LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская Искандера (как умею)
Мастерская Искандера
Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 13:16 | Сообщение # 1


Знаток Средневековья
Группа: Креаторы
Сообщений: 136



За 50 постов За 100 постов

Попробую освоить компьютерную грамотность.






Когда деревья были большими...
 
Дата: Пятница, 24.08.2012, 22:09 | Сообщение # 51


Знаток Средневековья
Группа: Креаторы
Сообщений: 136



За 50 постов За 100 постов

Quote (Salverin)
А мне кажется они и в этом пролетели
Да, пошли по самому упрощенному варианту, но хотя бы посыл был (в других городах и этого нет).


Когда деревья были большими...
 
Дата: Пятница, 24.08.2012, 22:11 | Сообщение # 52


Знаток Средневековья
Группа: Креаторы
Сообщений: 136



За 50 постов За 100 постов

Quote (Tanitas8)
Отличные тематические работы. Все созданы с любовью, с чувством меры и со знанием данной архитектуры. Браво.
Спасибо за высокую оценку. От Вас особенно приятно (по секрету, но строго между нами - с огромным удовольствием пользуюсь двумя Вашими работами - мельницей и домиком ведьмы :))


Когда деревья были большими...
 
Дата: Пятница, 24.08.2012, 22:47 | Сообщение # 53


Группа: Креаторы
Сообщений: 396



За 50 постов За 100 постов

Искандер, ооо как приятно! домик ведьмы????не помню!! это что?
а я вот глядя на ваши работы, решила тоже что-то создать в этом стиле!! благо и заготовки давно валяются без дела!
 
Дата: Суббота, 25.08.2012, 09:56 | Сообщение # 54


Знаток Средневековья
Группа: Креаторы
Сообщений: 136



За 50 постов За 100 постов

Quote (Tanitas8)
Искандер, ооо как приятно! домик ведьмы????не помню!! это что?
Это такой "замок ужасов" (Вы его сделали в 2-х вариантах: с ужасами и без) smile
Quote (Tanitas8)
а я вот глядя на ваши работы, решила тоже что-то создать в этом стиле!! благо и заготовки давно валяются без дела!
Класс! Грядет игра со всякими вампирами-оборотнями и "страшным" новым городом - готика будет очень в тему. Да и византийский стиль для "южных городов" весьма подойдет. С нетерпением жду.


Когда деревья были большими...

Сообщение отредактировал Искандер - Суббота, 25.08.2012, 10:01
 
Дата: Суббота, 25.08.2012, 17:42 | Сообщение # 55


Группа: Проверенные
Сообщений: 74



За 50 постов

Искандер меня безумно впечатлила ваша церковь!Превосходная работка!)Я считаю построить церковь очень трудно, сама несколько раз пыталась и безуспешно...отлично передана атмосфера церкви smile Лавочки эти, алтарь, окна...я представляю какой это труд... smile
Поместье "Флёр-де-Лис" - я удивляюсь с ваших работ, я вижу вы любитель готики smile Превосходная работка smile Я буду в вашей мастерской постоянным гостем!)
Старое кладбище - вот это да!Вот это настоящее кладбище! smile surprised А не то, что в самой игре...Превосходная работа! smile
Исторический торговый центр Сансет-Велли - я смотрю вы любитель средневековья smile На мой взгляд потрясающая работка!)У вас искусно получается творить здания! smile Великолепно! smile Я потрясена! smile
Жилой дом - такой большой домик!)Очень уютненький)Спасибо за ваши старания!)
 
Дата: Суббота, 25.08.2012, 18:28 | Сообщение # 56


Знаток Средневековья
Группа: Креаторы
Сообщений: 136



За 50 постов За 100 постов

Спасибо за похвалу. Вы меня засмущали smile

Когда деревья были большими...
 
Дата: Пятница, 12.10.2012, 05:35 | Сообщение # 57


Знаток Средневековья
Группа: Креаторы
Сообщений: 136



За 50 постов За 100 постов

Замок "Вайверн"
(западно-европейский стиль, эпохи Возрождения)


Первый вариант:
лот 40х40, внутренняя отделка, планировка и мебелировка сделаны Ladesire, которой я благодарен не только за роскошный интерьер, украсивший замок, но и за постоянную помощь.







Второй вариант:
лот 60х60, с некоторыми конструктивными изменениями и перепланировкой комна и внутреннего двора.
Лот без внутренней отделки (полностью отдаю на фантазию пользователей, отмечены только санузлы, мне лучше чем сделала Ladesire в первом варианте внутреннюю отделку не сделать).
Кроме некоторых конструктивных изменений добавлено здание, включающее гараж на 3 автомашины и конюшню.







Когда деревья были большими...
 
Дата: Пятница, 12.10.2012, 06:09 | Сообщение # 58


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Искандер, Сашенька, спасибо за такой чудесный замок. Он меня просто не перестает радовать в игре своей красотой smile Это нечто сногсшибательное просто
Quote (Искандер)
я благодарен не только за роскошный интерьер, украсивший замок, но и за постоянную помощь.

Саш, тебе я всегда рада помочь biggrin Ты меня прям засмущал
 
Дата: Пятница, 12.10.2012, 10:27 | Сообщение # 59


Группа: Пользователи
Сообщений: 10524



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Quote (Искандер)
Замок "Вайверн"

Вот это масштаб... eek Боюсь качать, пока мой комп не потянет) Но через две недельки, когда муж комп апгрейдит, обязательно скачаю. Спасибо за красоту)
 
Дата: Пятница, 12.10.2012, 12:24 | Сообщение # 60


Группа: Пользователи
Сообщений: 3036



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Quote (Искандер)
Замок "Вайверн"

Большое тебе спасибо за твои чудесные работы. Они не только просто красивы, но и полезны.. столько можно ценного узнать об особенностях архитектуры того времени.. Я всегда поражаюсь как тебе удается добиваться такого сходства..БРАВО мастеру!!!
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская Искандера (как умею)
Поиск:

Яндекс.Метрика