LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Архив - только для чтения
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Информационный раздел | Information » ❖ Архив Мастерских » Мастерская Aen
Мастерская Aen
Дата: Пятница, 02.12.2011, 22:09 | Сообщение # 1


Цепной Пёс
Группа: Друзья
Сообщений: 5904



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов


Доступно только для пользователей
Файлы не перезаливать. Прямые ссылки на блог не ставить. Все закачки производить через мастерскую на этом сайте, либо указывать данный сайт, как источник.


 
Дата: Четверг, 20.06.2013, 16:01 | Сообщение # 201


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Aen, приделывай к своим рукам ноги и пусть идут полноценно biggrin
Мне в синем варианте платье больше всего нравится,смотрится утонченно и интересно,а вот в красном более вызывающе и мне так и хочется почему то сверху добавить меха и приделать рукава длинные,что-то мне вспомнилась ярл Элисиф Прекрасная из Скайрима,только она уродина еще та(даже с модами biggrin )вот ей вариант с красным платьем бы подошел.
 
Дата: Пятница, 21.06.2013, 05:28 | Сообщение # 202


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Денис, сколько ты вкусняшек сделал за последнее время!! И классное платье для Ланы и линзы здоровские. Ну, а последнее платье вообще блеск! Юзаю уже во всю давно в игре и Лау в нем просто блистает biggrin
 
Дата: Пятница, 12.07.2013, 19:26 | Сообщение # 203


Группа: Друзья
Сообщений: 205



За 50 постов За 100 постов

Очень яркие такие линзы! Наверняка будут суперски смотреться в игре. Платьица тоже понравились, особенно голубой вариант. Замечательный тандем голубые глаза и голубое платье! Спасибо за работы!

 
Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 22:46 | Сообщение # 204


Цепной Пёс
Группа: Друзья
Сообщений: 5904



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Эмм... сделано все это было уже давно, но только сейчас получается выложить)











 
Дата: Вторник, 06.08.2013, 23:11 | Сообщение # 205


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

AenДенис, во-первых хочу сказать как я рада, что ты снова с нами и вот, уже радуешь нас новыми обновочками. Одежки замечательные. Первое платье моей сидке подойдет, а остальные Ланке, как только подрастет. Я как раз планирую, чтобы она в таком стиле одевалась. Спасибо тебе огромное! Класс!!
 
Дата: Вторник, 06.08.2013, 23:52 | Сообщение # 206


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

AenДенис,с возвращением biggrin
Первое платье,вот...странное оно,не могу сказать,что мне оно не нравится(из-за его качества),но и не могу сказать,что я от него в восторге,просто меня поставило в тупик кое-что,а именно:закрытый подбородок,руки и лоскуток между ног,у меня не совсем укладывается это в голове и оно мне напомнило Доступно только для пользователей ))))
Второе и третье платье,а вот от них я в восторге,мне они напоминают о старых-добрых официантках из китайских ресторанов(модернизированных)которые ходят в подобном и их главным оружием для получения больших чаевых являются их ноги smile Плюс я люблю восточную стилистику,особенно когда над ней не издеваются и преподносят это очень стильно,и со вкусом.
 
Дата: Среда, 07.08.2013, 12:55 | Сообщение # 207


Цепной Пёс
Группа: Друзья
Сообщений: 5904



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата (LadyDesire)
остальные Ланке, как только подрастет
Хм... а ведь можно и на подростков сделать, меш-то из базовой игры))

Цитата (Salverin)
Первое платье,вот...странное оно
Вообще, изначально, это должно было выглядеть как-то так, но потом, меня, как всегда понесло и получилось то, что получилось  biggrin
Цитата (Salverin)
оно мне напомнило вот это платье-броню
Спасибо за наводку  biggrin только меш у меня тут стремный, собственно, на скрине видно, что в зависимости от расстояния ног и ширина "полоски" меняется. Найти бы что-нибудь поаккуратней =_=
 
Дата: Среда, 07.08.2013, 17:13 | Сообщение # 208


Группа: Забанен
Сообщений: 73



За 50 постов

Последние 4 платья очень красивые! Как всегда яркие-нарядные. Но отдельно отмечу . Тебе как-то бы пора называть платья или пронумеровать, а то говорить трудно какое имею ввиду(да и в поисковике людям трудно искать) поэтому вот картинка:

Орнаментом в районе живота напомнил мой костюм со стразами. Очень интересная задумка и конечно же отдельно отмечу необычный меш. Очень красиво получилось. love :love: love
Остальные 2 платья в таком японском стиле, часто в фильмах видела подобные. Красивые расцветки получились. Себе бы такое не прочь когда-нибудь купить. Черно-белое вообще вах. Помню моя симка одна из первых( кажись как раз та что сейчас и фигурирует на всех ресницах, прическах - Анна) носила подобное правда от другого креатора, но в таком же стиле.
Ну и конвертированное тоже очень красивое, в голубом цвете прям перламутровое!
 
Дата: Среда, 07.08.2013, 18:31 | Сообщение # 209


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата (Aen)
, но потом, меня, как всегда понесло и получилось то, что получилось

Ты мне напомнил о анекдоте про поручика Ржевского biggrin "....пришел поручик РжевскОй и тут такое началось....." biggrin
Цитата (Aen)
Спасибо за наводку

Не за что,ну лучше не воплощай идею этого платья в жизнь,я лучше еще тебе подгоню какие-нибудь варианты.Бронелифчики-зло biggrin

Цитата (Aen)
только меш у меня тут стремный, собственно, на скрине видно, что в зависимости от расстояния ног и ширина "полоски" меняется. Найти бы что-нибудь поаккуратней

Давай тогда наметим какое ты платье следующее будешь делать,а я попробую меш найти более или менее похожий?
 
Дата: Среда, 07.08.2013, 18:32 | Сообщение # 210


Цепной Пёс
Группа: Друзья
Сообщений: 5904



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата (Sintiklia)
пора называть платья
У меня в этом плане плохо) Названия придумывать никогда не умел, а вот про подсказку нумерации, спасибо, возьму на земетку) Хотя... можно сначала тут выкладывать, подождать первой отписки с предложением названия и так и забубенить уже воочию  biggrin
Цитата (Sintiklia)
отдельно отмечу необычный меш
Это не мой меш. Как ни бился, как не мучился, меши делать так и не научился. Даже когда попробовал одежку из второго конвертировать, мой тыщу раз переустановленный с разных источников воркшоп наотрез противится восприятию мешей иных, акромя базовых и тех, что уже из скаченых симс3паков идут. И группы объединял, и все что не делал, но, видать не судьба мне, либо мозгов не хватает) А откуда скачал этот даже и не помню. Нечаенно наткнулся в папке креаторства у себя на него, причем скачено было давно прилично.

Цитата (Salverin)
Давай тогда наметим какое ты платье следующее будешь делать,а я попробую меш найти более или менее похожий?
Я вообще-то подумывал завязать с этим делом. Пару тройку для воплощения хаотичного воображения, прыгающего то сюда, то туда. То месяц бездействия, то сразу пять работ за день biggrin  
Мне в моем симсе пока хватает одежки на взрослых чтобы одеть. Сейчас все больше думаю над словами Оли про Менелану-подростка, и что эти платья она наденет только когда подрастет) Я же в основном делаю для себя и тех, кто просит о чем-то. Хотя, это снова, мы с Олей  biggrin
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Информационный раздел | Information » ❖ Архив Мастерских » Мастерская Aen
Поиск:

Яндекс.Метрика