LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Архив - только для чтения
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Информационный раздел | Information » ❖ Архив Мастерских » Параллельный мир. (Мастерская Vhilet и Клюковки.)
Параллельный мир.
Дата: Понедельник, 24.06.2013, 17:32 | Сообщение # 1


Группа: Друзья
Сообщений: 205



За 50 постов За 100 постов

Параллельный мир.



Нас двое. Мы делаем домики, общественные лоты и симов. Добро пожаловать в нашу мастерскую!


Установлены все дополнения и аддоны. Версия игры 1.63


Наши работы.






НЕ ЗАБЫВАЕМ СКАЧИВАТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ!!!





]


Сообщение отредактировал Vhilet - Среда, 05.02.2014, 03:29
 
Дата: Суббота, 17.08.2013, 12:01 | Сообщение # 51


nothing
Группа: Друзья
Сообщений: 789



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Клюковка, спасибо большое, попробую найти  smile
 
Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 11:32 | Сообщение # 52


Группа: Друзья
Сообщений: 205



За 50 постов За 100 постов

Ребята, кто скачивал симов Клюковки, скачайте пожалуйста слайдеры в шапке мастерской, без них симы не будут выглядеть так как выглядят.А я глупая забыла дать ссылку) Все остальные дополнительные метериалы есть в архивах для симов.



Сообщение отредактировал Vhilet - Воскресенье, 18.08.2013, 11:39
 
Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 11:54 | Сообщение # 53


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата (Vhilet)
Астра симочка

Клюковка, симочка меня просто потрясла. Она получилась такая красивая и без неестественной кукольности. Она по настоящему живая, так кажется сейчас посмотрит со скрина и улыбнется. Отличная девочка) Клюковка, ты молодчинка и настоящее талантище))

Цитата (Vhilet)
Итон

Мужчина мне безумно понравился, сразу захотелось скачать. Очень мало креаторов, которые могут делать по настоящему классных мужчин, не мальчиков и не парней, а именно мужчин. А у тебя он получился уххх!! Мужественный, ясно видно, что сердцеед и самоуверенный до жути. Красава просто. Он меня по настоящему очаровал
 
Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 12:04 | Сообщение # 54


Группа: Друзья
Сообщений: 205



За 50 постов За 100 постов

Оля, спасибо большое тебе! Клюква вся просто сияет.)
Пока находится в гипсе, с поломанной ногой, ваяет симов.)) Пробует разное, так сказать "оттачивает мастерство")))


Новая симочка от Клюковки

Виола




Все фото сделаны в игре и не обработаны в фотошопе.




Не забываем скачивать слайдеры, ссылка на которые находится в "шапочке" мастерской.




Сообщение отредактировал Vhilet - Воскресенье, 18.08.2013, 12:45
 
Дата: Понедельник, 19.08.2013, 19:13 | Сообщение # 55


Группа: Друзья
Сообщений: 205



За 50 постов За 100 постов

Домик "Карамель"(игровые объекты и стор.)


( По моему стор только тот что устанавливается для городков, во всяком случае у всех скачавших,становился без проблем)).
Лот 30 на 20.Строила в Санлите. Вес 8,6 мб.







 
Дата: Понедельник, 19.08.2013, 20:56 | Сообщение # 56


nothing
Группа: Друзья
Сообщений: 789



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Vhilet, вау какой!!  cry
скачиваю-скачиваю-скачиваю) надеюсь моей семейке там понравится)) обязательно тебе потом кину скрины моих симов "обживающихся" в этом домике)))
 
Дата: Понедельник, 19.08.2013, 23:47 | Сообщение # 57


Певчая птичка
Группа: Проверенные
Сообщений: 405



За 50 постов За 100 постов

Девчонки, Виола получилась просто замечательная, очень естественная, как-будто девочка, живущая по соседству.
Домик тёплый, очень приятный. Понравился дворик с бассейном. Интерьер отлично смотрится, отсутствие допматериалов абсолютно на нём не сказывается.




 
Дата: Среда, 21.08.2013, 14:42 | Сообщение # 58


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Vhilet, Клюковка, сколько обновочек!! kiss Соглашусь с Олей, что Виола получилась здорово и правда кажется, что ты ее где-то встречал в жизни или даже знаешь. Клюковка, ты настоящее талантище. Симка просто прелесть

VhiletНаташенька, дом просто выше всяких похвал. Уютный и теплый такой, мне цветовая гамма очень понравилась. Здорово получилось, мне очень домик нравится. Форма крыши интресная и окна большие, я обожаю большие окна! Интерьер здорово подобран, внутри как я уже писала выше очень уютно и тепло. Спасибо за такую прелесть
 
Дата: Среда, 21.08.2013, 19:44 | Сообщение # 59


Группа: Друзья
Сообщений: 205



За 50 постов За 100 постов

LadyDesireSusie_RoseСахарок, мои хорошие, спасибо вам огромное за замечательные слова!) Очень рады, что работы нравятся, что приносят радость кому то еще.Это заставляет их делать еще лучше и интереснее.Будем стараться. Думаю завтра выложу новую парочку от Клюковки, а к выходным будет новый домик в Исла Парадиз.) Надеюсь вам понравится.)

 
Дата: Четверг, 22.08.2013, 00:27 | Сообщение # 60


Группа: Друзья
Сообщений: 205



За 50 постов За 100 постов

Сегодня я хочу вас познакомить с парой симов.) Завтра Клюковке снимают гипс и вероятнее всего, работы будут выкладываться не так часто.)) К тому же и школьный учебный год на носу.) Смею заверить, все что обещано сделать - будет сделано.) Симы упакованы в двух форматах, в формате sim. и sims3.pack и все дополнительные материалы находятся в архиве.Только не забудьте скачать слайдеры, которые даны в "шапке" мастерской.Все фото сделаны и взяты из игры и не обработаны программой фотошоп.Это принципиальная Клюковкина позиция, не потому что она противница этой программы или не умеет ей пользоваться. Просто по ее мнению,те кто скачивает симов, должны видеть то, что появится у них в игре, без каких либо изменений. biggrin Ну вот такой вот принципиальный человечек. biggrin Это ее личное субъективное мнение,на вкус и цвет... как говориться...))) К тому же сам процесс фотосъемки, приносит ей массу удовольствия и очень нравится.))
Итак работы Клюковки:

Макс










Сообщение отредактировал Vhilet - Четверг, 22.08.2013, 00:29
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Информационный раздел | Information » ❖ Архив Мастерских » Параллельный мир. (Мастерская Vhilet и Клюковки.)
Поиск:

Яндекс.Метрика