LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Архив - только для чтения
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Информационный раздел | Information » ❖ Архив Мастерских » Параллельный мир. (Мастерская Vhilet и Клюковки.)
Параллельный мир.
Дата: Понедельник, 24.06.2013, 17:32 | Сообщение # 1


Группа: Друзья
Сообщений: 205



За 50 постов За 100 постов

Параллельный мир.



Нас двое. Мы делаем домики, общественные лоты и симов. Добро пожаловать в нашу мастерскую!


Установлены все дополнения и аддоны. Версия игры 1.63


Наши работы.






НЕ ЗАБЫВАЕМ СКАЧИВАТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ!!!





]


Сообщение отредактировал Vhilet - Среда, 05.02.2014, 03:29
 
Дата: Суббота, 26.04.2014, 18:13 | Сообщение # 171


Группа: Проверенные
Сообщений: 109



За 50 постов За 100 постов

Отличные работы, все симы очень индивидуальны, реалистичны и хорошо проработаны!
Очень понравился Уолтер!


Art by VitaV
vp-sims.ru
 
Дата: Суббота, 26.04.2014, 20:56 | Сообщение # 172


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Vhilet ()
Alein

Цитата Vhilet ()
Джино

Цитата Vhilet ()
Уолтер


Цитата Vhilet ()
Sumire


Клюковка,Во-первых,я бы хотел восхититься как выросло твое мастерство создания симов,теперь это действительно живые и по настоящему приятные глазу работы,они были такими и раньше,но все таки тогда еще когда ты только начинала публиковаться нужно было набить руку в их создание,все как с алмазом,без огранки это простой блестящий камушек,а в ограненном вариант,это нечто красивое и завораживающие.Во-вторых,
Цитата Vhilet ()
Все фотографии сделаны в игре и не обработаны программой фотошоп и ей подобными.

Тут я бесконечно буду рукоплескать,так как приятно видеть симов такими какими они будут в игре,а не такими какие они есть исключительно на скриншотах и не более)))
В третьих))),мое сердце покорила Sumire,у меня у самого в жизни никогда не удавалось сделать японок или китаянок,не могу просто и все,по-этому всегда посхищался теми креаторами кто умеет работать с лицами не только европейцев и для меня симы-азиаты,это конечно каждый раз открытие))
Как сейчас,Sumire получилась очень нежной,интересной и весьма обаятельной и взгляд у нее задорный такой,пышущий жизнью))
 
Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 19:13 | Сообщение # 173


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Vhilet ()
Sumire

Клюковка, потрясающая симочка. Я бы сказала, что это одна из твоих самых выдающихся работ. Девушка так мне понравилась, что сложно выразить словами. Работа полная очарования и шарма. Соглашусь с Гришей, что твое мастерство растет и ты не стоишь на месте.
 
Дата: Понедельник, 28.04.2014, 10:07 | Сообщение # 174


Группа: Креаторы
Сообщений: 69



За 50 постов

Sumire
Шикарная работа. Мейк ап, каждая прическа, каждый комплект одежды слово для неё создавались. Красивая получилась симочка.
А вообще больше всего понравилось как на ней смотрится причёска в купальном костюме. (извиняюсь за каламбур) biggrin
И форма лица интересная happy


Сообщение отредактировал Irene - Понедельник, 28.04.2014, 10:20
 
Дата: Четверг, 01.05.2014, 14:32 | Сообщение # 175


Группа: Друзья
Сообщений: 44





VitaV, Salverin, LadyDesire, Irene, спасибо большое за ваши комментарии!

Цитата VitaV ()
Отличные работы, все симы очень индивидуальны, реалистичны и хорошо проработаны!

Рада, что мои работы вам понравились!

Цитата Salverin ()
Во-первых,я бы хотел восхититься как выросло твое мастерство создания симов

Спасибо!

Цитата Salverin ()
у меня у самого в жизни никогда не удавалось сделать японок или китаянок,не могу просто и все

Я тоже как-то не особо умею делать симов-азиатов. Сумире пока единственная, кто похож на азиатку.

Цитата LadyDesire ()
Я бы сказала, что это одна из твоих самых выдающихся работ

Я тоже считаю Суми своей творческой удачей, надеюсь не последней)))

Цитата Irene ()
Шикарная работа.

Спасибо большое! Приятно, что Суми вызвала у вас положительные эмоции.
 
Дата: Четверг, 01.05.2014, 17:17 | Сообщение # 176


Группа: Друзья
Сообщений: 205



За 50 постов За 100 постов

Небольшая вилла "Калифорния"




Домик построен в городке Tropical Destination от автора Jack's Creations
на участке 30 на 30.

В домике имеется:
первый этаж: гараж,прихожая, небольшая прачечная, кухня и зал совмещены,
на втором этаже: холл с камином, кабинет, две спальни (спальня хозяев с гардеробной и одна для гостей), две ванных комнаты, балкон.
на участке:камин, бассейн и джакузи.







Огромная благодарность всем Мастерам, чьи работы были использованы при создании лота.






Сообщение отредактировал Vhilet - Четверг, 01.05.2014, 17:18
 
Дата: Четверг, 01.05.2014, 23:00 | Сообщение # 177


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Vhilet, Наташенька, классный домик! Особенно понравился дамский уголок. Все очень здорово оформлено и цвета мне очень нравится. По моему домик идеально впишется в городок для которого ты его строила. Отличная работа, стильная и уютная.
 
Дата: Пятница, 02.05.2014, 00:18 | Сообщение # 178


Группа: Креаторы
Сообщений: 22





Последняя симочка, даже слова сложно подобрать как понравилась и дом тоже. У вас хорошие работы, спасибо за них. smile
 
Дата: Пятница, 02.05.2014, 00:25 | Сообщение # 179


Группа: Друзья
Сообщений: 205



За 50 постов За 100 постов

LadyDesire, Mariella,


 
Дата: Вторник, 06.05.2014, 14:22 | Сообщение # 180


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Vhilet, мне почему-то вспомнилась игра GTA Vice City,причем вспомнился район тот что ближе к морю.)))
Наташа,замечательная работа,просто замечательная,как-всегда свежо и просторно не смотря на небольшое нагромождение(в хорошем смысле этого слова не подумай)))) )
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Информационный раздел | Information » ❖ Архив Мастерских » Параллельный мир. (Мастерская Vhilet и Клюковки.)
Поиск:

Яндекс.Метрика