LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская Ladesire
Мастерская Ladesire
Дата: Четверг, 24.11.2011, 01:51 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов










 
Дата: Понедельник, 20.10.2014, 17:14 | Сообщение # 1831


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

LadyDesire, Оль,очень понравилась твоя корона.......я представляю,какую работу ты проделала.Очень здорово получилось и похоже.......Оль,ты знаешь........я тут даже недавно начала смотреть фильм с твоим персонажем.......Я же правильно поняла,что твой Трандуил....это персонаж из фильма "Хоббит" ?

 
Дата: Понедельник, 20.10.2014, 17:28 | Сообщение # 1832


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Salverin ()
Нуууу,не все же чужие мечты воплощать в жизнь,пора и своими заняться К тому же,то ли еще будет)))

biggrin biggrin biggrin
Цитата Bolero ()
Боже мой! Неужели мы такого дождались? Трандуил теперь будет точно доволен , ведь у него есть законная настоящая корона!

Ага, наконец я ее доделала biggrin Он еще как доволен. Вон, восседает на своем лиственном троне в короне, король лесного королевства smile (Правда в игре он у меня пока еще принц, папа там всем командует biggrin )
Цитата Bolero ()
Она восхитительно сделана, ярко сочетается с его необычной божественной внешностью эльфа (люблю эльфов ), сложно что-то возразить по поводу ее красоты и продуманности, ведь эти старания стоили того! Так что тут только самые яркие и хорошие поздравления!

Катенька, спасибочки) Мне приятно слышать такие слова. Я тоже люблю эльфов и именно в том образе, который придумал Толкиен и его последователи. Других эльфов я не воспринимаю biggrin
Цитата Bolero ()
Умница! Жду побольше таких продуманных и насыщенных работ, чтобы запоминались надолго!

Спасибо)) Буду стараться) happy
Цитата Denver ()
LadyDesire, Оль,очень понравилась твоя корона.......я представляю,какую работу ты проделала.Очень здорово получилось и похоже.......Оль,ты знаешь........я тут даже недавно начала смотреть фильм с твоим персонажем.......Я же правильно поняла,что твой Трандуил....это персонаж из фильма "Хоббит" ?

Леночка, спасибо тебе большое за внимание и комментарий)) Работа была большая, но еще больше я боялась вообще за нее браться. Да? И как? Нравится? Да, он из хоббита. Во Властелине Колец его нет. Но больше его во втором фильме, в первом совсем крохотный эпизодик, точнее два крохотных эпизодика, хотя и этого хватило, чтобы он взорвал интернет и обрел кучу фанатов. Думаю, что у него будет больше роль в третьем фильме, который в декабре выйдет. biggrin
 
Дата: Понедельник, 20.10.2014, 17:43 | Сообщение # 1833


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата LadyDesire ()
Да? И как? Нравится? Да, он из хоббита

Оль,фильмы и книги мне в таком стиле очень нравятся......Я "Властелина колец" ...смотрела полностью,даже какие-то серии из фильма Хоббит смотрела.......это я уже потом вспомнила.но я смотрела именно те серии,где не было Трандуила..........А по твоей авке,я специально искала серии с его участием........думаю,что буду смотреть его с самого начала,я нашла сайт...где есть все части фильма.......так что можно сказать.....я теперь тоже фанат...твоего Трандуила biggrin .....Кстати,искала...искала....где можно все части посмотреть......а нашла на том,где смотрю свой любимый сериал "Дневники вампира".......мой Деймон...можно сказать,тоже благодаря этому сериалу был создан.........правда не совсем такой ,как в фильме.....не вампир и не точная копия,но сходство какое-то всё же есть......хотя я особо и не старалась делать очень похожего......Раньше,когда у Деймона была другая причёска...он был больше похож на своего прототипа....но потом она мне надоела и я решила её сменить.....




Сообщение отредактировал Denver - Понедельник, 20.10.2014, 17:44
 
Дата: Вторник, 21.10.2014, 03:20 | Сообщение # 1834


Группа: Друзья
Сообщений: 141



За 50 постов За 100 постов

Забегаю под покровом ночи, совсем перед сном, чтобы оставить тебе каментик очень мало времени сейчас, старая работа, новая вторая работа, срочные поделки в симс, которые хочется побыстрее сделать... собсно о чем это я biggrin Столько вкусняшек у тебя появилось, жаль, что не получится затестить все в быстром режиме, но вот 2 последние короны! Оля, просто восторг! Я и уже утащила и знаю, где применю в ближайшее время)))))) Собственно, ты увидишь это первой в эксклюзивном режиме, в демо поделок к др smile Спасибо за радость и красоту!
 
Дата: Вторник, 21.10.2014, 20:09 | Сообщение # 1835


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
Оль,фильмы и книги мне в таком стиле очень нравятся......Я "Властелина колец" ...смотрела полностью,даже какие-то серии из фильма Хоббит смотрела.......это я уже потом вспомнила.но я смотрела именно те серии,где не было Трандуила..........А по твоей авке,я специально искала серии с его участием........думаю,что буду смотреть его с самого начала,я нашла сайт...где есть все части фильма.......так что можно сказать.....я теперь тоже фанат...твоего Трандуила

У Хоббита два фильма, в первом Трандуил появляется, но совсем мало, во втором побольше)) Здорово, что поклонников Транудила прибавилось biggrin Я этому рада biggrin
Цитата Denver ()
.Кстати,искала...искала....где можно все части посмотреть......а нашла на том,где смотрю свой любимый сериал "Дневники вампира".......мой Деймон...можно сказать,тоже благодаря этому сериалу был создан.........правда не совсем такой ,как в фильме.....не вампир и не точная копия,но сходство какое-то всё же есть......хотя я особо и не старалась делать очень похожего......Раньше,когда у Деймона была другая причёска...он был больше похож на своего прототипа....но потом она мне надоела и я решила её сменить.....

Я так и подумала, что тебя вдохновили Дневники вампира)) biggrin
Цитата Бабушка_Заза ()
Забегаю под покровом ночи, совсем перед сном, чтобы оставить тебе каментик очень мало времени сейчас, старая работа, новая вторая работа, срочные поделки в симс, которые хочется побыстрее сделать... собсно о чем это я Столько вкусняшек у тебя появилось, жаль, что не получится затестить все в быстром режиме, но вот 2 последние короны! Оля, просто восторг! Я и уже утащила и знаю, где применю в ближайшее время)))))) Собственно, ты увидишь это первой в эксклюзивном режиме, в демо поделок к др Спасибо за радость и красоту!

Леночка, как я рада тебя видеть!! Рада, что выкроила время забежать и уж конечно, буду рада увидеть в эксклюзивном режиме тем более biggrin Спасибо тебе за внимание и комментарии)) happy
 
Дата: Среда, 22.10.2014, 11:52 | Сообщение # 1836


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Gothic Earrings by Ladesire







Сережки имеют три канала перекраски.
 
Дата: Среда, 22.10.2014, 12:04 | Сообщение # 1837


Группа: Друзья
Сообщений: 2894



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

LadyDesire,волшебно и готично, нет слов... умничка,Оля!

Сообщение отредактировал Irinochka279 - Среда, 22.10.2014, 12:05
 
Дата: Среда, 22.10.2014, 13:03 | Сообщение # 1838


Группа: Пользователи
Сообщений: 3709



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата LadyDesire ()
Gothic Earrings

Шикарные серьги теперь и для тройки!
Оленька, у тебя просто золотые руки, все что ты не делаешь, это качественно, красиво и великолепно смотрится в игре, и доставляет радость симоводу-игроку.
Спасибо тебе огромное за твое прекрасные работы!
 
Дата: Среда, 22.10.2014, 15:55 | Сообщение # 1839


Группа: Друзья
Сообщений: 887



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата LadyDesire ()
Gothic Earrings by Ladesire


Красивые сережки..Спасибо Оля..)))



Если ты еще не в сказке..значит с тобой не тот волшебник!!!
 
Дата: Среда, 22.10.2014, 16:24 | Сообщение # 1840


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата LadyDesire ()
Gothic Earrings by Ladesire


Роскошная прелесть! И как раз к празднику! Классночтоты их и для трешки тоже сделала! Смотрятся они обалденно просто!
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская Ladesire
Поиск:

Яндекс.Метрика