LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Архив - только для чтения
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Информационный раздел | Information » ❖ Архив Мастерских » Мастерская Alisa17 (строительство и дизайн)
Мастерская Alisa17
Дата: Пятница, 20.01.2012, 13:53 | Сообщение # 1


Группа: Пользователи
Сообщений: 3036



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Здравствуйте, дорогие друзья!

Рада приветствовать вас в моей мастерской. Надеюсь вы найдете здесь интересующие вас домики и общественные лоты.










Сообщение отредактировал alisa17 - Среда, 18.04.2012, 17:32
 
Дата: Суббота, 23.02.2013, 23:32 | Сообщение # 311


Группа: Пользователи
Сообщений: 3036



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Tanitas8Laura13 Спасибо девочки, что забежали. Похвала от таких маститых креаторов дорогого стоит

pikeВитя Очень рада видеть у себя в гостях. Надеюсь будешь забегать иногда..Очень приятно, что работы понравились.
Цитата pikeА уж что касается его очаровательных обитательниц, так это я могу расписывать вообще бесконечно долго
А за этих красавиц Даше спасибо надо сказать. Без нее и ее девочек этот лот не был бы на столько хорош.
Цитата pikeИ ещё очень понравилась то-ли церковь, то-ли бывший монастырь.
Это клуб. Строила по просьбе Гриши.. Вообще это не мой стиль, но вроде получилось не плохо.. Гриша картинки присылал того,ч то он хотел видеть.
 
Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 01:52 | Сообщение # 312


Группа: Пользователи
Сообщений: 10524



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата (pike)
А уж что касается его очаровательных обитательниц, так это я могу расписывать вообще бесконечно долго.

Витя, рада, что понравились мои девочки happy

Цитата (alisa17)
А за этих красавиц Даше спасибо надо сказать. Без нее и ее девочек этот лот не был бы на столько хорош.

Иришка, солнышко, ты как всегда shy тебя не переубедить, как я поняла. Мое мнение, конечно, что терем и так был бы таким же замечательным и прекрасным! Но я очень рада, что девочки так вписались в твою работу! heart
 
Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 14:45 | Сообщение # 313


Группа: Пользователи
Сообщений: 3036



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата (shihoin)
тебя не переубедить

Дашик, это просто бесполезная трата времени - это точно biggrin tongue .. Я же сказала, что твои девочки стали душой этого терема.



А теперь новый лот. Сразу предупреждаю - это дом имеет некоторые особенности, потому как строился по заказу для героини нашей ролевой игры - Татии.
Размер участка 50х50. Четыре полноценных спальни. Два бассейна, один из них в доме. Бильярд,сауна,Подвал с винным погребом и местом для праздников,гараж на три авто с подземным проходом в подвал дома и.. есть темница под гаражом

Estate "Ghost Shadow"




Теперь небольшой экскурс вокруг дома. Надо же осмотреть сначала снаружи.


Теперь приглашаю в дом.

Это в вкратце, что касается первого этажа. Прежде чем подниматься на второй - заглянем в подвал.


Теперь можно подняться на второй этаж. Здесь у нас еще три спальни, большая библиотека - кабинет, музыкальный уголок.

Ну вот кажется и все. Простите если замучила скринами, но дом и правда получился очень большой.

Доступно только для пользователей
или
Доступно только для пользователей
 
Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 15:06 | Сообщение # 314


Группа: Пользователи
Сообщений: 10524



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата (alisa17)
Estate "Ghost Shadow"

Мое солнышко! Домик просто шикарный! Я тебе уже сказала лично, но еще хочу отметить то, что поместье получилось именно для Татии. Смотрится очень богато, как и должен. Много спален, как мы и просили. happy Все таки надо размещаться где-то ее сборище "детишек". Отдельное спасибо за темницу! heart Я думаю она будет использована не раз в ролевой cool А гардеробная у Татии это просто нечто! Ты у меня самая лучшая, люблю тебя! kiss

Это тебе от Татии, ее любимые алые розы smile



И от меня лично миллион поцелуев моему самому любимому креатору! love

kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss
 
Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 15:13 | Сообщение # 315


Группа: Пользователи
Сообщений: 3036



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Дашик, за смущали вы меня просто с Татией, да и только. Мне очень приятно, что новое жилище понравилось. (теперь Джаред спокоен - мамочка жильем обеспечена  biggrin tongue независимость территориальная спасена!! biggrin )
Большое спасибо за такой шикарный букет shy
 
Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 18:07 | Сообщение # 316


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

alisa17, Ирочка, дом шикарный, постаралась ты на славу! Каждая деталь, каждый предмет мебели на своем месте. Красиво все так оформлено. Ирочка, потрясающая работа! Браво мастеру!
 
Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 21:54 | Сообщение # 317


Группа: Пользователи
Сообщений: 10524



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата (alisa17)
теперь Джаред спокоен - мамочка жильем обеспечена  независимость территориальная спасена!!

Ага...да да...думайте, думайте tongue tongue tongue
 
Дата: Понедельник, 25.02.2013, 10:21 | Сообщение # 318


Группа: Пользователи
Сообщений: 3036



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Ladesire Оля, рада что забежала. Спасибо за теплые слова

Цитата (shihoin)
Ага...да да...думайте, думайте

Нуууу помечтать-то можно
 
Дата: Понедельник, 25.02.2013, 16:14 | Сообщение # 319


Группа: Пользователи
Сообщений: 1305



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Мне конечно говорили, что дом шикарный, но что настолько! surprised Обстановка сразу навевает, что его владелица, если уж не вампирша, то тысячелетняя женщина: старая-добрая классика, даже в наличии винного погреба и темницы, что само по себе весьма занятно. И весит он соответственно столько же, сколько стоил бы в тыщах евров biggrin
И вообще, Мурашик, давай не будем спорить кто из нас двоих фанатка преданнее! У меня в игре больше всего Ириных лотов, считай симы живут и тусят только в них)) Так что не одной Татии такие харомы, делитесь давайте квадратными метрами lol
 
Дата: Понедельник, 25.02.2013, 16:25 | Сообщение # 320


Группа: Пользователи
Сообщений: 10524



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата (Vena_Dee)
И вообще, Мурашик, давай не будем спорить кто из нас двоих фанатка преданнее! У меня в игре больше всего Ириных лотов, считай симы живут и тусят только в них)) Так что не одной Татии такие харомы, делитесь давайте квадратными метрами

А вот с этим я буду долго спорить! У меня у Иришки почти все дома стоят в игре tongue Не считая пару домиков, так что...но я думаю мы с тобой найдем компромисс осминожка wink А делится квадратными метрами...Татия сможет только с Джаредом lol ну или может клетку предложить для некоторого прибывания laugh
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Информационный раздел | Information » ❖ Архив Мастерских » Мастерская Alisa17 (строительство и дизайн)
Поиск:

Яндекс.Метрика