LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Ваше творчество | Your Art » Радио "Красный лапоть" The Sims 2,3,4 от Фимы (Ностальжи.)
Радио "Красный лапоть" The Sims 2,3,4 от Фимы
Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 03:29 | Сообщение # 1


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Все мы порой тоскуем о том, что нельзя войти в одну и ту же реку дважды. И все мы любим музыку. А для меня музыка и ностальгия по вторым часто сливается вместе. И тогда я просто слушаю свое сердце.



Но потом я вспоминаю о том, что игра бесконечна как и сама жизнь и музыка, которая давно звучит теперь уже в третьих когда я в игре и когда мне там очень хорошо или наоборот очень плохо и тогда я невольно начинаю прислушиваться к тому, о чем тихонько напевает моя душа и то улыбаюсь то грущу...
А совсем недавно благодаря чудесной встрече с одним очень хорошим человечком, я вдруг в полной тишине услышала музыку и ... в четвертых...

Радиостанция начинает свою работу. Добро пожаловать, уважаемые радиослушатели, на концертную площадку "Красного Лаптя", в тот мир, в котором жили, живут и будут жить мои симы.
С вами буду я, горе-кукловод и тяп-ляп диджей Фима,
галоша всея Руси
и председатель "Красного лаптя".
 
Дата: Четверг, 18.09.2014, 18:39 | Сообщение # 101


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Denver, я тоже иногда сама делаю симов. А еще возвожу офигительные .. курятнитки. Другого слова я к своим халупам и не подберу. Они все страшные как моя судьба, убогие и нелепые, но... симам там удобно и они довольны,а это главное. smile Страшны они настолько что их и показать-то страшно. biggrin Потому как строить то я ненавижу. sad Но.. я вообще очень мало мало играю в разрабовсих и сторовских городках. Только в скачанных креаторских в основном. Есть у меня такое маленькое хобби в трешке: всем колхозом таскаться по городам и весям и искать свой "потерянный рай". Особенно после выхода сезонов, потому чт теперь мне надо чтобы и дайвинг-лоты присутствовали и сам остров был невелик и удобен. Все бы ничего, но у меняв игре целые своры животных. Котов не очень много, собак относительно, а лошадей, в основном единорогов, огромный табун. Собирала и выращивала я табун с выхода питомцев, холила и лелеяла поэтому и требования к ПМЖо довольно своеобразные: нормальная маршрутизация, много места чтобы поставить большие лоты с ровной поверхностью, вообще чем меньше горок, низинок и зарослей - тем лучше (кони не застревают нигде). И там должны быть места где вся свора парнокопытных терминаторов сможет спокойно и пастись и воевать между собой, носиться, драться и тренироваться. sad Найти такое место очень трудно. Почти 2 года кочуем. Соответственно и строимся.)
И...
Стыдно мне очень за свою маразматичность то. Этот старинный портрет... Какая же эта Жучка? surprised Николь де ла Милен это, самогонщица моя деревенская и .. жена Деймонда Сальватора. Правда в свете последних событий думаю ненадолго. sad . Я не туда полезла просто и не то выволокла. cry Извинить меня может только мое ужасное самочувствие - и то вряд ли. )
Итак:
Николь де ла Милен.



И сразу оговорюсь чтобы не было недоразумений. Симочку делала не я, а креатор Милина. Мне безумно нравятся ее работы, поэтому мои колхозницы в основном и обувочку носят только от Милины, да и еще в игре пара ее девушек есть. Например та же Шанталь Гонсальес, ведьмочка - это тоже ее симочка.

 
Дата: Пятница, 19.09.2014, 10:13 | Сообщение # 102


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Фима ()
Николь де ла Милен.

Фима, это потрясная работа!!! Ты личико симочки идеально вписала. Смотрю на работу и не могу найти изъяна, кажется, что ты так посадила симочку в игре и просто сфоткала. Невероятно классная работа
 
Дата: Пятница, 19.09.2014, 10:54 | Сообщение # 103


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата LadyDesire ()
Ты личико симочки идеально вписала

Да не очень. О косяках я писала выше. sad
Оленька, спасибо что в темку заглянула и я рада что портрет понравился.
 
Дата: Пятница, 19.09.2014, 11:37 | Сообщение # 104


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Фима ()
Да не очень. О косяках я писала выше

Ну, не знаю, я еще раз посмотрела и ничего не заметила, никаких косяков. Тон личика и тела совпадает, швов не видно. Фим, отличная работа, не скромничай
 
Дата: Пятница, 19.09.2014, 12:26 | Сообщение # 105


Группа: Друзья
Сообщений: 887



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата Фима ()
Николь де ла Милен.


Очень понравилась картина ..живопись..))) Получилось здорово..и глазу непонятно..рисунок..или ФШ..Удалось..Фима..)))



Если ты еще не в сказке..значит с тобой не тот волшебник!!!
 
Дата: Пятница, 19.09.2014, 17:51 | Сообщение # 106


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

LadyDesire, кокетка, спасибо, девочки! Вот честное слово: искренне рада что вам понравилось. smile Но... я всегда вижу свои косяки. Жаль что как правило уже после того как я сделала работу. sad
 
Дата: Пятница, 19.09.2014, 18:59 | Сообщение # 107


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата Фима ()
Они все страшные как моя судьба, убогие и нелепые, но... симам там удобно и они довольны,а это главное. smile Страшны они настолько что их и показать-то страшно

Ой,Фима......ну не могу.......ну опять ты меня смешишь Хотя,я не уверена .что действительно всё так плохо.Мне было бы очень интересно взглянуть на твои постройки.....
Цитата Фима ()
Есть у меня такое маленькое хобби в трешке: всем колхозом таскаться по городам

У меня тоже такое хобби есть,правда таскаюсь по городам в основном своей семьёй.Очень уж они у меня любят путешествовать.Почти в каждом городке у них есть дача,я Францию переделала,до неузнаваемости,моя семейка там тоже долго жила,там я тоже всего понастроила,мои замок прикупили.Я его правда не строила,перестроила тот, что уже был.
Кстати,насчёт твоего портрета........я его себе сохранила даже.......ещё одно моё хобби,собираю красивые фото других игроков,потому как есть некоторые работы,которые хочется пересматривать по нескольку раз,поэтому и сохраняю.Так что, спасибо за твой замечательный портрет!!!!!




Сообщение отредактировал Denver - Пятница, 19.09.2014, 19:00
 
Дата: Пятница, 19.09.2014, 20:47 | Сообщение # 108


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
Кстати,насчёт твоего портрета........я его себе сохранила даже..

Ты меня смутила даже! Выше похвалы кажется и быть не может просто. surprised Огромное спасибо за такой теплый дружеский комментарий! smile
Цитата Denver ()
таскаюсь по городам в основном своей семьёй.

Ну а мы вот уже скока всем цыганским табором кочуем. Жесть же! Но я неисправима. biggrin
Цитата Denver ()
ну опять ты меня смешишь

Ну дык ить этта.. А за поржать то? surprised
Цитата Denver ()
я не уверена .что действительно всё так плохо.Мне было бы очень интересно взглянуть на твои постройки

Точно? И не боисси? surprised
Леночка, да курятники позорные, чес слово! biggrin
 
Дата: Пятница, 19.09.2014, 21:10 | Сообщение # 109


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата Фима ()
Леночка, да курятники позорные, чес слово!

Фима, ну не наговаривай на себя.......очень даже приличный домик,а самое главное я тебе скажу,нам "игрокам" ведь что надо,чтобы играть удобно было.А раз играть тебе удобно,да и Симы не застревают ,то значит .то что надо.Мне нравятся очень домики некоторых креаторов.но я просто реально понимаю,что играть там будет невозможно.Хотя руки иногда просто чешутся,всякой всячины в дом понапихать.Но нет,я себя останавливаю и стараюсь впихивать,всё самое необходимое и красивое,но в меру........я стараюсь не перегружать лоты.....ни жилые,ни общественные.
Цитата Фима ()
Просто домишко Дона Лотарио в Санлите.

О.......Санлит....я его обожаю просто,ещё один из самых любимых городков........он кстати у меня тоже уже весь отстроен и переделан,как раз для отдыха моих Симиков........только мои там в бунгало живут.........

Фима, а внутри хоть покажи,что у тебя там есть,я просто жуть как люблю интерьеры смотреть......ты знаешь.Я строить и сама особо не люблю,а вот обставлять...это уже моё,люблю подбирать каждую мелочь.


 
Дата: Пятница, 19.09.2014, 21:18 | Сообщение # 110


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
Мне нравятся очень домики некоторых креаторов.но я просто реально понимаю,что играть там будет невозможно.

Поэтому сама и ляпаю. Страшные, но проходимые и симам с табуном и стаей удобно. Я там скринов добалила малость. Долго рылась: их много, трудно быстро найти. sad
Цитата Denver ()
.Санлит....я его обожаю просто,ещё один из самых любимых городков

Мой тоже. smile Но мой табун туда "не влазит" к моему горю.
Цитата Denver ()
Я строить и сама особо не люблю,а вот обставлять...это уже моё,люблю подбирать каждую мелочь.

Охх, а я обставлять ненавижу! cry Колхоз одним словом. Все по сельски.
Какое у тебя бунгало легкое, просто словно плывет над водой! surprised Здорово! smile
 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Ваше творчество | Your Art » Радио "Красный лапоть" The Sims 2,3,4 от Фимы (Ностальжи.)
Поиск:

Яндекс.Метрика