LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Эксперименты Laura13
Эксперименты Laura13
Дата: Среда, 31.10.2012, 15:46 | Сообщение # 1


Группа: Креаторы
Сообщений: 259



За 50 постов За 100 постов



Сообщение отредактировал Laura13 - Среда, 16.01.2013, 01:35
 
Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 20:12 | Сообщение # 281


Группа: Пользователи
Сообщений: 3036



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Laura13, Что больше всего меня поражает в твоих работах (стройках), так это мастерское совмещение и увязывание вещей и стилей на первый взгляд исключающих друг-друга. И это у тебя получается просто шикарно!!!
Обе квартиры прекрасны. Столько мелочей и дизайнерских решений, которые делают каждую их них неповторимой.
Спасибо тебе за твой труд.
 
Дата: Понедельник, 11.03.2013, 18:25 | Сообщение # 282


Группа: Пользователи
Сообщений: 386



За 50 постов За 100 постов

Чем дальше, тем я все больше уверяюсь, что в вас спит (а, может, и не спит совсем) дизайнерский талант! Две последние квартиры воистину шедевральны. Прекрасно все сочетается: мебель, декор. Каждая деталь продумана до мелочей. biggrin вообще, посмотрел уже давно эти работы, но отписался только сейчас : слов просто не было, не знала, что сказать, как описать всю бурю эмоций, бушующих в моем слабеньком сердце. ОЙ.. кхе-кхе. Доведете скоро бабусю своей красотищей до инфаркта. Или инсульта. Но мы же все понимаем, что это будет всего лишь повод XD нужно же на кого-то свалить свою смертушку dry
 
Дата: Четверг, 14.03.2013, 13:56 | Сообщение # 283


Группа: Пользователи
Сообщений: 10524



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата (Laura13)
Аллея Стерлинга, 9378

И снова вкусняшки! Обожаю твои квартирки! Это минимализм в деталях меня очень привлек. Спасибо, я даже заберу ее в игру, возможно одному моему персонажу, как раз в скором времени понадобится подобная квартирка. heart
 
Дата: Четверг, 14.03.2013, 14:08 | Сообщение # 284


Группа: Креаторы
Сообщений: 259



За 50 постов За 100 постов

Nympheta, та какое же это недовольство: ты просто не любишь высотки, потому что они тормозят игру! И если за критику, то я всегда "за", если она объективная! wink

Ladesire, спасибо большое! heart Так приятно слышать это от тебя, как от талантливого креатора! Это твои работы восхищают и вдохновляют меня и, наверное, всех присутствующих здесь!
Цитата (Ladesire)
не очень яркую мебель очень удачно подчеркивают яркие декоративные элементы
- такова была задумка- однотонность разбавить несколькими яркими штрихами!
Цитата (Ladesire)
Но при этом интерьер оформлен так, что понимаешь, что это все так задумано, что это особенная изюминка, а не недоработка автора
- в реальной жизни, современный стиль не предполагает нагромаждённости и излишества, хотя в игре, возможно, смотрится пустовато.

Susie_Rose,
Цитата (Susie_Rose)
В первой квартире покорили скрины с лестницей
- во вторых симсах подобные лестницы строить было проще, так как можно было в помещении на поверхности возводить фундамент и построить любой формы лестницу. Давно хотела и в третьих что- нибудь подобное, не знаю, насколько удалось. Спасибо! wink

valcifery, лучше поздно, чем никогда! smile Одновременно строить дома и симов не получается из-за большой корзины доп.контента. Приходится чистить всё, что связано с симами(прически, скины,одежду и т.д.), когда строю дома и наоборот. Очень рада, что вам понравилось. "Шале"- мой любимый сейчас дом. wink Многие жалуются на "глюки" в игре, связанные с высотками. Но мне иногда, под настроение, нравится их обставлять и декорировать.

alisa17, и тебе спасибо, что заходишь ко мне! hello
Цитата (alisa17)
Что больше всего меня поражает в твоих работах (стройках), так это мастерское совмещение и увязывание вещей и стилей на первый взгляд исключающих друг-друга
- очень люблю совмещать несовместимые вещи и строить на контрасте.

▲19:89,
Цитата (▲19:89)
Доведете скоро бабусю своей красотищей до инфаркта. Или инсульта. Но мы же все понимаем, что это будет всего лишь повод XD нужно же на кого-то свалить свою смертушку
- думаю, рано об этом думать! Больше не буду! wink Ничего нового не изобретаю, в реале много интересных вещей и интерьеров до меня придуманных,
Цитата (▲19:89)
Прекрасно все сочетается: мебель, декор. Каждая деталь продумана до мелочей
- это нужно чувствовать где-то внутри себя. С детства очень любила рисовать. Эта любовь к рисованию и немного жизненного опыта "помощники" мои в этом! smile

 
Дата: Четверг, 14.03.2013, 14:25 | Сообщение # 285


Группа: Креаторы
Сообщений: 259



За 50 постов За 100 постов

shihoin, спасибо, рада, что пригодится квартирка! Сейчас снова выложу новый дом: "минимум" мебели! smile
 
Дата: Четверг, 14.03.2013, 14:29 | Сообщение # 286


Группа: Креаторы
Сообщений: 259



За 50 постов За 100 постов

"Перламутр"





Скачать
 
Дата: Пятница, 15.03.2013, 12:42 | Сообщение # 287


Группа: Пользователи
Сообщений: 3036



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата (Laura13)
"Перламутр"

Красиво,стильно. Очень понравилось архитектурное решение самого здания. И очень подходит название..
 
Дата: Пятница, 15.03.2013, 13:49 | Сообщение # 288


Группа: Креаторы
Сообщений: 259



За 50 постов За 100 постов

alisa17, спасибо большое! rolleyes
Цитата (alisa17)
Очень понравилось архитектурное решение самого здания.
- идея не моя, а известного архитектора. В реальной жизни я была в этом доме прошлым летом, поэтому воссоздать его было несложно! Конечно, пришлось многое изменить(возможности игры не позволяют), но в целом, суть удалось передать.
 
Дата: Пятница, 15.03.2013, 17:55 | Сообщение # 289


Группа: Пользователи
Сообщений: 260



За 50 постов За 100 постов

Идея потрясающая.
Люблю такие вот, так называемые дома из стекла и бетона)) Они великолепно смотрятся на пляжных участках)
И кстати, несмотря на то что идея использовалась какого то архитектора, то получилось все равно здорово. Ведь повторить тоже нужно уметь.
Да и повтором я бы это не назвала. Все таки у игры возможности не столько большие в плане строительства, поэтому никогда не получится повторить что то один в один с источника) А почему, это уже считается собственной работой) Немного видоизменен же)
 
Дата: Суббота, 16.03.2013, 17:55 | Сообщение # 290


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата (Laura13)
"Перламутр"

Леночка, ты не перестаешь восхищать своими восхитетельными работами! Каждая работа это самая высшая похвала, видно как тщательно они проработаны, каждая деталька. Дом просто чудо, восхищает твое чувство стиля. Я как раз ищу домик, вижу, что уже его нашла wink
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Эксперименты Laura13
Поиск:

Яндекс.Метрика