LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Творчество от Далилы (жилые и общественные лоты)
Творчество от Далилы
Дата: Среда, 21.12.2011, 22:12 | Сообщение # 1


Талантливый архитектор
Группа: Креаторы
Сообщений: 2

















Сообщение отредактировал Далила - Среда, 21.12.2011, 22:12
 
Дата: Пятница, 02.08.2013, 14:39 | Сообщение # 421


Талантливый архитектор
Группа: Креаторы
Сообщений: 253



За 50 постов За 100 постов

Tanitas8, солнце моё,во первых огромное тебе спасибо за твои слова!!!!!!!!!
А по-поводу материалов-ты скажи,что именно тебе нужно-ты же знаешь,я всё тебе в личку скину))))))


 
Дата: Суббота, 03.08.2013, 20:55 | Сообщение # 422


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Ларисонька, алые паруса просто потрясающая работа. Как тебе удалось создать такой шикарный корабль. Я как увидела и у меня просто челюсть отпала. Неописуемая красота, все веет аристократизмом и утонченнотью. Спасибо тебе огромное! Работа выше всяких похвал. Ты чудо!!
 
Дата: Среда, 07.08.2013, 20:47 | Сообщение # 423


Талантливый архитектор
Группа: Креаторы
Сообщений: 253



За 50 постов За 100 постов

LadyDesire, спасибо солнышко-мне очень очень приятно!

 
Дата: Среда, 07.08.2013, 20:47 | Сообщение # 424


Талантливый архитектор
Группа: Креаторы
Сообщений: 253



За 50 постов За 100 постов

Вот улучила чуточку свободного времени и решила состряпать чего-то простенького,без наворотов и пышностей,чтобы можно было отдохнуть вдвоём от суеты и большого кол-ва народа.И вот греческая тематика навеяла..
Курорт "Simtorini"

Размер 40х20,класса 3,5 звезды,цены умеренные..
Расположен на скале,имеется небольшой пирс,пляж(массаж,горячие угли,посиделки у костра..)
Бар под открытым небом с танц-площадкой, отдельный домик для двоих со всеми удобствами,джакузи..
Небольшой отель,питание-фуршет, есть местечко для свадебных церемоний..





 
Дата: Четверг, 08.08.2013, 21:07 | Сообщение # 425


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Ларисонька, мммм..греческий стиль, который ни с чем не спутаешь и который единственный в своем роде. Замечательный курорт получился и умеешь ты всегда придумать что-то совершенного уникальное и неповторимое. Снаружи все выдержано идеально и внутри ты тоже сумела передать дух и атмосферу греческих курортов. Спасибо тебе огромное. Сразу отчего-то вспомнился музикл Мама-Мия и настроение поползло вверх. Люблю я твою мастерскую, после посещения всегда как-будто энергией подпиталась. Это все от твоих работ, особая энергия исходит, я уже это не раз замечала и замечу вновь. Спасибки тебе огромное за это.
 
Дата: Понедельник, 12.08.2013, 12:10 | Сообщение # 426


nothing
Группа: Друзья
Сообщений: 789



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

dalila, ох, мне очень нравится! как и все твои работы, этот курорт тоже уникален и красив! очень светлый и просторный, мне кажется, что рядом с океаном смотрится вообще изумительно! в общем-то, в твоих домиках и лотах никогда не бывает недостатков, как по мне, поэтому писать какую-то критику даже не придется!
и соглашусь с LadyDesire, твои творения всегда подпитывают энергией, несомненно! после твоей мастерской настроение поднимается раз в 10! спасибо тебе огромное!:)
 
Дата: Среда, 21.08.2013, 23:22 | Сообщение # 427


Группа: Друзья
Сообщений: 205



За 50 постов За 100 постов

Лора, курорт отличный! Словно в Греции побывала! Цвета прямо классически греческие.Очень понравилось.Спасибо тебе за чудесные работы!

 
Дата: Четверг, 12.09.2013, 00:18 | Сообщение # 428


Талантливый архитектор
Группа: Креаторы
Сообщений: 253



За 50 постов За 100 постов

Всем приветик!!!!!!
Спасибо большое,что не забывали,спасибо за ваши отзывы!!!!!!!!!!!
Дача или загородный дом "Русский авангард" или "Стильный Терем",словом кому-как понравится...

Размер участка 35х25,строился в Хидден-Спринг
Неподалёку от хвойного леса расположился 2-х этажный дом на берегу реки.Чистейший хрустальный воздух,необыкновенной красоты пейзаж вокруг,чудная рыбалка,банька,барбекю и житейский комфорт -вот небольшая характеристика..
1 этаж-гостиная-столовая с закрытой террасой-кабинетом,кухня,ванная..
2 этаж-холл с выходом на балкон,спальня с ванной,гостевая,ванная,детская для девочки(при желании можно и двух).
Скачать



 
Дата: Четверг, 12.09.2013, 16:29 | Сообщение # 429


Дева из Нави
Группа: Друзья
Сообщений: 563



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Супер))) Настоящая дача для нового русского с семьей


Я не знаю богов кроме горных вершин,
Жажды - кроме холодной воды родников,
Кроме вольного ветра не знаю души,
И судьбы - кроме танца седых облаков
 
Дата: Четверг, 12.09.2013, 22:13 | Сообщение # 430


Группа: Друзья
Сообщений: 205



За 50 постов За 100 постов

Замечательный дом. Очень русский, такой милый и уютный.Очень понравились скрины с лодочкой.Бесподобно подобрана плитка для ванных,очень красиво. Внутри современно и так просторно! Ну, а твои детские, всегда были великолепны. Если честно, то выделить что-то одно невозможно, иначе теряется полнота всей картины.Смотришь на все в целостности и понимаешь, насколько все подобрано и как все к месту. Каждая вещь подчеркивает созданный уют и радует глаз. Спасибо тебе Лора, за душевную и такую очаровательную работу!

 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Творчество от Далилы (жилые и общественные лоты)
Поиск:

Яндекс.Метрика