LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Архив - только для чтения
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Информационный раздел | Information » ❖ Архив Мастерских » Параллельный мир. (Мастерская Vhilet и Клюковки.)
Параллельный мир.
Дата: Понедельник, 24.06.2013, 17:32 | Сообщение # 1


Группа: Друзья
Сообщений: 205



За 50 постов За 100 постов

Параллельный мир.



Нас двое. Мы делаем домики, общественные лоты и симов. Добро пожаловать в нашу мастерскую!


Установлены все дополнения и аддоны. Версия игры 1.63


Наши работы.






НЕ ЗАБЫВАЕМ СКАЧИВАТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ!!!





]


Сообщение отредактировал Vhilet - Среда, 05.02.2014, 03:29
 
Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 18:51 | Сообщение # 131


Группа: Друзья
Сообщений: 44





pikeLadyDesire, спасибо большое за посещение нашей мастерской и такие приятные комментарии!

Цитата pike ()
Не перестаю изумляться насколько отличаются Ваши персонажи от армии однолицых пакемонов, коими весь инет буквально завален.
shy так приятно! Здорово, что мои работы хоть чем-то выделяются из множества других работ. Ваш комментарий меня воодушевил! Спасибо огромное за такой замечательный комментарий!

Цитата LadyDesire ()
А еще я ценю в твоих работах то, что если поставишь в игру, то никогда не разочаровываешься. Так как в игре сим будет выглядеть в один один, спасибо, что не используешь фш.
Это очень радует! Самое главное, чтобы персонажи не разочаровывали. Делаю их в первую очередь для себя. Поэтому уделяю большое внимание тому, чтобы в игре симы выглядели достойно и ими было приятно играть. В использовании ФШ просто не вижу смысла, графика у меня нормальная, поэтому фото не требуют доп.обработки. К тому же мне кажется, что обработка убивает в симах что-то важное, после ФШ мои персонажи становятся какими-то картонными и скучными. Энергетика уже не та.
 
Дата: Среда, 05.02.2014, 02:30 | Сообщение # 132


Группа: Друзья
Сообщений: 205



За 50 постов За 100 постов

Новый симчик от Клюковки

Джек




Все скриншоты сделаны в игре и не обработаны программой фотошоп и ей подобными.






И... один день из жизни.)




Благодарим всех Мастеров, чьи работы были использованы для создания персонажа и для фотосессии!





Сообщение отредактировал Vhilet - Пятница, 07.02.2014, 06:54
 
Дата: Среда, 05.02.2014, 02:56 | Сообщение # 133


Группа: Друзья
Сообщений: 205



За 50 постов За 100 постов

Новый домик.

Очень понравился городок Рорин Хайтс, потому решила построить в нем новый домик. Он простенький, без особых затей, но экологически "чистый продукт"))

Вилла "Копакабана"




Домик построен в городке Рорин Хайтс на участке 30 на 30, для молодой бездетной семьи. В доме имеется: небольшая прихожая, зал, кабинет и кухня совмещены в одном помещении, спальня, ванная комната. На участке: бассейн, место отдыха с живым огнем, тренажер, бар и джакузи, а также стоянка для одной машины.







Огромная благодарность всем Мастерам, чьи работы были использованы для создания домика!






Сообщение отредактировал Vhilet - Среда, 05.02.2014, 03:10
 
Дата: Среда, 05.02.2014, 22:40 | Сообщение # 134


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Vhilet ()
Джек

Клюковка, какого ты нового сима принесла! Настоящий горячий перец, а бритая бровь придает ему невероятный шарм! Настоящий похититель женских сердец biggrin
Цитата Vhilet ()
Вилла "Копакабана"

Наташенька, лот получился чудо, легкий и воздушный! сразу представилось лето, пляж, океан! А интерьер как зорово оформлен, не возможно не влюбиться в этот очаровательный дом
 
Дата: Пятница, 07.02.2014, 00:26 | Сообщение # 135


Группа: Друзья
Сообщений: 205



За 50 постов За 100 постов

Оля, спасибо тебе за отзыв! Безумно приятно, что работы понравились!



Хочу поделиться с вами новым домиком. Он строился по заказу. Это "собирательный образ" из некоторых моих лотов, только построен без дополнительных материалов, из того что было в городках и в игре. Версия игры 1.63.Причем самих городков у заказчика не установлено, но домик "встал" в Исла Парадизе (хотя строился в Рорине), так же и все что находится в нем и на участке, установилось прекрасно, ничего не заменилось,все установилось именно так как и есть.) В домике живут, любят и наслаждаются симской жизнью.))) Новый аддон "Вперед в будущее" не был использован. Ни одной вещи из этого аддона на лоте нет,таковым было условие заказа, так же как и другие пожелания были учтены при строительстве. и в лоте присутствует то, что хотелось видеть заказчику.Надеюсь все поняли кто был этим "строгим" заказчиком.)) Конечно же моя Клюковка!) У нее переполнены все папки игры допами для создания симов, так что "трещат")) Именно поэтому нужен был дом без дополнительных материалов.) Надеюсь, что этот лот пригодится кому то еще.)

Sweet home










Спасибо разработчикам игры!) Спасибо что даете нам простор для фантазии и удовольствие творить.)






Сообщение отредактировал Vhilet - Пятница, 07.02.2014, 00:38
 
Дата: Суббота, 08.02.2014, 01:20 | Сообщение # 136


Группа: Друзья
Сообщений: 205



За 50 постов За 100 постов

Симочка от Клюковки

Gershi Olander




Все скрины сделаны в игре и не обработаны программой фотошоп и ей подобными.






Большое спасибо всем Мастерам, чьи работы были использованы при создании персонажа, а так же для фотосессии.




 
Дата: Суббота, 08.02.2014, 12:29 | Сообщение # 137


Группа: Друзья
Сообщений: 205



За 50 постов За 100 постов

Все ссылки благополучно исправлены! Добавлен еще один хостинг для закачки.) Желаем приятной игры!)



Сообщение отредактировал Vhilet - Суббота, 08.02.2014, 22:46
 
Дата: Суббота, 08.02.2014, 21:25 | Сообщение # 138


Сочинитель мрачных сказок
Группа: Друзья
Сообщений: 2825



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Вау!!!! Стерва! Реально, настоящая стерва! Балдею от таких персонажей! Характерная, бесподобная дама!
Респектище!!!!

Безумие какое-то.
СУПЕР! СУПЕР! СУПЕР!!!



А от этого фото, просто выпал в осадок!!!
Она до безумия хороша!




Сообщение отредактировал pike - Суббота, 08.02.2014, 21:27
 
Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 14:26 | Сообщение # 139


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Vhilet ()
Sweet home

Наташенька, домик получился здоровский, такой светлый и теплый.Мне он очень понравился и думаю, что твой заказчик останется довольным. wink smile

Цитата Vhilet ()
Gershi Olander

Вау! Какая леди! Ее по другому назавать невозможно! Шикарная симочка! Клюковка, ты гений создания симс образов! Каждая твоя работа это что-то невероятное и супер классное!
 
Дата: Вторник, 11.02.2014, 12:55 | Сообщение # 140


Группа: Друзья
Сообщений: 44





pikeLadyDesire, спасибо за визит! Очень рада вас видеть!
pike, вау, какой эмоциональный коммент! Это так приятно, что мои работы могут вызвать такие эмоции. Спасибо огромное за такой воодушевляющий отзыв! В последнее время все реже хочется выкладывать симов, мне кажется, что они никому кроме меня не нужны. Но такие комменты вдохновляют на новые работы. 
Цитата LadyDesire ()
Клюковка, ты гений создания симс образов! Каждая твоя работа это что-то невероятное и супер классное!
Очень рада такому вниманию к моим работам! Невероятно приятно читать такие отзывы! Спасибо большущее за поддержку!
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Информационный раздел | Information » ❖ Архив Мастерских » Параллельный мир. (Мастерская Vhilet и Клюковки.)
Поиск:

Яндекс.Метрика