LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Milla's Creative Corner (Уголок, посвященный моих творений: Sims, дома и общественные)
Milla's Creative Corner
Дата: Вторник, 24.12.2013, 06:45 | Сообщение # 1


Группа: Креаторы
Сообщений: 48





Добро пожаловать в свой уголок! Я надеюсь, что мои творения завоюют ваше сердце! Спасибо, за посещение!




Сообщение отредактировал SweetMarie222 - Четверг, 26.12.2013, 00:03
 
Дата: Понедельник, 15.09.2014, 23:44 | Сообщение # 41


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Очень понравились ваши работы,но последний сет...просто великолепен,обожаю такой стиль в интерьере.....эти лепесточки в ванной и на полу,смотрится очень нежно и романтично.Спасибо вам за красоту!!!!

 
Дата: Пятница, 19.09.2014, 17:26 | Сообщение # 42


Группа: Креаторы
Сообщений: 48





Прошу тысячу извинений за задержку в ответе ! Это только проблема -то называется «время» .... Я думаю, вы понимаете это? !^_^


Bolero привет)
Цитата Bolero
Не могу не согласиться! Работа поистине изумительная! У меня бы никогда не хватило времени на то, чтобы добиться такой необыкновенной красоты!
Молодчина, мне ОЧЕНЬ нравится smile Жду больше таких красивых и чудесных работ!..


О, благодарю вас, дорогие ! Это очень приятно , что вы здесь ! Спасибо за всю любовь ! Вы очень приветствуются ! Я очень рад , что моя работа нравится Вам !







Цитата кокетка
Уютненько смотрится..Вот спасибо..))) Ванна для балерины с лепестками роз..


Спасибо дорогая ! Я очень рад с вашего визита и ваш комментарий ! Спасибо же ! Рад, что вы понравились мои работы просто! Проверьте почаще !



Цитата LadyDesire
SweetMarie222, это невероятная работа! Она великолепна! Я в таком восторге от нее. Люстра, шляпы декоративные, цветы и все остальное это настоящий восторг. Работы хорошего качества. Спасибо огромное за эту красоту!


Спасибо милая леди ... Это большая честь знать , что моя работа коснулась ... Я сказал это один раз и собирается повторить : Это здорово , чтобы получить комплимент от кого , как талантливый , как вы! На самом деле , я ученик и вы хозяин ! И это тоже большая честь поделиться усилия с такими замечательными людьми , как вы ! Я живу по всему миру и говорить совершенно иной язык ... Но теплота и гостеприимство из вас, кто принял меня , заставить меня чувствовать себя как дома ! Спасибо вам от всего сердца ! Я надеюсь , чтобы всегда бытьчастью этой семьи !



Цитата Salverin
Ужасная новость! sad Но к сожалению подобное часто встречается,некоторые креаторы и the sims 2 против конвертации своих работ в какие-либо другие игры,даже в the sims 3...


Это действительно ужасно! Но для incível который, кажется, не было ни одной проблемы с преобразования ... По крайней мере пока ! Та же проблема была с меши имеют TS3 , что я модифицированный ... Владельцы возмущены , потому что эти сетки использоваться без разрешения. И в самом деле , это была ошибка даже . По возможности отдать должное . Но утверждал, что я украл , и в мгновение ока я сказал , это были мои вязание ! Просто сказал, что он изменил и дал ссылку на первоисточник . Я думаю, что путь не дает никакой информации о деталях ... Будучи анонимным. Я знаю, что преобразования были жесткая борьба . Я лично не вижу никакой проблемы вы хотите объект, имеющий только в последней игре за текущий ... Я был бы очень рад , если некоторые мой объект был замечен в другую игру ( например : для TS3 TS3 ) версия . ..Ainda хорошо , что еще есть несколько ts2 создателей , которые не заботятся о преобразованиях ! Другие , мы уступает ! Спасибо за вашу поддержку ... Я был намного более тихим в этой части ! smile



Цитата Denver
Очень понравились ваши работы,но последний сет...просто великолепен,обожаю такой стиль в интерьере.....эти лепесточки в ванной и на полу,смотрится очень нежно и романтично.Спасибо вам за красоту!!!!


Спасибо! Добро пожаловать! Это приятно получать такие комплименты ! Спасибо, что нашли драгоценное время и комментарий здесь ! Это делает меня очень счастливым ! Проверьте почаще !


Она вечна победа его дней, даже если они дают вам впечатление недостаточности. И не забывайте, что всегда будет за облаками солнце!
 
Дата: Пятница, 19.09.2014, 20:27 | Сообщение # 43


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

SweetMarie222, пусть их заморочки останутся на их совести biggrin
Я с нетерпение жду ваших новых работ,так как они мне очень нравятся happy
 
Дата: Пятница, 19.09.2014, 22:32 | Сообщение # 44


Группа: Креаторы
Сообщений: 48





Цитата Salverin
SweetMarie222, пусть их заморочки останутся на их совести biggrin
Я с нетерпение жду ваших новых работ,так как они мне очень нравятся


Это сделает его еще .... Я очень рад , что они понравилась моя работа ... Это очень приятно знать, что ! Я надеюсь, что это новый набор радует столько, сколько другие .... happy



Objects And Conversions By Milla






****Образы объектов этого множестваблог ...




Она вечна победа его дней, даже если они дают вам впечатление недостаточности. И не забывайте, что всегда будет за облаками солнце!
 
Дата: Пятница, 19.09.2014, 22:46 | Сообщение # 45


Группа: Пользователи
Сообщений: 3709



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата SweetMarie222 ()
Objects And Conversions By Milla

Ой, сколько такого нужного декора, особенно мимо кухонного я не могу пройти.
Красота и полезность!
 
Дата: Суббота, 20.09.2014, 12:36 | Сообщение # 46


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

SweetMarie222, потрясающий сет и ты провела просто невероятно огромную работу по конвертации. Я в таком восторге, ты даже не представляешь. Мне многое из этого сета пригодится. Спасибо тебе за этот замечательный сет!!
 
Дата: Суббота, 20.09.2014, 12:59 | Сообщение # 47


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

SweetMarie222, я видел этот новый сет у тебя на блоге,если я не ошибаюсь он вышел вчера))очень понравился,как сказала LadyDesire, ты проделала огромную работу и твой труд не прошел напрасно,так как этот сет изумителен! happy Спасибо большое,все пригодится для декорирования дома моим симам,как и первый сет сделанный тобой скачиваю с большим удовольствием smile
 
Дата: Среда, 08.10.2014, 23:34 | Сообщение # 48


Группа: Креаторы
Сообщений: 48





Цитата sssvitlans
Ой, сколько такого нужного декора, особенно мимо кухонного я не могу пройти.
Красота и полезность!

О, спасибо за комментарий и для посещения ! Это очень приятно знать, что нравится моя работа ! Спасибо же !




Цитата LadyDesire
SweetMarie222, потрясающий сет и ты провела просто невероятно огромную работу по конвертации. Я в таком восторге, ты даже не представляешь. Мне многое из этого сета пригодится. Спасибо тебе за этот замечательный сет!!

Спасибо дорогая LadyDesire . Это действительно довольно большой набор и дал много работы , чтобы закончить его ... Но это приятно, знать, что вам нравится и что полезно в вашей игре ! Спасибо большое !





Цитата Salverin
SweetMarie222, я видел этот новый сет у тебя на блоге,если я не ошибаюсь он вышел вчера))очень понравился,как сказала LadyDesire, ты проделала огромную работу и твой труд не прошел напрасно,так как этот сет изумителен! happy Спасибо большое,все пригодится для декорирования дома моим симам,как и первый сет сделанный тобой скачиваю с большим удовольствием

Спасибо ! Да , он действительно уехал за день до , чтобы разместить сообщение . Нехватка времени был ответственным за задержку . Рад, что вы также понравился этот набор . А еще лучше знать, что это также полезно в вашей игре и ваша первая реакция была , чтобы загрузить ! Спасибо ! Все , что является трудоемким и требует времени и ухода , это хорошо! Спасибо также для посещения ! bye




Industrial Home Living By Milla






Многие дополнительные изображения блог !!!




Она вечна победа его дней, даже если они дают вам впечатление недостаточности. И не забывайте, что всегда будет за облаками солнце!
 
Дата: Четверг, 09.10.2014, 12:46 | Сообщение # 49


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата SweetMarie222 ()
Industrial Home Living By Milla


SweetMarie222, у меня просто слов нет!! Великолепный лот! Стиль выдержан отлично! Мне очень нравится этот стиль и тебе удалось отлично его воплотить и выдержать. Супер просто!!!
 
Дата: Четверг, 09.10.2014, 20:05 | Сообщение # 50


Группа: Креаторы
Сообщений: 48





Цитата LadyDesire
SweetMarie222, у меня просто слов нет!! Великолепный лот! Стиль выдержан отлично! Мне очень нравится этот стиль и тебе удалось отлично его воплотить и выдержать. Супер просто!!!

Спасибо ... Спасибо ! Я очень рад , что мне удалось достичь своей цели , это , по его словам ! Я еще счастливее , что вы наслаждались дом !!! Спасибо Вам, дорогие !!!


Она вечна победа его дней, даже если они дают вам впечатление недостаточности. И не забывайте, что всегда будет за облаками солнце!
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Milla's Creative Corner (Уголок, посвященный моих творений: Sims, дома и общественные)
Поиск:

Яндекс.Метрика