LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 4 » Мастерская от Denver (Симс 4)
Мастерская от Denver
Дата: Пятница, 03.10.2014, 21:17 | Сообщение # 1


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Благодаря,Светику,sssvitlans,я теперь могу выкладывать свои работы и для Симс 4......
Светочка.спасибо тебе огромное за помощь.....

Симочка......Анжела.....




Скачать




Сообщение отредактировал Denver - Пятница, 03.10.2014, 22:01
 
Дата: Среда, 08.10.2014, 16:43 | Сообщение # 11


Группа: Друзья
Сообщений: 887



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата Фима ()
А мне что-то понравилось играть.


Ну..наконец...- то..Фима раскушала игру..)))

А если еще и животинки будут..вообще не оторвешься..)))

Анжела..Милена..))) Имена красивые..И сами симпатичные девушки получились..В симс 4 интересно симов создавать..Получаются реальнее даже..чем в трешке..

С открытием мастерской..))) Удачи ..))) И востребованные симиков..Будем тебе заказы делать..)))



Если ты еще не в сказке..значит с тобой не тот волшебник!!!
 
Дата: Среда, 15.10.2014, 01:26 | Сообщение # 12


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата sssvitlans ()
Анжела получилось похожей на Эми, словно она зашла в четверку из далекого мира тройки.

Светуль,я и пыталась сделать что-то похожее.......правда с мужиками у меня пока проблемы......все девчонки холостые и похоже им замужество пока не грозит... biggrin
Цитата Фима ()
Тоже очень красивая девушка! У тебя и вообще все симики очень красивы!

Фима,спасибо тебе........ну красотками я конечно их не назову.......но для четвёрки сойдут.... biggrin
Цитата LadyDesire ()
А можно мальчика еще? У тебя в тройке парни потрясные, можно и в четверке тоже?

Оленька,вот с мальчиками у меня засада полная......делаю,делаю и не один не нравится......а за уродов своих девчонок выдавать не охота........поэтому, пока только руку набиваю......вот как только что-нибудь стоящее появится,так сразу выложу......а пока мне и самой на них смотреть страшно.... biggrin
Цитата Bolero ()
й, какая же очередная красотка Милена восхитительна! И личико, да и само тело хорошо выглядит biggrin все довольно хорошо проделано и красиво смотрится! Молодчинка!

Bolero, спасибо тебе большое!!!!!Правда сама я к своим поделкам отношусь весьма скептически..... wacko
Цитата кокетка ()
Получаются реальнее даже..чем в трешке..

Ну,на сегодняшний день.....я бы так не сказала......если сравнивать с моими Симами в трёшке,то это земля и небо.......причём, не в пользу четвёртых...... wink

Вот ещё одну жительницу смастерила......не могу сказать,что она мне нравится.......но так...для разнообразия сойдёт....... biggrin

Ребекка.......













Скачать




Сообщение отредактировал Denver - Среда, 15.10.2014, 01:28
 
Дата: Среда, 15.10.2014, 02:11 | Сообщение # 13


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
Ребекка


Леночка, какую красавицу ты принесла. happy Мне очень нравится форма губ, она придает такую миловидность девушке. И глаза, глаза невероятные. Хорошенькая девочка) Леночка, ты молодец))
 
Дата: Среда, 15.10.2014, 02:16 | Сообщение # 14


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
Ребекка..

Очень красивая девушка с удивительно живими и ярками глазками! Она просто создана для любви и обожания!
Цитата Denver ()
,вот с мальчиками у меня засада полная......делаю,делаю и не один не нравится......а за уродов своих девчонок выдавать не охота

Похоже что эта проблема у всех сейчас. Контента нормального для парней еще нету пока. sad
 
Дата: Среда, 15.10.2014, 13:01 | Сообщение # 15


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата LadyDesire ()
Леночка, какую красавицу ты принесла.

Цитата Фима ()
Очень красивая девушка с удивительно живими и ярками глазками! Она просто создана для любви и обожания!

LadyDesire, Фима, девочки.......спасибо вам за визит в мою мастерскую и за отзывы о моей подопечной........
Фима, вот с твоей подачи......так сказать.....раз уж она для любви у меня создана....решила ей парня слепить........только сильно тапками не бейте.......уж вышло,что вышло....... sad

Стив.........









Скачать


 
Дата: Четверг, 16.10.2014, 03:54 | Сообщение # 16


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
решила ей парня слепить........только сильно тапками не бейте.......уж вышло,что вышло.......

А чего тапками бить? парень по моему не плохой biggrin
Цитата Denver ()
Стив.........

Кстати, я сейчас смотрю сериал "Дом с лилиями" и мне этот симик кажется на Радиона похож, мужа главное героини. Мне нравится парень wink happy
 
Дата: Четверг, 16.10.2014, 10:49 | Сообщение # 17


Группа: Пользователи
Сообщений: 3709



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
Ребекка.......
Цитата Denver ()
Стив...

Ленусь, словно пара и созданы друг для друга. biggrin Причем красивая пара.
Цитата Denver ()
только сильно тапками не бейте.......уж вышло,что вышло

Ты просто один и тот же для всех скинтон используешь, посмотри уже появилось достаточно разнообразных.
А так Симик очень милый, а мне Деймона твоего их тройки напомнил.
 
Дата: Четверг, 16.10.2014, 16:47 | Сообщение # 18


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
Стив

Леночка, чудесный парень! И красивый и обаятельный! smile
 
Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 16:34 | Сообщение # 19


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата LadyDesire ()
Кстати, я сейчас смотрю сериал "Дом с лилиями" и мне этот симик кажется на Радиона похож, мужа главное героини. Мне нравится парень wink happy

Оль,я этот сериал не смотрела......но специально решила посмотреть....и правда что-то есть общее с Родионом biggrin
Цитата sssvitlans ()
Ты просто один и тот же для всех скинтон используешь, посмотри уже появилось достаточно разнообразных.

Свет,скинтоны я использую разные......просто ещё использую макияж от Tifa.......вот и кажется,что один скинтон......хотя.......что со скинтоном,что без......мне мои парни всё равно не нравятся.....ни один......впрочем как и девушки..... wacko
Цитата Фима ()
Леночка, чудесный парень! И красивый и обаятельный!

Фима, спасибо тебе большое!!!!!
Девочки,спасибо вам за отзывы и за визит в мою мастерскую........

Создала себе заумного парня,но при этом стильного...одно другому не мешает.........я думаю.... biggrin

Джон.......







Скачать


 
Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 16:40 | Сообщение # 20


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
Джон.

Очень интересный парень! И действительно и стильный и сразу видно: интеллектуал!
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 4 » Мастерская от Denver (Симс 4)
Поиск:

Яндекс.Метрика