LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Ваше творчество | Your Art » Радио "Красный лапоть" The Sims 2,3,4 от Фимы (Ностальжи.)
Радио "Красный лапоть" The Sims 2,3,4 от Фимы
Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 03:29 | Сообщение # 1


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Все мы порой тоскуем о том, что нельзя войти в одну и ту же реку дважды. И все мы любим музыку. А для меня музыка и ностальгия по вторым часто сливается вместе. И тогда я просто слушаю свое сердце.



Но потом я вспоминаю о том, что игра бесконечна как и сама жизнь и музыка, которая давно звучит теперь уже в третьих когда я в игре и когда мне там очень хорошо или наоборот очень плохо и тогда я невольно начинаю прислушиваться к тому, о чем тихонько напевает моя душа и то улыбаюсь то грущу...
А совсем недавно благодаря чудесной встрече с одним очень хорошим человечком, я вдруг в полной тишине услышала музыку и ... в четвертых...

Радиостанция начинает свою работу. Добро пожаловать, уважаемые радиослушатели, на концертную площадку "Красного Лаптя", в тот мир, в котором жили, живут и будут жить мои симы.
С вами буду я, горе-кукловод и тяп-ляп диджей Фима,
галоша всея Руси
и председатель "Красного лаптя".
 
Дата: Пятница, 18.07.2014, 13:57 | Сообщение # 31


Сочинитель мрачных сказок
Группа: Друзья
Сообщений: 2825



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Обожаю Раммов и очень понравились работы на эту тематику.
Великолепнейшая работа Tier(Зверь)
Но для меня Rein Raus просто вне конкуренции.

Вообще все работы объединяет завершенность композиции. Не раз доводилось видеть работы где авторы просто перегружали изображение лишними элементами.

p/s И чертовски приятно что с симс2, я теперь тут не один. biggrin


 
Дата: Пятница, 18.07.2014, 17:00 | Сообщение # 32


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

pike, не, не один. Постепенно я и надоесть успею. smile
 
Дата: Пятница, 18.07.2014, 17:05 | Сообщение # 33


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата pike ()
Обожаю Раммов

Ну а как без них-то? Если тока под них и получается хоть что-то более или менее?
Вкусы-то у всех разные и я люблю не только их, но... Если я открываю фш или джимп то когда их слушаю могу там и сутки проточать. biggrin
 
Дата: Пятница, 18.07.2014, 18:15 | Сообщение # 34


Сочинитель мрачных сказок
Группа: Друзья
Сообщений: 2825



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Фима, Я раньше то-же возился со скринами лишь под выкладку, но радикал известен своей кривостью и скрины там пропадали по моему постоянно.
Вот по этому и завёл привычку сохранять абсолютно всё что наснимал в игре и всё что обрабатывал.
С годами собрался безумный архив, в котором есть почти всё начиная со скринов семилетней давности и заканчивая самыми последними.
Правда пришлось под часть этого архива выделять большую половину внешнего накопителя. biggrin
С компа их удалил, ведь там особо ценного ничего нет, разве что для ностальгических воспоминаний. biggrin


 
Дата: Пятница, 18.07.2014, 22:15 | Сообщение # 35


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Фима ()
Коннор.../ Gary Moore /

Цитата Фима ()
Джул

Как удачненько я зашел)))
Фима,вот два персонажа из вторых которые мне у тебя приглянулись и которых бы я хотел сделать в третьих biggrin happy
 
Дата: Суббота, 19.07.2014, 00:12 | Сообщение # 36


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Salverin, это и мои одни из самых любимых персов были. smile И я была бы тебе безмерно благодарна если бы ты сделал похожих и для третьих. Я бы обязательно ими играла. Тебе что-нибудь надо для этого? Например что-то из уцелевших скринов с лицами крупным планом? Я могу покопаться в заначках и поискать.
 
Дата: Суббота, 19.07.2014, 00:58 | Сообщение # 37


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Фима ()
Черная роза.. Джул...The Sims 2

Шикарноо! Шикарная дама в шикарной обстановке. Прекрасный арт и может быть прекрасным началом к истории. Вечер только начинается, а ночь может стать по настоящему волшебной..
Цитата Фима ()
Rammstein /Tier/На то и волки...

Ух, грозный парень. Брутальный типаж, от которого мурашки по спине и наверное о таком парне мечтают много женщин angel biggrin
Цитата Фима ()
Джелми.../ Трой.../Rammstein/Тату/Покажи мне любовь...

Ох, сколько романтики, как же я люблю такие арты! Сколько нежности, как он смотрит на нее и луна завистливо подглядывает за двумя влюбленным..

Ох, сколько я всего пропустила, прошу прощения

Цитата Фима ()
Нiчь яка мiсячна

Тоже невероятно красивый фентезийный арт, люблю такой стиль и могу смотреть бесконечно. Девушка прекрасна, а парень такой романтичный, музыка, скрипка, жаркие танцы нежной романтики и страсти. Ох, сколько мыслей сразу закрутилось в голове biggrin

Цитата Фима ()
ПИРАТЫ СИМСКИХ МОРЕЙ... ТРОЙ...
ИХ СИНЯЯ ПТИЦА УДАЧИ...

Ох, какой пират! Просто сердце тепать начинает, как говаривала одна известная героиня Проня Прокоповна biggrin Шикарный арт, Фима, реально и нереально красиво happy

Цитата Фима ()
Скрипач на крыше...

Она так протянула к нему руку, но его самой главной любовью в этом мире является музыка, его скрипка. Красивый и одновременно грустный арт или у меня так фантазия разыгралась. Фим, очень красиво и столько смысла в каждом арте))

Цитата Фима ()
Таверна

Тоже такой грустный арт и наталкивающий на много раздумий..
Цитата Фима ()
Танька... Джул...Ты дарила мне розы

Ух, какие боевые пиратки! Шикарные девчонки!
Цитата Фима ()
Коннор.../ Gary Moore / «Still Got the Blues»

Ох, ночной город, мотоцикл и сразу вспомнилась песня "А я же не в коже, не блатной" Здоровский арт))
Цитата Фима ()
Rammstein - Schtiel (Till Lindemann & Richard Kruspe)/Трой...

Обожаю тематику луна и волк. Мурашки аж побежали. Фим, ты великопный артер и я очень рада, что теперь могу познакомиться с твоим творчеством в полной мере) Спасибо тебе за эту возможность) happy
 
Дата: Суббота, 19.07.2014, 02:41 | Сообщение # 38


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата pike ()
радикал известен своей кривостью и скрины там пропадали по моему постоянно.

Вот и пострадала. И даже не столько от него, сколько от хостинга Доступно только для пользователей который угробил ме сотни тысяч картинок. Теперь я стала умнее .Но .. поздно уже. Картинок то не вернешь. sad
Цитата LadyDesire ()
Шикарная дама в шикарной обстановке.

Спасибо!! Да, маразматичка у меня была большая любительница пожить красиво! smile
Цитата LadyDesire ()
Ух, грозный парень. Брутальный типаж, от которого мурашки по спине и наверное о таком парне мечтают много женщин

Это генералишка то наш с писталетай брутал? Склочник он и хмырь еще тот был, а не брутал. biggrin Вот волшебник с Коннором и Тройчик да: бруталы, мокрушники и убийцы. А то так, тока и знал штээ на своем танке всех утюжить с кем маманя его полается да по прапорской привычке переть с военной базы все что не приколочено. Посадили б давно этого брутала, ежели мамашка бы не была главной копшей в деревне, а братан ГлавВорюгой. Те тока и отмазали от отсидки то! biggrin
Цитата LadyDesire ()
Сколько нежности, как он смотрит на нее и луна завистливо подглядывает за двумя влюбленным.

Да, для моего злобного убийцы девочка была единственной и главной любовью всей его жизни. И все было бы замечательно. Если бы его ушастый папаша не попытался увести ее прямо из-под венца... sad
Цитата LadyDesire ()
Девушка прекрасна, а парень такой романтичный, музыка, скрипка, жаркие танцы нежной романтики и страсти. Ох, сколько мыслей сразу закрутилось в голове

Спасибо,Оленька! Это было удивительное время и удивительная любовь. Та, о которой хотелось петь. smile
Цитата LadyDesire ()
Шикарный арт, Фима, реально и нереально красиво

Спасибище за такой шикарный коммент! Трой оказался просто на удивление фотогеничным и намного более красивым чем его ухопланистый батька-эльф. smile
Цитата LadyDesire ()
его самой главной любовью в этом мире является музыка, его скрипка. Красивый и одновременно грустный арт

К сожалению лучше бы у Волшебника главной любовью была действительно скрипка, а не Джул. Он был просто одержим ею с раннего детства и натворил очень много злого и плохого в жизни чтобы ее добиться. Он пошел на преступления и творил зло не раздумывая и не жалея никого: ни ее ни своих близких и многим принес очень много беды и горя этой своей одержимостью. Ты даже представить себе не можешь до какой степени ненавидела этого негодяя.
В моей игре симы никогда не умирали. Когда умирали всегда оживляла их любой ценой. Этого мерзавца я хотела убить еще подростком. По настоящему. и спасло его только то,что случилось несчастье и Грим Репер забрал у меня Джул (ее убило метеоритом) . И никто мне не мог помочь ее оживить. Смерть только глумилась над всеми. И .. спас ее только Стэнли (Волшебник) тогда. И.. ради нее я позволила ему жить. Таким какой он есть. И даже смогла его полюбить со временем, хотя это было и очень трудно... sad
Цитата LadyDesire ()
такой грустный арт и наталкивающий на много раздумий..

Да, там было над чем подумать. Уж больно непрост Стэнральт, сын Волшебника...
Цитата LadyDesire ()
Ух, какие боевые пиратки! Шикарные девчонки!

Одно время у обоих было самым любимым развлечением фехтование или бои на атомарниках Если Джул с ее невесткой было не найти, то все было ясно: воюют. А визготни то скока было.. surprised Прям как настоящие дрались! biggrin
Цитата LadyDesire ()
ночной город, мотоцикл

Спасибо! Коннор любил иногда уединиться и подумать о жизни, глядя н звезды.
Цитата LadyDesire ()
Обожаю тематику луна и волк.

И я тоже. У меня много работ на эту тему. Даже в третьих есть несколько.
Цитата LadyDesire ()
Фим, ты великопный артер и я очень рада, что теперь могу познакомиться с твоим творчеством в полной мере) Спасибо тебе за эту возможность)

спасибо! smile
 
Дата: Суббота, 19.07.2014, 03:08 | Сообщение # 39


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Фима ()
Спасибо!! Да, маразматичка у меня была большая любительница пожить красиво!

Красиво жить не запретишь biggrin

Цитата Фима ()
Это генералишка то наш с писталетай брутал? Склочник он и хмырь еще тот был, а не брутал.

Ахахаха, как же так? Обшибочка вышла biggrin

Цитата Фима ()
Да, для моего злобного убийцы девочка была единственной и главной любовью всей его жизни. И все было бы замечательно. Если бы его ушастый папаша не попытался увести ее прямо из-под венца...

Ох, какие страсти. А удалось увести? Или история имела счастливое продолжение? sad

Цитата Фима ()
К сожалению лучше бы у Волшебника главной любовью была действительно скрипка, а не Джул. Он был просто одержим ею с раннего детства и натворил очень много злого и плохого в жизни чтобы ее добиться. Он пошел на преступления и творил зло не раздумывая и не жалея никого: ни ее ни своих близких и многим принес очень много беды и горя этой своей одержимостью. Ты даже представить себе не можешь до какой степени ненавидела этого негодяя.

Ох, какая сложная история любви с такими страшными последствиями sad

Цитата Фима ()
Конечно артер то я такой, что мне было просто стыдно выкладывать свои шыдэвры, поскольку есть с чем и с кем сравнивать. Но.. Я не из стеснительных. Какими бы работы не были по уровню - все они выражают и выражали применительно ко вторым, поскольку я уже 2 года в них не играю, все те мысли и эмоции которые я испытывала во время игры.

Фим, самое главное, что в каждую работу вложена частичка души. Мы же здесь не на выставке и не лестница почета, просто делимся своим творчеством и как ты точно подметила, теми эмоциями, которые переживаем в игре. smile
 
Дата: Суббота, 19.07.2014, 03:44 | Сообщение # 40


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата LadyDesire ()
А удалось увести? Или история имела счастливое продолжение?

К сожалению она так и осталась незавершенной когда я безвозвратно потеряла игру. Но.. Трой был очень гордым парнем. Он не простил предательства ушастого папика. Он просто ушел в сторону. Поскольку он мог не задумываясь убить любого, но только не из своей стаи.. И в тоже время слишком любил Тьера чтобы "стоять у него на пути". Парень безумно страдал. sad
Цитата LadyDesire ()
какая сложная история любви с такими страшными последствиями

Последствия были просто катастрофическими. Убить я его хотела когда он впервые стер Джул память. И она превратилась в полную маразматичку, не помнящую ни грамма из прошлой жизни. Ни мужа, ни своих детей. Потом глюканула конкретно уже сама игра. И Джул из взрослой женщины превратилась в девчонку-подросточка, которой было 42 дня до повзросления. Я глазам тогда не поверила. Думаю: а где Джуля то? Нет нигде. Девчонка какая-то по лоту болтается и домой не торопится. А потом оказалось что это и есть она.. А я уже и сохраниться успела. И ... Растила ее потом снова. А волшебник парадоксальным образом оказался из-за этого гораздо старше ее. И ее бывший муж Мэтт, брат-близнец Коннора ей в отцы стал годиться. Как и Коннор. Короче нервов я себе тогда потрепала по милости и игры и волшебника немало. Этот гнидос ваще потом за привычку взял: чуть что хвататься за свой волшебный дубинал и вытирать ей память. Первый-то раз он это сделал автономкой и я ни сном ни духом. Уже под самый занавес застала Джульку всю в огне и в полуообморке. Боялась что она и лапти склеит от такого сюрпрайса. Еле очухалась бедненькая. А эта мразь стояла и улыбалась. Довольный такой был, гаденыш. Я его тогда иначе как гаденышем или крысенышем и не называла то. angry
 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Ваше творчество | Your Art » Радио "Красный лапоть" The Sims 2,3,4 от Фимы (Ностальжи.)
Поиск:

Яндекс.Метрика