LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 49 из 49
  • «
  • 1
  • 2
  • 47
  • 48
  • 49
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Творчество от Далилы (жилые и общественные лоты)
Творчество от Далилы
Дата: Среда, 21.12.2011, 22:12 | Сообщение # 1


Талантливый архитектор
Группа: Креаторы
Сообщений: 2

















Сообщение отредактировал Далила - Среда, 21.12.2011, 22:12
 
Дата: Четверг, 15.05.2014, 23:21 | Сообщение # 481


nothing
Группа: Друзья
Сообщений: 789



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

dalila, отельчик получился роскошный и уютный! вот только я на скринах не нашла номера люкс, или они как бы в башне? больше всего, почему-то, понравился бар и гостинная-ли совмещенная с ним, очень уютно!
 
Дата: Пятница, 16.05.2014, 15:05 | Сообщение # 482


Талантливый архитектор
Группа: Креаторы
Сообщений: 253



За 50 постов За 100 постов

Сахарок, спасибки,очень приятно!Номера люкс-это конечно в курортной башне на 2 этаже,а отдельно номер для молодожёнов с личной ванной(он на скринах)

 
Дата: Пятница, 16.05.2014, 18:10 | Сообщение # 483


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата dalila ()
Отель "Виктория"

Ларисонька, что ты со мной делаешь? biggrin Это же шикарный отель. Я так рада, что разработчики вернули этот стиль в игру, я его очень любила во вторых. Очаровали цвета, которые ты выбрала для окраски лота как снаружи, так и внутри. Я бы сама мечтала остановится в такой милой и уютной гостинице на несколько дней. Внутри все так здорово обустроено. По настоящему изящно и аристократично. Ларисонька, спасибо тебе за красоту. happy
 
Дата: Среда, 21.05.2014, 23:34 | Сообщение # 484


Талантливый архитектор
Группа: Креаторы
Сообщений: 253



За 50 постов За 100 постов

LadyDesire, спасибо большое,я очень рада,что лотик понравился!!!!!!!!!

 
Дата: Среда, 21.05.2014, 23:34 | Сообщение # 485


Талантливый архитектор
Группа: Креаторы
Сообщений: 253



За 50 постов За 100 постов

Всем привет!
"Тихая заводь"

Молодая семья с двумя детьми приобрели небольшой старый домик на живописном берегу для уикендов и отпусков и вот потихоньку его обживают...
лот 25 х 35
Доступно только для пользователей


 
Дата: Четверг, 22.05.2014, 13:30 | Сообщение # 486


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Ларисонька, какой миленький домик в деревенском стиле. Очень люблю этот стиль, ты его так уютно оформила. Здорово, что он у воды. Замечательный лот, а эта площадка для пикника, так здорово сидеть в кресле качалке укрывшись пледом и любоваться закатом. Здорово! Спасибо за красоту happy
 
Дата: Среда, 04.06.2014, 10:53 | Сообщение # 487


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

dalila,
Цитата dalila ()
"Тихая заводь"

Лариса,мне очень жаль,что я не могу часто отписываться в твоей мастерской,просто иногда как-то слов даже не хватает чтобы отписаться и написать какой-нибудь заковыристый отзыв на тему того как прекрасен,тот или иной лот сделанный тобой."Тихая заводь",на мой взгляд невероятно красивое место,особенно если учесть его расположение,на берегу горной реки,где-нибудь в горах,да еще всем этим владеет какая-нибудь семья...сразу представляются весьма милые картины семейного отдыха на природе и невероятно красивые пейзажи.Вот люблю я такие дома,которые сделаны с душой))за что спасибо тебе конечно же. happy
 
Дата: Четверг, 12.06.2014, 15:43 | Сообщение # 488


Талантливый архитектор
Группа: Креаторы
Сообщений: 253



За 50 постов За 100 постов

Дорогие друзья и гости моей мастерской,к большому своему сожалению я вынуждена со всеми попрощаться
Много было ещё идей и проектов,но увы-времени и раньше было немного(в основном все делала по ночам),а теперь (по личным обстоятельствам) его вовсе не осталось на любимую игру.
Спасибо ВСЕМ ВАМ огромное за вашу поддержку,внимание,отзывы,что делились своими эмоциями и пожеланиями,за критику и за похвалу-каждый ваш отзыв был для меня как глоток и энергии и вдохновения!Всем удачи,творческих побед,прекрасного настроения и всего всего самого прекрасного!


Очень хочу надеяться,что возможно мы встретимся ,но уже в Sims 4( раньше никак не получится)

Напоследок принесла маленькую работку,сделана она была давненько,вот добралась-сделала на скорую руку (уж извините) скрины.Может кому приглянется и пригодится.Особенного ничего,но мне было жаль её просто выбросить,какая-то она .....в моем вкусе что-ли)))))))Ну в общем судить все равно Вам.
"На пафосе"

Доступно только для пользователей
размер 30х20
цена 196тыс.
Особняк мера и его молодой жены..
Бассейн,патио с барбекю,джакузи на большом балконе 2 этажа.
В доме:вход от патио на 0 этаж(бильярдная с винотекой,с.у и комната отдыха или гостевая)
1 этаж разделён декоративными перегородками с зеркалами на зоны отдыха,столовой,кухни и холла,также есть с.у с хоз.блоком.
2 этаж-спальня хозяйки с огромной ванной комнатой и выходом на балкон с джакузи,кабинет и отдельная спальня хозяина дома с балконом.
Ну а теперь всё это,но визуально.



 
Дата: Суббота, 14.06.2014, 23:45 | Сообщение # 489


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

dalila,
Цитата dalila ()
Дорогие друзья и гости моей мастерской,к большому своему сожалению я вынуждена со всеми попрощаться
Много было ещё идей и проектов,но увы-времени и раньше было немного(в основном все делала по ночам),а теперь (по личным обстоятельствам) его вовсе не осталось на любимую игру.
Спасибо ВСЕМ ВАМ огромное за вашу поддержку,внимание,отзывы,что делились своими эмоциями и пожеланиями,за критику и за похвалу-каждый ваш отзыв был для меня как глоток и энергии и вдохновения!Всем удачи,творческих побед,прекрасного настроения и всего всего самого прекрасного!

Лариса,очень жаль,что вот так вот все получается и мы очень надеемся,что у тебя там все наладится и ты вернешься к нам))
И тебе большое спасибо за то что ты была с нами,очень было приятно с тобой общаться и комментировать и следить за твоими работами. smile
Цитата dalila ()
Очень хочу надеяться,что возможно мы встретимся ,но уже в Sims 4( раньше никак не получится)

Конечно очень бы хотелось увидеть тебя и в период существования The Sims 4))так что мы будем ждать и надеяться happy и конечно же,еще раз удачи тебе и большое человеческое спасибо за все твои работы.
Цитата dalila ()
"На пафосе"

Это один из самых замечательных прощальных подарков,дом шикарный,не скажу что он "на пафосе".И мне он нравится за его комфортность и тепло,я бы даже сказал,что он один из самых теплых домов которые я у тебя видел,все таки прощание sad sad
 
Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 19:57 | Сообщение # 490


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата dalila ()
Дорогие друзья и гости моей мастерской,к большому своему сожалению я вынуждена со всеми попрощаться

Ларисонька, очень печально, что жизненные обстоятельства так складываются у тебя, но все равно будем надеяться, что ты может еще порадуешь нас своими замечательными работами и в тройке. А уж, в четверке точно должны встретиться, как же мы без твоих красивых лотов в новой линейке Хочу тебя поблагодарить за твои работы, каждая из которых, пронизана особой атмосферой и твоим неповторимым стилем, также хочу сказать отдельное спасибо, что ты поддерживала наш сайт своими работами, которые стали настоящим украшением. И очень надеюсь, что это лишь до свидания, что ты снова к нам вернешься, а мы будем ждать и очень скучать
Цитата dalila ()
"На пафосе"

Прекрасный дом, такой уютный и теплый. Что всегда нравится мне в твоих домах это атмосфера добра, которая присутствует во всех твоих работах. Мне кажется, что это кусочек твоей души, ведь невозможно создать что-то не вложив в работу часть своей души) И это очень чувствуется. поэтому для меня всегда посещение твоей мастерской настоящее удовольствие. Розово-белая спальня покорила, вообще дом в моем вкусе полностью, уютный, теплый, место, где все проблемы можно оставить за дверью и отдохнуть. Спасибо за такую замечательную работы
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Творчество от Далилы (жилые и общественные лоты)
  • Страница 49 из 49
  • «
  • 1
  • 2
  • 47
  • 48
  • 49
Поиск:

Яндекс.Метрика