LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Архив - только для чтения
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Информационный раздел | Information » ❖ Архив Мастерских » Стройплощадка Susie_Rose (Дома и квартиры, реже общественные участки и реконструкция)
Стройплощадка Susie_Rose
Дата: Понедельник, 18.06.2012, 18:12 | Сообщение # 1


Певчая птичка
Группа: Проверенные
Сообщений: 405



За 50 постов За 100 постов



 


















Сообщение отредактировал Susie_Rose - Четверг, 15.05.2014, 00:00
 
Дата: Среда, 20.03.2013, 01:04 | Сообщение # 191


Певчая птичка
Группа: Проверенные
Сообщений: 405



За 50 постов За 100 постов

Nympheta, мне всегда плохо удавались скрины, согласна, подача играет очень большую роль, настолько большую, что иногда скачаешь, а в игре смотрится хуже, чем на скриншотах. Это я не к тому, чтоб кого-то обидеть, а просто сталкивалась с таким. wink Я вообще-то к советам всегда прислушиваюсь, но как когда-то Милена писала: прислушиваюсь, но начинаю строить и обо всём забываю. biggrin
▲19:89alisa17, спасибо, очень приятно.
▲19:89, согласна, лот больше декоративный, больше предпочитаю в последнее время строить лоты удобные для игры, с минимумом допов, потому как комп у меня еле выдерживает все аддоны и каталоги да ещё Стор в нагрузку, но иногда пробивает построить для души, тут уже перебор с допами и весом соответственно. yes
И для всех уставших от зимы и снега маленький цветочный лотик. Скрины опять же не айс, просто у меня периодически игра лагает в режиме съёмки ни с того ни с сего, снять приличные скрины бывает весьма проблематично.











Доступно только для пользователей
или
Доступно только для пользователей
Участок в Мунлайте 20х20, ст-ть с мебелью - 78 089, без - 43 776, вес - 2,93 Мб.




 
Дата: Среда, 20.03.2013, 11:49 | Сообщение # 192


Группа: Пользователи
Сообщений: 3036



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Susie_Rose, С удовольствием рассмотрела все скрины по нескольку раз. Все так мило и уютно.И конечно же разительная разница по настрою с последней работой
Как хочется уже весны за окном в реальной жизни!!!
 
Дата: Среда, 20.03.2013, 12:17 | Сообщение # 193


Группа: Пользователи
Сообщений: 10524



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Susie_RoseХижина на болоте
В эту игру играл мой муж и я много насмотрелась там. Ты просто потрясающе передала атмосферу! Просто замечательно смотрится. Все таки тебе удаются такие лоты на ура! flower
Обязательно скачаю, хочу посмотреть его в игре!
Спасибо большое за этот лот!
 
Дата: Среда, 20.03.2013, 13:22 | Сообщение # 194


Группа: Пользователи
Сообщений: 260



За 50 постов За 100 постов

Susie_Rose, оо я сама с таким сталкивалась и не раз. Поэтому качаю только у проверенных креаторов)
Полянка! Какая она солнечная и яркая! Я уже прям весну хочу.... Очень подойдет для загородного домика для отдыха.
 
Дата: Среда, 20.03.2013, 17:58 | Сообщение # 195


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Susie_RoseОлечка, сколько я всего пропустила оказывается)

Код
Хижина на болоте

Это нечно потрясающее. Как ты подобрала допы, как сумела передать атмосферу. Это просто шикарно. Я думаю, что этот дом будет иметь успех, особенно пригодится тем, кто пишет сериалы))

Код
Цветочная полянка

Ну, а это определенно мой домик и поэтому я его определенно качаю biggrin Красота! Я обожаю все цветочное)) Особенно восхитил скрин, где лучи солнышка пробиваются сквозь ветви деревьев. Ну, а котик на скринах просто очаровал, у меня такой же рыжий happy Домик очень уютный и солнечный получился, а эти эффекты ночью вносят в него какую-то тайну smile
 
Дата: Среда, 20.03.2013, 20:07 | Сообщение # 196


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Susie_Rose, а мне кажется что дом таки будто перенесен из Left4Dead в вселенную The Sim 3 smile
Скачал,установил,правда не в Твинмбрук,потому что как показывается практика,это один из самых глюченых городов,этот домик у меня в Мунлайт Фолз стоит smile
Оль,как-всегда замечательная работа,рад что твое мастерство еще больше растет,раньше ты делала хорошие дома,а теперь ты делаешь супер хорошие дома biggrin
Дом который "Цветочная Полянка" не качал,к сожалению,но мне нравится то что я вижу:тепло,уют,нежность.Очень хорошая подача,очень хорошая постройка,что тут можно еще сказать smile
 
Дата: Пятница, 22.03.2013, 16:51 | Сообщение # 197


Группа: Проверенные
Сообщений: 28





Очень понравилась Хижина на болоте. На мой взгляд, отличное жилище для ведьмочки! Потрясающие виды, отличный интерьер. Люблю домики такого типа!
От меня - огромное спасибо за проделанную работу!
 
Дата: Среда, 27.03.2013, 01:11 | Сообщение # 198


Певчая птичка
Группа: Проверенные
Сообщений: 405



За 50 постов За 100 постов











На 2-м этаже есть ещё постирочная, которую я забыла снять, её видно на плане.
Размер лота - 30х40, вес - 3,7 Мб, стоимость с мебелью - 128 087, без - 18 048. Соседи заселяются, проверено.
Скачать можно
Доступно только для пользователей
или
Доступно только для пользователей
--------------------------------------------------
Друзья, спасибо всем, кто ко мне заходит, оставляет такие тёплые комментарии, мне безумно приятно, что вы меня не забываете, т.к. жутко занята в реале, очень мало времени на общение.
Гриша, за "подачу" отдельное спасибо, потому шта это не самая сильная моя сторона. biggrin




 
Дата: Среда, 27.03.2013, 02:10 | Сообщение # 199


Группа: Пользователи
Сообщений: 386



За 50 постов За 100 постов

Хороший довольно-таки дом. Со вкусом, уютный, убранный, чистенький. Рука женщины biggrin видна, да. Неплохой женщины, я хочу сказать. Но *сумасшествие* пальмы! *аллергия на них* и шторы, сливающиеся с обоями х) но это все уже мои собственные закидоны, да.
 
Дата: Среда, 27.03.2013, 03:37 | Сообщение # 200


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Susie_RoseОлечка, замечательный домик! Очень понравилось как он смотрится снаруди и внутри очень мило обставлен) Очаровательная работа) Спасибо тебе большое) smile
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Информационный раздел | Information » ❖ Архив Мастерских » Стройплощадка Susie_Rose (Дома и квартиры, реже общественные участки и реконструкция)
Поиск:

Яндекс.Метрика