LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Ваше творчество | Your Art » Радио "Красный лапоть" The Sims 2,3,4 от Фимы (Ностальжи.)
Радио "Красный лапоть" The Sims 2,3,4 от Фимы
Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 03:29 | Сообщение # 1


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Все мы порой тоскуем о том, что нельзя войти в одну и ту же реку дважды. И все мы любим музыку. А для меня музыка и ностальгия по вторым часто сливается вместе. И тогда я просто слушаю свое сердце.



Но потом я вспоминаю о том, что игра бесконечна как и сама жизнь и музыка, которая давно звучит теперь уже в третьих когда я в игре и когда мне там очень хорошо или наоборот очень плохо и тогда я невольно начинаю прислушиваться к тому, о чем тихонько напевает моя душа и то улыбаюсь то грущу...
А совсем недавно благодаря чудесной встрече с одним очень хорошим человечком, я вдруг в полной тишине услышала музыку и ... в четвертых...

Радиостанция начинает свою работу. Добро пожаловать, уважаемые радиослушатели, на концертную площадку "Красного Лаптя", в тот мир, в котором жили, живут и будут жить мои симы.
С вами буду я, горе-кукловод и тяп-ляп диджей Фима,
галоша всея Руси
и председатель "Красного лаптя".
 
Дата: Пятница, 24.10.2014, 01:10 | Сообщение # 131


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
.не жадничай...дай и другим поиграть...

biggrin Ок!!! biggrin
 
Дата: Пятница, 24.10.2014, 07:33 | Сообщение # 132


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Фима ()
The Sims 2.Mon general aime le Don...

Красивый какой арт и полный ностальгии happy Двоечка, любимая и которую забыть невозможно. Фим, спасибо тебе за такую красоту. Симы невероятно красивые и песня такая романтичная, аж сердце щемит.. happy
Цитата Фима ()
The Sims 4: Девушка пела в церковном хоре... Зарина Бей..

Красавица какая! А песня какая и грустная, и мечтательная одновременно. И взгляд у симочки мечтательный такой. Все так гармонично сочетается и арт, и музыка.

Цитата Фима ()
The Sims 4: Среди миров... Зарина Бей...

Тоже невероятно красивая работа, стихи такие проникновенные, а уж от обволакивающего голоса Элвиса впадаешь в приятный транс. Ох, Фим, вот умеешь ты сделать что-то невероятное, что душа сперва разворачивается, а потом сворачивается, как говорил герой одного известного фильма господин Попандопала biggrin Спасибо тебе за твое прекрасное творчество, полное чувств, трогательности, мечтаний и романтики...
 
Дата: Пятница, 24.10.2014, 14:03 | Сообщение # 133


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата LadyDesire ()
Спасибо тебе за твое прекрасное творчество, полное чувств, трогательности, мечтаний и романтики...

А тебе самое искреннее спасибо за то что вместе со мной и моими любимцами послушала музыку и что забежала на радиостанцию!
Цитата LadyDesire ()
Симы невероятно красивые и песня такая романтичная, аж сердце щемит..

Спасибо!!! Я сама с юности обожаю эту песню и равнодушной слушая ее оставаться не могу.
Цитата LadyDesire ()
Красавица какая!

Кажется пока Заринка - единственная действительная удачная на внешность симочка, котороую мне удалось создать для игры. smile
Цитата LadyDesire ()
от обволакивающего голоса Элвиса впадаешь в приятный транс.

Это точно!!! smile
 
Дата: Понедельник, 01.12.2014, 02:41 | Сообщение # 134


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Фима ()
The Sims 2. Последние часы уходящей осени...

Ох, Фим и снова мурашки по коже от твоей зарисовочки. О многом снова заставляет задуматься. Умеешь ты всегда затронуть самые глубокие струны души. Пусть скорее пройдет этот послдений день ноября и его печальное состояние. И в душе снова будет надежда на новый год и что все может измениться к лучшему. smile
 
Дата: Вторник, 02.12.2014, 01:09 | Сообщение # 135


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Фима ()
LadyDesire, огромное спасибо тебе за то, что погрустила вместе со мной под музыку и простилась с этим ноябрем, одним из самых ужасных и тяжелых месяцев в моей жизни в реальном мире.

Фимочка, я так и поняла, что все идет из реала и потому зарисовка такая ужасающе грустная и безысходная, но выход всегда найдется рано или поздно. И я верю, что все-таки все изменится к лучшему и декабрь станет светлее и радостнее. Я во всяком случае тебе этого искренне и от всей души желаю smile
 
Дата: Вторник, 02.12.2014, 13:13 | Сообщение # 136


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

LadyDesire, спасибо!!! И я сама себе желаю того же. И другим. smile
 
Дата: Вторник, 02.12.2014, 22:38 | Сообщение # 137


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Фима, твоя последняя зарисовка,невероятно понравилась и в тоже время,ужасно растрогала.......твои слова....в них я буквально почувствовала "крик души".........но реал...он такой реал....как жаль,что там нельзя нажать на паузу или выйти без сохранения......... sad
Фима,я очень хочу чтобы у тебя и твоей семьи было всё хорошо и всё наладилось......я просто на это надеюсь и очень верю.....


 
Дата: Среда, 03.12.2014, 03:08 | Сообщение # 138


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Denver, спасибо что послушала со мной вальс-бостон, Леночка! smile
Цитата Denver ()
в них я буквально почувствовала "крик души".........но реал...он такой реал....как жаль,что там нельзя нажать на паузу или выйти без сохранения...

К сожалению жизнь идет нон-стопом. sad А крик просто вырвался. Ноябрь. Тяжелый, темный, безысходный, какой порою бывает и жизнь. Все пройдет со временем. Тоска, хандра, жизнь... Ноябрь вот уже прошел.
Все течет и меняется. Дай то бог чтобы к лучшему.
 
Дата: Среда, 03.12.2014, 21:16 | Сообщение # 139


Сочинитель мрачных сказок
Группа: Друзья
Сообщений: 2825



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Фима, Но ноябрь это снег, чистый и белый. (Конечно это смотря где. biggrin )
Овечка с волчьими клыками - От куда такое смурное настроение?
Солнце, гони эту печаль-тоску. В печку её, в печку!


 
Дата: Четверг, 04.12.2014, 01:59 | Сообщение # 140


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

pike, спасибо тебе что в тему заглянул и музыку сомной послушал, Витенька! smile
Какая жизнь - такое и настроение. И рада бы прогнать, да не получается.
Цитата pike ()
ноябрь это снег, чистый и белый. (Конечно это смотря где. )

Чернее этого ноября я не видела за всю свою жизнь к сожалению. sad
 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Ваше творчество | Your Art » Радио "Красный лапоть" The Sims 2,3,4 от Фимы (Ностальжи.)
Поиск:

Яндекс.Метрика