хранения.


Сообщение отредактировал sssvitlans - Пятница, 26.09.2014, 22:08
 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Наши симские миры | Sims Worlds » The Sims 3: Боевой листок колхоза "Красный лапоть" (Скриншоты и комиксы из жизни моих колхозников)
Поиск:

Яндекс.Метрика