LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Архив - только для чтения
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Информационный раздел | Information » ❖ Архив Мастерских » Стройплощадка Susie_Rose (Дома и квартиры, реже общественные участки и реконструкция)
Стройплощадка Susie_Rose
Дата: Понедельник, 18.06.2012, 18:12 | Сообщение # 1


Певчая птичка
Группа: Проверенные
Сообщений: 405



За 50 постов За 100 постов



 


















Сообщение отредактировал Susie_Rose - Четверг, 15.05.2014, 00:00
 
Дата: Пятница, 05.04.2013, 14:00 | Сообщение # 211


Группа: Креаторы
Сообщений: 259



За 50 постов За 100 постов

Susie_Rose, ух ты, какой дом! hands Обожаю такие старые заброшенные дома. У тебя очень хорошо это удалось передать. Браво, мастеру!
 
Дата: Среда, 10.04.2013, 08:53 | Сообщение # 212


Unbreakable flower
Группа: Проверенные
Сообщений: 62



За 50 постов

Susie_Rosehello
Люблю я в выходной за чашкой чая рассматривать мастерские biggrin
Вот решила рассмотреть этот сайт и зашла к вам:)
Сразу честно скажу - обожаю всех дизайнеров-архитекторов мира Симс! Чтобы построить квартиру/дом нужно действительно быть очень талантливым человеком!
Но, по порядку:
1. Первой вашей работой, которая очень понравилась стала Квартира Луиса. Не играла никогда в GTA, поэтому не видела оригинала, так сказать. Но то, что сотворили вы - очень здорово! Несмотря на то, что это холостяцкое жилье, в нем чувствуется уют:)
2. Маленький парк. Чудесный! Мне кажется, идеальное место для свиданий.. wink Особенно понравился скрин с лавочкой и олененком.. Туда так и просится парочка влюбленных smile И еще меня просто покорил пруд!
3. Черный треугольник. Не смотря на мою большую любовь к классике, вот такие дома запоминаются и надолго остаются в сердце! Дом понравился безумно! Так стильно, современно! Без ума от спальни.. love
4. Волнующий август. Уют, уют и еще раз уют! Такое тепло от этого дома! Очень понравился дворик smile А от детской с ума сойти.. Так нежно, красиво! happy
5. Уходящее лето... Как мне нравится обилие растений во дворе! Что касается самого дома, то я в восторге от него! Обожаю маленькие домики, в них особая атмосфера и уют... happy А все эти скатерти, шторы... Обожааааю! biggrin Очень порадовала сауна с массажным столом в отдельном строении... Прям релакс-домик smile
6. Дома Новая жизнь и Синие Дали произвели похожее впечатление. У меня лично возникло ощущение, что эти дома с историей. Что они передавались из поколения в поколение... И к старинным семейным реликвиям добавлялись новые, какие-то более современные вещи... Но красота и величественность домов при этом сохранялась.
7. Решила в последнем пункте объединить все те дома, которые являются старыми, обшарпанными... В них есть такая загадочность, порой даже страх (мало ли, что происходит в этих домах.. wink )
Ну вот выговорилась...:) Извините, что так много... shy
Надо было раньше к вам заглянуть,но как говорится, лучше поздно, чем никогда v
 
Дата: Четверг, 11.04.2013, 23:36 | Сообщение # 213


Певчая птичка
Группа: Проверенные
Сообщений: 405



За 50 постов За 100 постов

Laura13, valcifery, Salverin▲19:89alisa17Ladesire, большое спасибо за ваши отзывы, которые вдохновляют на новые работы. smile
Цитата (Ladesire)
И где ты только такие допы берешь

Некоторые совсем старенькие, но бережно их храню, а вообще, конечно, спасибо всем талантливым креаторам, которые помогают делать игру более интересной.
Цитата (▲19:89)
ибо оно заставляет задуматься о том, кто же живет в такой развалюхе, какова его скорбная повесть.

Цитата (Salverin)
По поводу новой работы,у меня такое впечатление,что заказчик был вдохновлен твоей предыдущей работой на тему L4D и решил тоже заказать нечто в этом роде,только не домик на болотах,а заброшенную ферму.

В общем да, заказчица просила адаптировать предыдущую работу под Сансет, но потом мы решили, что лучше построить другой дом.
valcifery, вам отдельное спасибо за то, что просмотрели мои работы отписались по ним, мне безумно приятно. hello
--------------------------------
Ещё один городской дом, давно вынашивала идею построить его, с тех пор, как увидела и наконец созрела. Кое-что изменила, что-то из-за личных вкусовых предпочтений, что-то из-за того, что просто не смогла в игре воплотить. Работа неоднозначная, не забрасывайте помидорами. biggrin
Исходник можно посмотреть Доступно только для пользователей
-------------------------------










Участок - 20х15, ст-ть с мебелью -106 923, без - 39 927, вес - 29, 9 Мб.

Доступно только для пользователей
или
Доступно только для пользователей






Сообщение отредактировал Susie_Rose - Пятница, 12.04.2013, 00:02
 
Дата: Пятница, 12.04.2013, 20:46 | Сообщение # 214


Группа: Пользователи
Сообщений: 3036



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Susie_Rose
Вот никогда не судите по внешнему виду. Какой скромный, практически аскетичный .. а вот внутри.. совершенно другое впечатление. При практическом отсутствии доп материалов ты смогла создать максимум уюта и красоты. Мне лот очень понравился. Так все легко и воздушно. Обстановка совершенно не давит, а наоборот дает свободу мысли и творчеству. Да, именно творческая натура должна жить в таком доме
 
Дата: Пятница, 12.04.2013, 21:41 | Сообщение # 215


Группа: Креаторы
Сообщений: 259



За 50 постов За 100 постов

Susie_Rose, отличное сочетание лаконизма и стиля. Понравилось абсолютно всё: форма, интерьер, декорирование, цветовое решение. Люблю такие дома, особенно, в твоём исполнении! hands
 
Дата: Вторник, 16.04.2013, 03:14 | Сообщение # 216


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Susie_RoseОлечка! Просто поразительная работа. С наружи все так скромно, а внутри столько стиля. Я долго и с таким удовольствием рассматривала скрины. Мне понравилась цветовая гамма и как ты расставила яркие акценты. Спасибо, что поделилась) happy smile
 
Дата: Вторник, 16.04.2013, 09:16 | Сообщение # 217


Unbreakable flower
Группа: Проверенные
Сообщений: 62



За 50 постов

Susie_Rose, мне кажется в этом доме должен жить мужчина-художник.. smile
Талантливый молодой человек, который с одной стороны любит лаконизм и минимализм, а с другой - душа художника просит ярких красок happy
Поэтому и дом такой интересный! cool
Прекрасная работа smile Выдержана идея дома и чувствуется, что он сделан с душой, желанием smile
 
Дата: Вторник, 16.04.2013, 10:48 | Сообщение # 218


Продвинутая симка
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 438



За 50 постов За 100 постов

Susie_Rose, Оль, я смотрю ты все творишь) молодец! как всегда на высоте.. up Я уже забыла, что это такое

 
Дата: Вторник, 16.04.2013, 17:29 | Сообщение # 219


Группа: Пользователи
Сообщений: 11





бог ты мой, белый дом просто невероятен! честное слово, настолько красиво, стильно, но совершенно не гламурно, ни капли пафоса) изысканная простота) а главное настолько все живо, что кажется вот-вот выйдет хозяин, почему-то обязательно в спортивных белых штанах и с журналом "вокруг света" или вроде того в руках) если вы позволите - я утащу это произведение искусства себе, ибо, воистину, парочка моих подопечных совершенно точно мечтали о таком домике))
 
Дата: Суббота, 20.04.2013, 20:20 | Сообщение # 220


Певчая птичка
Группа: Проверенные
Сообщений: 405



За 50 постов За 100 постов

carpe_noctemCaramelvalciferyLadesireLaura13alisa17, огромное спасибо за столько тёплых отзывов, мне безумно приятно. smile
Цитата (Caramel)
Я уже забыла, что это такое

Очень жаль, до сих пор вспоминаю твои чудесные маленькие домики, особенно из Симс2. smile
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новый дом... Я посвятила его своей маме. Она покинула нас в апреле, уже давно, но мне её очень не хватает. Сколько себя помню, у нас везде были цветы. Этот весенний домик в цветах, которые она так любила, в память о ней.





Размер лота -30х40, вес - 79,6, стоимость с мебелью - 83 681, без - 49 678.
Скачать
Доступно только для пользователей
или
Доступно только для пользователей
Скрины не везде такие, как хотелось бы, не всё охватывают из того, что хотела бы показать, но испытываю просто таки огромные сложности со съёмкой (с самой камерой).




 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Информационный раздел | Information » ❖ Архив Мастерских » Стройплощадка Susie_Rose (Дома и квартиры, реже общественные участки и реконструкция)
Поиск:

Яндекс.Метрика