LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Эксперименты Laura13
Эксперименты Laura13
Дата: Среда, 31.10.2012, 15:46 | Сообщение # 1


Группа: Креаторы
Сообщений: 259



За 50 постов За 100 постов



Сообщение отредактировал Laura13 - Среда, 16.01.2013, 01:35
 
Дата: Понедельник, 26.11.2012, 00:01 | Сообщение # 161


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Laura13, Ааах,Лета,скачал дом без раздумий(моя игра лопнет,просто умрет в кошмарной агонии от твоих домов biggrin )
Quote (Laura13)
ЭкоДом

Что-то невероятное...вижу,вижу что это дом писателя-фантаста,дом не смотря на то что он выполнен в подобном стиле,располагается вдалеке от города,возможно где-то в лесу,на какой-нибудь горе,с него открывается прекрасный вид на вековые деревья и вся обстановка способствует написанию бестселлеров smile
Но мне кажется,что детская лишняя,это дом своего рода уютное одиночество,чем уютное родовое гнездо.


Сообщение отредактировал Salverin - Понедельник, 26.11.2012, 00:02
 
Дата: Понедельник, 26.11.2012, 01:23 | Сообщение # 162


Группа: Креаторы
Сообщений: 259



За 50 постов За 100 постов

OhGlory, спасибо, за тёплые комментарии!

Salverin
Quote (Salverin)
моя игра лопнет
, если буквально, то не боись- дом весит относительно мало. biggrin
Изначательно планировался дом художника
Quote (Salverin)
это дом писателя-фантаста
- очень близко, тоже творческая личность. Вместо детской планировалась мастерская! Но с практической стороны, для тех, кто качает, решила сделать детскую: вдруг появится безудержное желание размножаться...Вот...


Сообщение отредактировал Laura13 - Понедельник, 26.11.2012, 01:24
 
Дата: Понедельник, 26.11.2012, 02:31 | Сообщение # 163


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Laura13, почти в яблочко biggrin
Quote (Laura13)
для тех, кто качает, решила сделать детскую: вдруг появится безудержное желание размножаться...Вот...

Не знаю,мне кажется,что домов с детскими было уже много,даже слишком много,семейные дома надоедают и хочется чего-то.....иного,то чтобы отражало совершенно другую жизнь,не семейную smile
P.S.Размножаться можно в мастерской серди холстов,масляной краски и растворителя biggrin
 
Дата: Понедельник, 26.11.2012, 02:49 | Сообщение # 164


Группа: Креаторы
Сообщений: 259



За 50 постов За 100 постов

Salverin,
Quote (Salverin)
P.S.Размножаться можно в мастерской серди холстов,масляной краски и растворителя
- поэтому, я позаботилась о возможных последствиях... wink Не очень люблю строить семейные дома, у меня во вторых симах таких очень мало, здесь- решила исправиться, хотя детские не всегда вписываются в общую идею дома! В последнем, до последнего колебалась по- поводу детской...победила функциональная комната. Не знаю, чего от себя ожидать в следующем доме... biggrin


Сообщение отредактировал Laura13 - Понедельник, 26.11.2012, 02:52
 
Дата: Понедельник, 26.11.2012, 02:55 | Сообщение # 165


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Laura13,
Quote (Laura13)
- поэтому, я позаботилась о возможных последствиях...

Ребенок тоже может жить в мастерской,среди..........растворителя и красок,это будет необычно biggrin
Quote (Laura13)
Не, знаю, чего от себя ожидать в следующем доме...

Боюсь даже представить biggrin нет,не буду ничего представлять,а то мое ночное воображение начнет выдавать просто страшные картины biggrin
 
Дата: Понедельник, 26.11.2012, 08:43 | Сообщение # 166


Группа: Пользователи
Сообщений: 10524



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Quote (Laura13)
ЭкоДом

Домик очень интересный, идея мне очень понравилась) А вид гор просто потрясающий! У меня когда-то давно была симочка-садовод) Вот ей бы тогда такой дом очень понравился, она бы визжала от восторга biggrin
Спасибо большое за твою работу!
 
Дата: Понедельник, 26.11.2012, 16:12 | Сообщение # 167


Группа: Проверенные
Сообщений: 28





"Эко-дом" - это нечто особенное! Во-первых, хочется отметить оригинальную крышу - для меня сделать подобное - это тяжкий труд!
Во-вторых, очень нравится сочетание двух цветов и двух материалов - черного камня и натурального дерева во внешней отделке дома! Мне это чем-то напомнило дом Калленов из "Сумерек".
В-третьих, очень нравится интерьер дома. Обожаю использование натуральных материалов - дерева во внутренней отделке. Выбранное цветовое решение - вообще выше всяких похвал!
В доме много зелени, что также очень радует.
В общем, великолепный дом на великолепном фоне! Горы на заднем плане как нельзя лучше подходят "Эко-дому".
Спасибо! specool
 
Дата: Понедельник, 26.11.2012, 22:25 | Сообщение # 168


Группа: Пользователи
Сообщений: 3036



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Laura13, Интересно... интересно...
Если честно.. то приняла внешний вид дома после того как прогулялась по комнатам.. по началу внешний вид на некоторых скринах показался несколько тяжеловат..НО.. пройдясь по комнатам.. все представилось совершенно в другом свете...
Понравилось.. и при том ОДНОЗНАЧНО
СПАСИБО!!!
 
Дата: Вторник, 27.11.2012, 00:59 | Сообщение # 169


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Laura13, умеешь ты удивить и порадовать) Экодом, просто слов нет) Как ты его удачно обставила, мне понравилось это открытое окно, здорово смотрится и так уютно) Как всегда много света и воздуха! Красота да и только! smile
 
Дата: Пятница, 30.11.2012, 10:21 | Сообщение # 170


Группа: Креаторы
Сообщений: 259



За 50 постов За 100 постов

shihoin, спасибо большое!
Quote (shihoin)
А вид гор просто потрясающий! У меня когда-то давно была симочка-садовод) Вот ей бы тогда такой дом очень понравился, она бы визжала от восторга
- тем более места для этого там достаточно, несмотря на небольшой размер лота. smile

Kashpearly, спасибо за комментарий, так приятно! biggrin
Quote (Kashpearly)
хочется отметить оригинальную крышу
- да с крышей пришлось повозиться, но это не сложно и внутри комнат получился скос: оригинальный потолок без декора! Мне тоже очень нравится совмещать дерево и современный стиль. smile

alisa17, спасибо! Рада, что понравился тебе! biggrin

Ladesire, это ты нас радуешь своими замечательными работами!
Quote (Ladesire)
Как ты его удачно обставила
- вот с этим повозилась: долго пришлось зонировать, перестановку делала долго. Дом небольшой, но функциональный. Спасибо тебе! smile
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Эксперименты Laura13
Поиск:

Яндекс.Метрика