LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская Lilit "Полёт фантазии"
Мастерская Lilit "Полёт фантазии"
Дата: Понедельник, 03.11.2014, 02:08 | Сообщение # 1


Группа: Друзья
Сообщений: 1641



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов


Доброго времени суток, дорогие гости. Надеюсь вы найдёте что-то стоящее для себя и своего творчества) Буду очень рада адекватной и обоснованной критике и просто тёплым отзывам о моих работах. всего наилучшего ваша Lilit. Все мои работы можно посмотреть здесь мой tumblr

 
Дата: Понедельник, 10.11.2014, 07:30 | Сообщение # 41


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Lilit ()
Spiral earrings by Lilit

Леночка, какие классные сережке happy Меня тут понесло на тематику Sci-Fi и твои сережки как раз мне подойдут. Спасибо тебе за чудесную работу happy
 
Дата: Понедельник, 10.11.2014, 20:03 | Сообщение # 42


Группа: Друзья
Сообщений: 1641



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Hippy jewels set by Lilit

- 3 канала перекраски
- для молодых и взрослых женщин
- для всех категорий одежды
- sims3pack,package
 
Дата: Вторник, 11.11.2014, 09:10 | Сообщение # 43


Группа: Пользователи
Сообщений: 1





Lilit

Gorgeous hippy jewellery *-*

But download link wrong :( Please fix ASAP ! ;)
 
Дата: Среда, 19.11.2014, 08:52 | Сообщение # 44


Группа: Друзья
Сообщений: 1641



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Dragon helmet by Lilit

- 1 канал перекраски
- для молодых и взрослых
- для всех категорий одежды
- sims3pack,package


с этой короной есть один косяк в касе она черная/коричневая но в игре всё отлично Т____Т
Хотелось бы поблагодарить Seveli за скрин с её чудесными эльфами
 
Дата: Суббота, 22.11.2014, 05:31 | Сообщение # 45


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Lilit ()
Dragon helmet by Lilit

Суперский аксессуар, который подойдет для фэнтезийных фотосессий. Здорово смотрится happy biggrin
Цитата Lilit ()
Hippy jewels set by Lilit

Красота какая!! Камешки смотрятся очень красиво. Спасибо за замечательные работы happy
 
Дата: Суббота, 22.11.2014, 07:29 | Сообщение # 46


Black Swan
Группа: Друзья
Сообщений: 721



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Lilit, привет) Очень приятно посмотреть на твои работы и на то, как ты их оформила smile Все просто классно сделано! И аксессуары вообще такие интересные, так хорошо проработаны. Так что не могу не сказать спасибо за твои новые работы wink
Ты молодчина! Желаю тебе побольше таких же красивых работ, вдохновения и хороших отзывов smile
 
Дата: Суббота, 22.11.2014, 15:36 | Сообщение # 47


Crayon
Группа: Проверенные
Сообщений: 1737



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Lilit ()
Dragon helmet by Lilit

Очень-очень красиво... surprised Я прямо в шоке. Честно, никогда не видела таких качественных. Кажется, его можно потрогать. Прямо чудеса)
Цитата Lilit ()
Hippy jewels set by Lilit

Представляете, у меня точно такой же есть! Купила, кажется, в Греции. Заберу себе, пусть и у симов будет)
 
Дата: Суббота, 22.11.2014, 23:18 | Сообщение # 48


Группа: Друзья
Сообщений: 1641



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата LadyDesire ()
Суперский аксессуар, который подойдет для фэнтезийных фотосессий. Здорово смотрится

спасибо большое^^ похвала очень радует ведь ты спец в создании аксессуаров ) я напялю его на Транди когда буду фотать вторую часть сета хехе )

Цитата Bolero ()
Lilit, привет) Очень приятно посмотреть на твои работы и на то, как ты их оформила Все просто классно сделано! И аксессуары вообще такие интересные, так хорошо проработаны. Так что не могу не сказать спасибо за твои новые работы
Ты молодчина! Желаю тебе побольше таких же красивых работ, вдохновения и хороших отзывов

огромное спасибо я действительно очень рада что ты нашла время ко мне заглянуть, твой отзыв прям таки побуждает желание творить и творить)

Цитата Тэян ()
Очень-очень красиво... Я прямо в шоке. Честно, никогда не видела таких качественных. Кажется, его можно потрогать. Прямо чудеса)

спасибо, я очень старалась) рада что ты заглянула
Цитата Тэян ()
Представляете, у меня точно такой же есть! Купила, кажется, в Греции. Заберу себе, пусть и у симов будет)

ого не знала что такие в реале бывают, я бы тоже приобрела )
 
Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 03:48 | Сообщение # 49


Наес fac ut felix vivas
Группа: Друзья
Сообщений: 822



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Lilit, С каждой работой оформление всё больше меня радует))
Цитата Lilit ()
Hippy jewels set by Lilit

Прикольный какой сетик) Просто обожаю это сочетание цветов!! И мне уже видится с чем бы я надела такие аксы biggrin
Цитата Lilit ()
Dragon helmet by Lilit

Воу! surprised Вообще шикарно получилось!!! Аккуратно и изящно смотрится) happy



 
Дата: Среда, 03.12.2014, 01:00 | Сообщение # 50


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Lilit, приятно удивлен увидев вас здесь smile Добро пожаловать к нам,хоть и запоздалое,ну по крайней мере от меня))
За творчеством вашим слежу уже давно и нравится оно мне,особенно тем,что оно разноплановое))а началось оно с того,что я скачал ваши позы
Цитата Lilit ()
сет поз "Лютиэн Тинувиэль"

И понеслось,использовал ваши позы пока моя игра не полетела biggrin
Драконья маска кстати,весьма интересная,я ее скачал...буду ждать у моря погоды и ждать пока ситуация с игрой хоть как-то наладится)))хотелось бы посмотреть ее в игре.
Цитата Lilit ()
с этой короной есть один косяк в касе она черная/коричневая но в игре всё отлично

Оу,это проблемы CASа,в нем и аксы плывут и чего только с ними не творится,а в игре самой все нормально,так что это стандартная фигня для симов,но спасибо за предупреждение smile
Цитата Lilit ()
Хотелось бы поблагодарить Seveli

Ох уж эта Seveli biggrin наше фентезийное-все biggrin
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская Lilit "Полёт фантазии"
Поиск:

Яндекс.Метрика