LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Эксперименты Laura13
Эксперименты Laura13
Дата: Среда, 31.10.2012, 15:46 | Сообщение # 1


Группа: Креаторы
Сообщений: 259



За 50 постов За 100 постов



Сообщение отредактировал Laura13 - Среда, 16.01.2013, 01:35
 
Дата: Суббота, 06.04.2013, 11:20 | Сообщение # 311


Группа: Пользователи
Сообщений: 3036



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата (Laura13)
Мемориальная аллея, 1757


Очень красивая цветовая гамма. Интерьерные решения радуют и вызывают белую зависть. Молодец!!
Но.. на сколько можно понять из нескольких, промелькнувших видов из окна - это Бридж порт.. и это квартира.. Я понимаю, что просто проведена прекрасная реконструкция уже имеющейся высотки.. но все равно хотелось бы видеть, что за она.. Ну это чисто моё желание
 
Дата: Суббота, 06.04.2013, 12:15 | Сообщение # 312


Группа: Креаторы
Сообщений: 259



За 50 постов За 100 постов

valcifery, спасибо, рада снова видеть вас в своей теме. Я сама обожаю этот цветной диван, думала: "куда бы его поставить", а здесь он удачно вписался, тем более, если повесить над камином телевизор, то с него можно смотреть его или просто читать книгу.
Цитата (valcifery)
Спадающие шторы и занавески, скатерть, подушки и плед на диване... Это так все пахнет Францией:) ( не знаю, права я или нет, это чисто по моим ощущениям
- по моим ощущениям тоже. smile

Salverin, я обожаю строить и снимать в хидден спрингс(сочная зелень, много хвойных деревьев, ветер, дождь, прозрачное небо и проблески солнца), он передаёт состояние моей души. Вот Бриджпорт- для меня слишком тяжелый, но там я строю высотки, вернее квартиры, так как это самый подходящий район для этого.

Aen, обожаю играть с цветами и оттенками. Следующую квартиру, наверное, построю, используя весенние краски.
Цитата (Aen)
Вот люблю я бумагу на ощупь и запах, а просто посмотрев, уже кажется, что в аромат этот в воздухе витать начал
- это новые книжные полки от Луна, очень смотрятся реалистично, вот и не удержалась...

alisa17, спасибо. Да, это Бриджпорт. Дом можно найти по названию улицы, как и все дома, в которых находятся мои квартиры. Чтобы дом правильно стал и не менялся вид из окна(как на скринах), я не меняла название улицы. Дом на том месте, где должен быть, но с моей квартирой. smile
 
Дата: Суббота, 06.04.2013, 16:04 | Сообщение # 313


Группа: Пользователи
Сообщений: 386



За 50 постов За 100 постов

Цитата (Laura13)
Мемориальная аллея, 1757
О, Боже мой. Мать моя женщина  cry папа мой мужчина! Это же превосходно х) Как я люблю именно такой стиль: невероятно изящный, теплый, пахнущий стариной, но тем не менее свежий и живой. Вот в таком доме действительно хочется жить  biggrin *раскатала губу*.
Обилие книг, штор, покрывал и часов особенно радует. Больше всего понравилась цветовая гамма, подобранная на кухне, хотя мне все понравилось  biggrin но кухня, совмещенная со столовой, - просто нечто.
ps а этот телефон? да он покорил мою душу  cool
 
Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 00:38 | Сообщение # 314


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Laura13, квартирка чудо. Мне понравилась цветовая гамма, выглядит так аристократично. Соглашусь с Денисом, эти высокие полки с книгами смотрятся чудесно. Очень уютно и все на своих местах) Спасибо за новую замечательную работу smile
 
Дата: Вторник, 09.04.2013, 19:00 | Сообщение # 315


Группа: Креаторы
Сообщений: 259



За 50 постов За 100 постов

▲19:89, спасибо, так приятно.
Цитата (▲19:89)
Вот в таком доме действительно хочется жить
- если хочешь- значит будет. Нужно хотеть по максимуму, чтобы этот максимум получить! biggrin

Ladesire,
Цитата (Ladesire)
понравилась цветовая гамма
- давно хотела построить что-то с синими или фиолетовыми стенами и соответствующим интерьером- и вот, дошли руки. За чудесные книжные полки, покрывала, шторы и другие объекты и декор- огромное спасибо, всем креаторам, кто создаёт такие прекрасные работы! heart
 
Дата: Вторник, 09.04.2013, 19:09 | Сообщение # 316


Группа: Креаторы
Сообщений: 259



За 50 постов За 100 постов

Гортензия



Лот 25 х 30, 3 спальни(комната для малыша- без мебели), 3 ванные комнаты.
Может, кто-то знает: почему получился неподъёмный вес лота, если использовала те же объекты, что и раньше и в том же количестве? Это, наверное, самый тяжёлый из моих лотов, хотя не самый большой и совсем не загромождённый! cry



Скачать
 
Дата: Вторник, 09.04.2013, 19:14 | Сообщение # 317


Unbreakable flower
Группа: Проверенные
Сообщений: 62



За 50 постов

Laura13, Ой, вы сами того не подозревая исполнили мою мечту практически!:)))
Я очень хотела такой дом! Светлый, с обилием белого, с морской тематикой... yes
Но самое потрясающее: как вы угадали про круглый стол?.. :)) 
И еще, как специально нужное количество ванных и детских..:)
Я даже не знаю, как такое возможно.. biggrin
Спасибо огромное!
Не устану это повторять:) Как и не устану восхищаться вашими работами:)
 
Дата: Вторник, 09.04.2013, 23:26 | Сообщение # 318


Группа: Креаторы
Сообщений: 259



За 50 постов За 100 постов

valcifery, спасибо, порадовали! Значит, строила его не зря, если он вам нужен!Да, лот небольшой, но функциональный. Правда, весит много. Стараюсь "контролировать" вес моих домов, поэтому декорирую минимально, так как понимаю, что в игре декор не пригодится. biggrin
 
Дата: Среда, 10.04.2013, 17:49 | Сообщение # 319


Добрая Феечка
Группа: Проверенные
Сообщений: 215



За 50 постов За 100 постов

Laura13, вай, какой красивый домииик!"Экодом". Он очень большой, для меня, человека, обожающего огроменные семейки!
Спасибо еще раз, я тебе очень благодарна!
А вот "Гортензия" - это такой маленький, для старенькой бабушки, мне кажется smile Тоже очень хороший, солнечный. И да - ванная шикарна *_*


Не ругайте себя за прошлое,
Совсем скоро рассеется дым.
Я так хотел быть хоть раз хорошим,
Но опять оказался плохим.

Я с моста монетку подброшу,
Она исчезнет в темноте Москвы-реки.
Я так хочу быть хорошим,
Но не получается, прикинь.
(с) Guf


Сообщение отредактировал Aynero - Среда, 10.04.2013, 17:50
 
Дата: Четверг, 11.04.2013, 02:14 | Сообщение # 320


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Laura13Леночка, я любуюсь домиком со вчерашнего дня. Какая же получилась прелесть heart Мне он безумно понравился....воздушный, легкий, уютный. И конечно, стало так приятно, что ты использовала мою конвертацию морского сета....так прям очень очень приятно love Спасибо тебе за такую красоту))
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Эксперименты Laura13
Поиск:

Яндекс.Метрика