LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Архив - только для чтения
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Информационный раздел | Information » ❖ Архив Мастерских » Стройплощадка Susie_Rose (Дома и квартиры, реже общественные участки и реконструкция)
Стройплощадка Susie_Rose
Дата: Понедельник, 18.06.2012, 18:12 | Сообщение # 1


Певчая птичка
Группа: Проверенные
Сообщений: 405



За 50 постов За 100 постов



 


















Сообщение отредактировал Susie_Rose - Четверг, 15.05.2014, 00:00
 
Дата: Четверг, 01.08.2013, 21:07 | Сообщение # 251


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Susie_Rose, какой няшный домик и как здорово ты придумала, что поставила его на возвышенность. Он смотрится великолепно, я бы его взяла для загородного дома для своих симмиков. Интерьер уютный и милый. Олечка, твои домики пропитаны особой теплой атмосферой, от них исходит позитивная энергия, смотришь и сразу на душе теплее становится. Спасибо тебе огромное за это.
 
Дата: Пятница, 02.08.2013, 00:31 | Сообщение # 252


Певчая птичка
Группа: Проверенные
Сообщений: 405



За 50 постов За 100 постов

LadyDesireSalverin, и вам огромное спасибо за такие тёплые слова, безумно приятног, когда заходишь, особенно после того, как отсутствуешь и видишь, что тебя не забывают.
Цитата (Salverin)
Мне почему глядя на этот дом,вспомнилась песня группы Flёur-апрельское утро

Вообще по настроению, да, вполне подходит. Правда, я вдохновлялась совсем другой песней: Loreena McKennitt - Dante's Prayer

Она вобщем-то и не совсем по смыслу подходит, но почему-то слушая её, виделись бескрайние морские просторы, причём не тропические, правда и домик планировался более обветшавший, а получился он более позитивным. так что не всегда сразу понимание того, что в нём будет. wink




 
Дата: Понедельник, 19.08.2013, 01:47 | Сообщение # 253


Певчая птичка
Группа: Проверенные
Сообщений: 405



За 50 постов За 100 постов






Доступно только для пользователей или Доступно только для пользователей
Участок - 64х60, вес - 62 Мб. Прокачан до 4-х звёзд.




 
Дата: Понедельник, 19.08.2013, 19:43 | Сообщение # 254


Группа: Друзья
Сообщений: 205



За 50 постов За 100 постов

Просто прелесть!
...Крик журавлей, летевший в небе клином,
Тревогой жгло, тянуло вновь назад,
В озерный край, где пихты, ели рядом,
Где тишина, песок, да голубая гладь...


 
Дата: Понедельник, 19.08.2013, 23:37 | Сообщение # 255


Певчая птичка
Группа: Проверенные
Сообщений: 405



За 50 постов За 100 постов

Vhilet, Наташ, спасибо за визит и за чудесные строки.



 
Дата: Пятница, 23.08.2013, 04:24 | Сообщение # 256


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Олечка, какая классная база отдыха!! И как жаль, что это уже ро. Они у меня совершенно не идут. Точнее идут без допов и я послала их, так как голая игра мне и даром не нужна. А так я бы скачала эту базу с огромным удовольствием. Замечательная работа, такая уютная и теплая, лес вокруг, как же это здорово!!! Ты молодец, а то все морские курорты делают, а тут настоящий сибирский, как у меня дома
 
Дата: Пятница, 23.08.2013, 22:59 | Сообщение # 257


Певчая птичка
Группа: Проверенные
Сообщений: 405



За 50 постов За 100 постов

Цитата (LadyDesire)
Точнее идут без допов и я послала их, так как голая игра мне и даром не нужна.

Как же я тебя понимаю. Смотрю сколько новых замечательных пользовательских объектов появилось и только облизываюсь: игра лагает, просто жуть, обхожусь как-то Стором...
Большое спасибо за тёплый отзыв, я ведь тоже в Сибири родилась, вот откуда, наверное, подсознательная тяга к дереву. smile
---------------------------
Обнаружила в старой сохранёнке недострой, достроила, выкладываю.








Доступно только для пользователей

Доступно только для пользователей

Дом находится в Аппалузе. Размер лота - 25х25, вес - 15,3 Мб.




 
Дата: Четверг, 29.08.2013, 18:02 | Сообщение # 258


Певчая птичка
Группа: Проверенные
Сообщений: 405



За 50 постов За 100 постов













Размер лота - 25х25, вес - 10,3 Мб, стоимость c мебелью - 143 143, без - 55 197.

Доступно только для пользователей

Доступно только для пользователей






Сообщение отредактировал Susie_Rose - Четверг, 29.08.2013, 18:05
 
Дата: Четверг, 29.08.2013, 19:49 | Сообщение # 259


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Susie_Rose, Олечка, какие замечательные домики и как я первый снова пропустила, что-то со мной не то в последнее время biggrin
Домик в центре города, уютное семейное гнездышко. Мне он очень понравился. Удивительно как только из сторе и игрового ты умеешь всегда создать такую красоту. Замечательная работа))
Дом с солнечным настроением, вот именно такие домики я люблю на берегу моря, в стиле модерн. Много света, много воздуха, много пространства. Получилось уютно и стильно, понравился выбор цветов для домика. Олечка, домики прелесть. Спасибо тебе за твой труд и талант

Цитата (Susie_Rose)
Как же я тебя понимаю. Смотрю сколько новых замечательных пользовательских объектов появилось и только облизываюсь: игра лагает, просто жуть, обхожусь как-то Стором...

Я столкнулась с тем, что многие креаторы работают на играх версии ниже 1.55. Так как пока с установкой допов у меня не было никаких проблем, ни с прическами, ни с одежками, ни с мебелью. Только новое сторе не могу поставить, но с Райскими островами я его не могла поставить тоже, так как игра не запускалась, так что потеря не велика в итоге biggrin
 
Дата: Четверг, 29.08.2013, 21:02 | Сообщение # 260


Группа: Креаторы
Сообщений: 396



За 50 постов За 100 постов

Озерный край! разу вспомнился симс2))
Дом в центре города -отлично проработала ландшафт
Дом с солнечным настроением -отличные скрины!
хорошие работы! умничка
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Информационный раздел | Information » ❖ Архив Мастерских » Стройплощадка Susie_Rose (Дома и квартиры, реже общественные участки и реконструкция)
Поиск:

Яндекс.Метрика