LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Milla's Creative Corner (Уголок, посвященный моих творений: Sims, дома и общественные)
Milla's Creative Corner
Дата: Вторник, 24.12.2013, 06:45 | Сообщение # 1


Группа: Креаторы
Сообщений: 48





Добро пожаловать в свой уголок! Я надеюсь, что мои творения завоюют ваше сердце! Спасибо, за посещение!




Сообщение отредактировал SweetMarie222 - Четверг, 26.12.2013, 00:03
 
Дата: Понедельник, 04.08.2014, 15:51 | Сообщение # 31


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата SweetMarie222 ()
Highlights By Milla

Этот набор меня не смог оставить равнодушной, как только я его увидела. Он просто супер! Особенно люстра, хрустальные люстры это моя большая любовь. А вообще весь набор замечательный, спасибо огромное за него.


Цитата SweetMarie222 ()
Crissi's Hideout By Milla

Ох, давно видела это во вторых и очень хотела этот сет в третьи. Спасибо большое, настоящая радость happy
 
Дата: Понедельник, 04.08.2014, 17:51 | Сообщение # 32


Группа: Креаторы
Сообщений: 48





Цитата LadyDesire
Этот набор меня не смог оставить равнодушной, как только я его увидела. Он просто супер! Особенно люстра, хрустальные люстры это моя большая любовь. А вообще весь набор замечательный, спасибо огромное за него.


Спасибо за ваш сладкий комментарий! Люстры также моя страсть! Я заметил, что вы оценить очень винтажный стиль. Но знаю, что я очень восхищаюсь этот стиль, а затем создаст дом в его честь!



Цитата LadyDesire
Ох, давно видела это во вторых и очень хотела этот сет в третьи. Спасибо большое, настоящая радость


Да я и потребовалось много времени, чтобы конвертировать и редактировать текстуры ... Так получил слишком большой! Но я также рад, что вам понравилось это!


Она вечна победа его дней, даже если они дают вам впечатление недостаточности. И не забывайте, что всегда будет за облаками солнце!

Сообщение отредактировал SweetMarie222 - Понедельник, 04.08.2014, 17:56
 
Дата: Вторник, 05.08.2014, 15:16 | Сообщение # 33


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата SweetMarie222 ()
Я заметил, что вы оценить очень винтажный стиль. Но знаю, что я очень восхищаюсь этот стиль

О, да! Я большая поклонница винтажного стиля, это вы точно подметили biggrin
Цитата SweetMarie222 ()
Да я и потребовалось много времени, чтобы конвертировать и редактировать текстуры ... Так получил слишком большой! Но я также рад, что вам понравилось это!

Неважно, что он большой. Главное, что он очень хороший happy
 
Дата: Вторник, 19.08.2014, 03:29 | Сообщение # 34


Группа: Креаторы
Сообщений: 48





Цитата LadyDesire
О, да! Я большая поклонница винтажного стиля, это вы точно подметили

Да ... Я тоже люблю этот стиль.

Цитата LadyDesire
Неважно, что он большой. Главное, что он очень хороший

О, спасибо! Это очень приятно получать комплимент от таких, как вы! Спасибо же! Это мотивирует меня еще больше!



My Dream Cottage - Meshes, Conversions And Objects Transformed








Она вечна победа его дней, даже если они дают вам впечатление недостаточности. И не забывайте, что всегда будет за облаками солнце!
 
Дата: Вторник, 19.08.2014, 08:43 | Сообщение # 35


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

SweetMarie222,
Цитата SweetMarie222 ()
My Dream Cottage - Meshes, Conversions And Objects Transformed

Потрясающая работа! happy Очень понравилась люстра,красиво выглядит,особенно с венком,а про ванную я вообще молчу,она-невероятная! smile tongue
Еще очень понравилась тумбочка с зеркалом,интересно смотрится. SweetMarie222, спасибо вам большое за эту работу,вы проделали такой большой труд.Я обязательно скачаю этот сет мебели и декора,мне как и LadyDesire очень нравится винтажный стиль. smile
 
Дата: Вторник, 19.08.2014, 17:18 | Сообщение # 36


Группа: Креаторы
Сообщений: 48





Цитата Salverin
Потрясающая работа! Очень понравилась люстра,красиво выглядит,особенно с венком,а про ванную я вообще молчу,она-невероятная! Еще очень понравилась тумбочка с зеркалом,интересно смотрится. SweetMarie222, спасибо вам большое за эту работу,вы проделали такой большой труд.Я обязательно скачаю этот сет мебели и декора,мне как и LadyDesire очень нравится винтажный стиль.

О, спасибо, дорогая Salverin.... Я очень рад, что моя работа радует! Это замечательно! Тем не менее, мне очень грустно! Мне пришлось удалить загрузку, потому что некоторые создатели утверждали, использование своих сеток! Я очень подавлен, потому что вся работа была выброшена! Я не знаю, что делать!


Она вечна победа его дней, даже если они дают вам впечатление недостаточности. И не забывайте, что всегда будет за облаками солнце!
 
Дата: Вторник, 19.08.2014, 20:13 | Сообщение # 37


Black Swan
Группа: Друзья
Сообщений: 721



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

SweetMarie222, привет)
Цитата SweetMarie222 ()
My Dream Cottage - Meshes, Conversions And Objects Transformed

Не могу не согласиться! Работа поистине изумительная! У меня бы никогда не хватило времени на то, чтобы добиться такой необыкновенной красоты!
Молодчина, мне ОЧЕНЬ нравится smile Жду больше таких красивых и чудесных работ!..

 
Дата: Среда, 20.08.2014, 00:15 | Сообщение # 38


Группа: Друзья
Сообщений: 887



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата SweetMarie222 ()
My Dream Cottage - Meshes, Conversions And Objects Transformed


Уютненько смотрится..Вот спасибо..))) Ванна для балерины с лепестками роз..



Если ты еще не в сказке..значит с тобой не тот волшебник!!!
 
Дата: Среда, 20.08.2014, 11:43 | Сообщение # 39


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата SweetMarie222 ()
My Dream Cottage - Meshes, Conversions And Objects Transformed


SweetMarie222, это невероятная работа! Она великолепна! Я в таком восторге от нее. Люстра, шляпы декоративные, цветы и все остальное это настоящий восторг. Работы хорошего качества. Спасибо огромное за эту красоту!
 
Дата: Понедельник, 08.09.2014, 12:11 | Сообщение # 40


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

SweetMarie222,
Цитата SweetMarie222 ()
потому что некоторые создатели утверждали, использование своих сеток! Я очень подавлен, потому что вся работа была выброшена! Я не знаю, что делать!

Ужасная новость! sad Но к сожалению подобное часто встречается,некоторые креаторы и the sims 2 против конвертации своих работ в какие-либо другие игры,даже в the sims 3,даже если сами они конвертировали эти вещи откуда-нибудь и даже если тебе пришлось исправлять их работы и добавлять что-то новое(что по сути является уже твоей работой,так как ты вносишь серьезные изменения в меш объекта и не только).Я могу посоветовать договориться как-нибудь с теми чьи работы были использованы,возможно удасться как-то уговорить этих людей более адекватно рассуждать и дать разрешение на конвертацию,естественно с указанием их как авторами меша и ссылками на них как на источник.Так что не расстраивайся smile это обычное дело для креаторов-конвертаторов

Bolero, Катя,девушка не из России,это языковой барьер))так что все нормально.
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Milla's Creative Corner (Уголок, посвященный моих творений: Sims, дома и общественные)
Поиск:

Яндекс.Метрика