LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская Bolero (Творю не покладая рук...)
Мастерская Bolero
Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 16:10 | Сообщение # 1


Black Swan
Группа: Друзья
Сообщений: 721



За 50 постов За 100 постов За 500 постов



Как не хотел бы быть Шекспиром –
Трагедий злое мастерство
Впиталось б в кровь тогда…
А с ним бы,
И счастье было бы не то… –
Со знаком грусти и печали,
Боль сердца стала бы родной…
Душой – вне чувств…
Стирая память,
Как будто вовсе не живой…
Написанное сочинение 2003 года...







Сообщение отредактировал Bolero - Вторник, 01.04.2014, 19:29
 
Дата: Среда, 25.06.2014, 21:40 | Сообщение # 31


Black Swan
Группа: Друзья
Сообщений: 721



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Memoria, привет) Спасибо, что зашли в мою мастерскую оценить последние работы;)
Цитата Memoria ()
Bolero, сколько нежности, романтики и неподдельных чувств в ваших позах, и везде какой-то свой сюжет. Такое чувство, что не позы рассматривала, а мини-сериал:) Очень понравилось, что везде заметна невидимая связь между партнерами. Видно, что перед тобой действительно влюбленная пара, мне хотелось узнать их историю. Одним словом, это очень тонкая работа, здорово!

Ой, я прям засмущалась... спасибо большое за такой теплый комментарий! Очень приятно, что мои позы еще ассоциируют с мини-сериалами;)
Буду и дальше показывать новые "мини-сериалы" biggrin
 
Дата: Четверг, 26.06.2014, 14:44 | Сообщение # 32


Black Swan
Группа: Друзья
Сообщений: 721



За 50 постов За 100 постов За 500 постов



Сообщение отредактировал Bolero - Пятница, 27.06.2014, 00:15
 
Дата: Пятница, 27.06.2014, 00:15 | Сообщение # 33


Black Swan
Группа: Друзья
Сообщений: 721



За 50 постов За 100 постов За 500 постов







Доступно только для пользователей










Доступно только для пользователей
 
Дата: Пятница, 27.06.2014, 12:05 | Сообщение # 34


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Bolero ()
Вот мои самые первые работы:

Bolero, Кать, здорово, что вы выложила первые работы. Мне они очень понравились)) Особенно Кэмерон просто покорил мое сердце happy Очень интересно посмотреть на твои первые работы
 
Дата: Суббота, 28.06.2014, 21:26 | Сообщение # 35


Группа: Креаторы
Сообщений: 327



За 50 постов За 100 постов

Bolero, Позы суперские. Не зря столько долго делала. Класс.

/
 
Дата: Понедельник, 30.06.2014, 18:52 | Сообщение # 36


Black Swan
Группа: Друзья
Сообщений: 721



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата Mariska ()
Bolero, Позы суперские. Не зря столько долго делала. Класс.

Mariska, cпасибо большое)) Рада, что тебе они понравились!;)
 
Дата: Пятница, 04.07.2014, 08:27 | Сообщение # 37


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Bolero, Катя,позы танца....нет слов,мне еще подача всегда твоя нравится happy и хочу особое внимание уделить конечно тому,что позы балетные по сути,но при этом не избитые и не затертые до дыр,так как уже поз связанных с балетом,дохаха и больше,по-этому как правила креаторам которые берутся делать что-то в этом духе чести это не делает,так как идет сплошное повторение одного и того же,будто на лебедином озере свет клином сошелся biggrin А тут вот такая вот роскошь,которая не только отличается от остальных однотипных балетных поз,но еще и идеально подойдет для создания сериалов wink По-этому спасибо тебе большое,ты-молодец!
 
Дата: Пятница, 04.07.2014, 13:02 | Сообщение # 38


Black Swan
Группа: Друзья
Сообщений: 721



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Salverin, Гриш, спасибо тебе большое! Я прямо засмущалась biggrin Я очень рада, что тебе действительно понравились позы, и еще более я рада тому, что они не прототип других балетных поз:) Я вообще очень люблю делать такие позы, хоть они и очень трудно мне даются...) Я тронута др глубины души:))))
 
Дата: Суббота, 05.07.2014, 00:47 | Сообщение # 39


Black Swan
Группа: Друзья
Сообщений: 721



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

А теперь хочу выложить вам мою работу (внимание: работа из старых:), над которой я трудилась весь месяц!

Честно говоря, извините за такое пренебрежительное оформление, но, думаю, дело ведь не в этом:) Главное - посмотреть на сами позы. В общем, по-русски сет называется вот так: "Свидание в ресторане". Пришлось повозиться с дополнительными файлами, очень легко запутаться и в самих позах. Еле выкрутилась;)
Также хочу выразить мою благодарность таким замечательным креаторам, как Zima и J-jul за их очаровательных симов. Хочу сказать спасибо за бар "Золотая кошка", автор которого является Theodor. Ребят, вы такие умницы, такие молодчинки, что просто нет слов! Ох, даже не могу поверить, что наконец-то закончила его!
В качестве дополнительных предметов использовались вот розы, стол и стул. В набор также входили Accessory Ethnic bag и Accessory "Leather clutch" от Severinki.



Доступно только для пользователей
 
Дата: Понедельник, 07.07.2014, 06:00 | Сообщение # 40


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Bolero, Катенька, я пытаюсь добраться до твоей мастерской с того дня, как ты выложила эти замечательные позы) Мне они очень и очень понравились. Позы просто шикарные и главное такой огромный сет. Катенька, ты просто молодчинка, для историй, артов, сериалов, эти позы просто незаменимы. Я сама их заберу себе, обязательно пригодятся. В общем, я вся в восторгах. Спасибо тебе большое за такую красоту и прелесть!!
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская Bolero (Творю не покладая рук...)
Поиск:

Яндекс.Метрика