LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Творчество от Далилы (жилые и общественные лоты)
Творчество от Далилы
Дата: Среда, 21.12.2011, 22:12 | Сообщение # 1


Талантливый архитектор
Группа: Креаторы
Сообщений: 2

















Сообщение отредактировал Далила - Среда, 21.12.2011, 22:12
 
Дата: Вторник, 07.02.2012, 14:04 | Сообщение # 41


Талантливый архитектор
Группа: Креаторы
Сообщений: 253



За 50 постов За 100 постов

Спасибо вам огромное!!!!!!!!!!!


 
Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 19:52 | Сообщение # 42


Талантливый архитектор
Группа: Креаторы
Сообщений: 253



За 50 постов За 100 постов

Особняк "Далтон"

лот 50х50
Скачать







 
Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 22:15 | Сообщение # 43


Группа: Пользователи
Сообщений: 3036



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

dalila, как и обещала.. пишу второй отзыв... ты вообще мой маяк на горизонте... каждый твой дом- это настоящее удовольствие при осмотре.. наслаждение гармонией и прекрасными видами...- спасибо..

Новогодние картинки, скачать анимированные картинки на новый год
 
Дата: Понедельник, 13.02.2012, 04:21 | Сообщение # 44


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

dalila, Спасибо тебе за твой очередной шедевр) С большим удовольствием разглядывала скрины) Дом действительно аристократичен в лучшем понимании этого слова. Меня покорила гамма цветов, которая была выбрана для оформления, теплые тона не режущие глаз, все так гармонично и продумано. Кухня оформлена просто великолепно, еще очень понравилась спальня с зеркальной стеной, очень здорово смотрится smile ванная с аркой смотрится великолепно, детские такие милые и просто чудесно смотрятся особенно учитывая, что там в основном я заметила был использован еашный контент) Здорово просто) суметь так представить все красиво, что даже творения еа смотрятся как конфетка. Мне еще очень понравилась сама архитектура дома, башенки и чердачки....обожаю подобный стиль, такие дома всегда вызывают у меня какие-то особые теплые чувства smile спасибо за радость smile
 
Дата: Понедельник, 13.02.2012, 11:08 | Сообщение # 45

Группа: Удаленные










dalila, ""Далтон" - это просто мечта! Архитектура, подборка мебели и декоративных элементов, расположение их вызывают восторг и уважение к автору. Очень часто при просмотре лотов приходит в голову мысль: "Я бы здесь сделала вот так..." Сегодня мысль была одна: "Великолепно!" и что-то изменить желания не возникало. biggrin
Спасибо огромное за такую работу!!
 
Дата: Понедельник, 13.02.2012, 16:05 | Сообщение # 46


Талантливый архитектор
Группа: Креаторы
Сообщений: 253



За 50 постов За 100 постов

Soli, Ladesire, alisa17, так приятно-спасибо огромное за ваше внимание и отзывы!


 
Дата: Пятница, 17.02.2012, 21:53 | Сообщение # 47


Талантливый архитектор
Группа: Креаторы
Сообщений: 253



За 50 постов За 100 постов

Лотик заказной...
ул.Берёзовая,дом № 11
рабочее название "Кроха",т.к домик маленький,участок тоже


скачать



 
Дата: Пятница, 17.02.2012, 22:00 | Сообщение # 48

Группа: Удаленные










dalila, какой чудесный дом!
Quote (dalila)
рабочее название "Кроха",т.к домик маленький,участок тоже

А мне он показался достаточно большим... В комнатах так просторно... Больше всего в твоих работах я люблю ванные комнаты... они такие удобные, стильные...
Quote (dalila)
маленький уголок для семейных завтраков на природе

Запал в душу... сама бы посидела за таким столиком... Спасибо за этот домик!
 
Дата: Пятница, 17.02.2012, 22:53 | Сообщение # 49


Группа: Пользователи
Сообщений: 3036



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

dalila, соглашусь с предидущим оратором.. дворик мил до "жутиков"... все продумано.. до мелочей..
 
Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 01:56 | Сообщение # 50


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

dalila, какой замечательный домик, столько теплых эмоций вызвал. Настоящее уютное гнездышко smile все оформлено в таком теплом и уютном стиле, мне понравилась полочка в спальне со всякими мелкими предметами, так оживляет обстановку. В туалете мой взгляд упал на ведро со шваброй и я пришла в восторг, потому что вот такие детали делают дом по настоящему живым smile А еще детские рисуночки над кроватью в детской просто умилили, кажется так сейчас ребенок сидящий на коврике повернется и счастливо засмеется) Очень тона детской комнаты понравились нежный зеленый и белый) очень нежно и не режет глаз и при этом так легко и так воздушно. И вообще весь домик такой легкий и такой воздушный, при этом элегантный...все на своих местах Просто здорово!! Умеешь ты поразить своими творениями и разбудить много теплых чувств в душе) Спасибки! smile
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Творчество от Далилы (жилые и общественные лоты)
Поиск:

Яндекс.Метрика