LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская от Denver (Рада поделиться всем тем.что делаю и строю для себя.......)
Мастерская от Denver
Дата: Среда, 17.09.2014, 00:12 | Сообщение # 1


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Спортивный зал "Аполлон"

Общественный участок,вообще он находится в городке Монте Виста.......но может и ещё где пригодится.......Из дополнительного контента,только шторы и журнальный стол......всё остальное...аддоны и каталоги...лицензия,Stor куплен....






Скачать
 
Дата: Понедельник, 15.12.2014, 23:31 | Сообщение # 81


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
Жаклин

Лен, невероятно красивая. Твои симы все потрясающие и новые не становятся исключением. Я бы их всех пригрела в своей игре и лелеяла, если бы могла. Потому что каждый раз смотрю на твою новую работу и сразу желание, что я хочу себе этого сима или симочку в игру. Они все такие красивые и такие вместе с тем живые по настоящему, у каждого своя харизма и невероятное обаяние. Чувствуется, что в каждую работу вложена душа. Спасибо тебе за твое прекрасное творчество
 
Дата: Вторник, 23.12.2014, 15:59 | Сообщение # 82


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

LadyDesire, Оленька,спасибо тебе моя хорошая за отзыв.......

Курорт "Буэно Виста"......который находится в Бридже......этакая тур база в горах.... biggrin ....хотя впрочем этот курорт можно везде поставить....у меня например, в Монте Висту тоже отлично вписался... biggrin

Курорт "Буэно Виста"















Скачать




Сообщение отредактировал Denver - Вторник, 23.12.2014, 16:03
 
Дата: Вторник, 23.12.2014, 17:31 | Сообщение # 83


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
Курорт "Буэно Виста"......который находится в Бридже......этакая тур база в горах

Очень уютная турбаза, где можно роскошно встретить зимние праздники!
Такая уютная и чувствуется что гостям тут очень рады! smile
 
Дата: Вторник, 23.12.2014, 19:22 | Сообщение # 84


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Фима, Нина,спасибо тебе,что заглянула.........
Цитата Фима ()
Очень уютная турбаза, где можно роскошно встретить зимние праздники!
Такая уютная и чувствуется что гостям тут очень рады!

Ты знаешь,мне такие местечки и в жизни очень нравятся.......где можно отдохнуть всей семьёй.......чтобы было уютно и не очень многолюдно...... biggrin


 
Дата: Четверг, 25.12.2014, 17:45 | Сообщение # 85


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
Курорт "Буэно Виста"

Леночка, прелестный курорт и идеальное место, чтобы провести праздники happy Обожаю подобные места в горах, где можно отдохнуть душой и телом, спасибо тебе огромное. Заберу к себе этот курортик happy
 
Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 13:18 | Сообщение # 86


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Жаклин,она мне напомнила туристку на отдыхе,приехавшую в незнакомую страну))и это достаточно аутентично смотрится на фоне того,что ты играешь в Монте-Виста. smile Девушка красивая,кстати))
Цитата Denver ()
Курорт "Буэно Виста"

Ой,ой,ой,мне сразу вспомнилась вторая часть или первая,кажется первая часть симов и тамошние горнолыжные курорты О___О это такая ностальгия что прямо ох и ах,курорт уютный и как раз подходит для припорошенных гор Монте-Виты smile
 
Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 22:23 | Сообщение # 87


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата LadyDesire ()
Заберу к себе этот курортик

Оль......надеюсь твоим там понравится.........моим там очень нравится,они у меня туда с малышнёй ездят,там специально одна комната с детской кроваткой есть,так что и твои могут туда всей семьёй ездить отдыхать...
Цитата Salverin ()
Девушка красивая,кстати)

Гришенька...спасибо тебе огромное,приятно слышать...... biggrin
Цитата Salverin ()
Ой,ой,ой,мне сразу вспомнилась вторая часть или первая,кажется первая часть симов и тамошние горнолыжные курорты О___О это такая ностальгия что прямо ох и ах,курорт уютный и как раз подходит для припорошенных гор Монте-Виты

Гриш......а ведь я руководствовалась именно курортом из первых,во время стройки такая ностальгия нахлынула,хотела именно что-то в этом роде и построить.....рада,что заметил.....

Решила смахнуть пыль со своей темы и сделала новую Симочку........

Кейт.......











Скачать




Сообщение отредактировал Denver - Воскресенье, 25.01.2015, 22:25
 
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 12:55 | Сообщение # 88


Группа: Друзья
Сообщений: 887



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата Denver ()
Кейт.......


Заблудившаяся принцесса..)))

Приятная..

Курорт понравился..

Да..уж..симс 3 игра обалденная..

И как уютно на курорте..)))

Скрины..да еще зимой. !!! Смотрятся ..для меня..например..с ностальгией..)))

Я ж на четверку подсела..)))


Если ты еще не в сказке..значит с тобой не тот волшебник!!!
 
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 19:06 | Сообщение # 89


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
Оль......надеюсь твоим там понравится.........моим там очень нравится,они у меня туда с малышнёй ездят,там специально одна комната с детской кроваткой есть,так что и твои могут туда всей семьёй ездить отдыхать...

Конечно, понравится. Как же такая красота может не понравиться happy
Цитата Denver ()
Кейт.

Ох, красавица какая!! Действительно настоящая принцесса..
 
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 19:21 | Сообщение # 90


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата кокетка ()
Смотрятся ..для меня..например..с ностальгией..)

Нинуль...ну так можно же совмещать и то и другое biggrin ...я например иногда всё таки поигрываю в четвёртую часть,особенно когда сделаю кого-то нового,сразу хочется посмотреть,как он или она будет себя в игре вести...ну понятное дело,что в тройку я играю намного больше,да и времени на две игры надо много,ведь ещё и реальная жизнь есть...но при желании можно его и найти.... biggrin ......некоторые умудряются даже в четыре игры играть.....и я знаю таких,кто ещё и в первую часть иногда играет......
Цитата LadyDesire ()
Ох, красавица какая!! Действительно настоящая принцесса..

Оленька..спасибо тебе!!Что то у уже соскучилась,давно никого в тройке не делала,вот и решила девочку смастерить biggrin
Девочки,спасибо вам....что заглянули ко мне в тему!!!


 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская от Denver (Рада поделиться всем тем.что делаю и строю для себя.......)
Поиск:

Яндекс.Метрика