LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Творчество от Далилы (жилые и общественные лоты)
Творчество от Далилы
Дата: Среда, 21.12.2011, 22:12 | Сообщение # 1


Талантливый архитектор
Группа: Креаторы
Сообщений: 2

















Сообщение отредактировал Далила - Среда, 21.12.2011, 22:12
 
Дата: Среда, 26.09.2012, 16:10 | Сообщение # 231


Талантливый архитектор
Группа: Креаторы
Сообщений: 253



За 50 постов За 100 постов

alisa17, солнышко,там ничего сложного,просто вводишь код placefriezes on и делаешь фундамент,на нём ещё кладёшь фундамент,отделяшь место для лестниц и всё,ты попробуй,там нет заморочек-у тебя обязательно получится))))



Сообщение отредактировал dalila - Среда, 26.09.2012, 16:11
 
Дата: Среда, 26.09.2012, 19:41 | Сообщение # 232


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

dalila, я пребываю в легком шоке от такой красоты. Боже! Поосто нет слов какая ты умница, что решила создать такую красоту для симов smile Столько ярких красок и сейчас они как раз кстати, когда за окном льет осенний дождь, а тут у симов такая красота. Просто душа радуется biggrin Скрины рассматривала, как будто сама в цирке побывала. В общем эмоции от лота просто зашкаливают biggrin
 
Дата: Понедельник, 01.10.2012, 23:11 | Сообщение # 233


Талантливый архитектор
Группа: Креаторы
Сообщений: 253



За 50 постов За 100 постов

Ladesire, спасибо солнышко,всегда очень приятно тебя видеть))))))

 
Дата: Понедельник, 01.10.2012, 23:12 | Сообщение # 234


Талантливый архитектор
Группа: Креаторы
Сообщений: 253



За 50 постов За 100 постов


"Коммуналка на выселение..."

скачать
лот 30х40,цена около 41тыс. за 2 комнаты..
Времена меняются,старые дома сносят и застраивают новыми современными...но в памяти всегда остаётся нотка печали и на лице невольно появляется улыбка грусти,вспоминая крохотную квартирку в старом доме,где помещалось огромное кол-во соседей,жизнь бурлила,было когда весело,а когда не очень,но вот чего никогда здесь не было-так одиночества.
Предлагаю вам заглянуть в один из таких старых двориков,отсчитывающего свои последние денёчки до полного выселения...
В подвале оборудован собственными силами жильцов маленький скромный спортзальчик.Во дворе есть детская площадка,конечно пошарпана временем,но здесь выросло не одно поколение этого дома.Также есть парочка самостроенных гаражей и небольшая пристройка-сарайчик-мастерская и конечно же голубятня..
Соседи заселяются,общий коридор,туалет,ванная и кухня.
Обустроена комната для небольшой семьи(родители и 2 детей) и отдельно комната для старушки(можно бабушки),у меня -для доброй соседки,бывшей учительницы...


 
Дата: Понедельник, 01.10.2012, 23:31 | Сообщение # 235


Друг сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 909



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Quote (dalila)
"Коммуналка на выселение..."

замечательный домик! я очень люблю такие мрачные и старые строение, это просто рай для меня и моих симов.
спасибо большое, обязательно скачаю!


 
Дата: Понедельник, 01.10.2012, 23:37 | Сообщение # 236


Группа: Пользователи
Сообщений: 10524



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Quote (dalila)
"Коммуналка на выселение..."

Первый раз вижу симс по-русски, удивила)
 
Дата: Понедельник, 01.10.2012, 23:37 | Сообщение # 237


Группа: Пользователи
Сообщений: 8





dalila, у меня нет слов, насколько же этот дом реалистичен! он даже более чем реалистичен, сколько людей живут в таких коммуналках по сей день. Уже качаю, пребывая в огромном восторге!
 
Дата: Понедельник, 01.10.2012, 23:53 | Сообщение # 238


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Quote (dalila)
"Коммуналка на выселение..."

Ларисонька, просто дар речи пропал и все слова разбежались. Я пересматриваю скрины снова и снова и просто дух захватывает как ты точно сумела передать быт коммуналки, это раздолбайство вокруг. Пустая комната навеяла грустные мысли, хозяева переехали и теперь она покинутая и никому не нужная. На ум пришел фильм "Артистка из Грибова" и ее роль форточки в телеспектакле biggrin Позабавила инструкция в туалете, чего не нужно делать в данном месте biggrin Обстановка в комнатах так отлично выдержана в совдеповском стиле, обожаемые стенки забитые хрусталем, ковры на стенах и на диванах. Заприметила декор для новорожденных, очень приятном В общем, у меня просто вырываются одни ахи и охи. Огромное спасибо тебе за твой талант, неисчерпаемую фантазию и кропотливый труд
 
Дата: Вторник, 02.10.2012, 00:18 | Сообщение # 239


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Quote (dalila)
"Коммуналка на выселение..."

Ожидал чего-то более мрачного,особенно после "на выселение",а оказалась вполне благопристойная коммуналка,слегка побитая временем и видимо алкоголиками которые раньше в ней жили,а теперь смена поколений,новое место обживают семьи приехавшие сюда в поисках лучшей жизни,крыши над головой и своего угла.Не знаю,на меня эта коммуналка нагнала какую-то ностальгию по тем,давно ушедшим временам,когда все было иначе и когда люди были совершенно другие.Лариса,это изумительная работа не требующая оценок,у этой работы их не должно быть,воспоминания оценить нельзя,а эта работа именно воспоминания "перенесенные в формат пак" smile
 
Дата: Вторник, 02.10.2012, 10:52 | Сообщение # 240


Группа: Пользователи
Сообщений: 3036



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Quote (dalila)
Коммуналка на выселение...

УЖАСНО реально..УЖАСНО грустно..Грустно от того что наши люди были вынуждены жить в таких условиях, от то того , что некоторые до сих пор вынуждены жить так и не видят никакого просвета... И именно этим работа уникальна - на сколько точно удалось передать настроение и обстановку такого жилья с помощью игровых допов,предметов..
МОЛОДЕЦ!!!
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Творчество от Далилы (жилые и общественные лоты)
Поиск:

Яндекс.Метрика