LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Творчество от Далилы (жилые и общественные лоты)
Творчество от Далилы
Дата: Среда, 21.12.2011, 22:12 | Сообщение # 1


Талантливый архитектор
Группа: Креаторы
Сообщений: 2

















Сообщение отредактировал Далила - Среда, 21.12.2011, 22:12
 
Дата: Пятница, 13.09.2013, 22:46 | Сообщение # 431


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

dalilaЛарисонька, дом чудный получился. Семейное гнездышко, очень уютно и красиво обставлено. Особенная теплая атмосфера наполняет домик, это чувствуется во всех твоих домика, видно, что в каждый ты вкладываешь частичку своей души. Спасибо тебе за это.
 
Дата: Вторник, 17.09.2013, 16:03 | Сообщение # 432


Группа: Креаторы
Сообщений: 396



За 50 постов За 100 постов

Супер сруб!!! понравилось все! от архитектуры и планировки до интерьера и скринов!!!!
 
Дата: Понедельник, 14.10.2013, 19:05 | Сообщение # 433


Группа: Пользователи
Сообщений: 6





Очень нравятся ваши работы) Всегда красиво все отделано и так атмосферно  happy
 
Дата: Суббота, 30.11.2013, 02:13 | Сообщение # 434


Талантливый архитектор
Группа: Креаторы
Сообщений: 253



За 50 постов За 100 постов

Спасибо большое всем за отзывы!
Появилось немного свободного времени и я наконец-то закончила ещё одну работку,на этот раз в стиле неоклассики...

"Современный аристократизм"


Жилой лот 30х30
Бассейн,крытая беседка с барбекю,место на 1 авто,детская лужайка...
В доме на  1 этаже : прихожая-холл,гостиная-столовая,кухня,кабинет с выходом к бассейну,хоз.блок с ванной.
2 этаж : холл(уголок шахмат и чтения) с балконом,гостевая спальня,детская для девочки,комната для подростка(увлекающего музыкой юноши),ванная,спальня хозяйская с балконом обозрения(телескоп).
Скачать




 
Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 21:41 | Сообщение # 435


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

dalilaЛарисонька, соскучились мы по твоим прекрасным лотам. Что меня всегда восхищает в твоих работах, что домики всегда очень уютные, красивые и обстановка выглядит по настоящему дорогой. И детали проработаны, но при этом не перегружено. "Современный аристократизм" бесподобная работа. Я просмотрела скрины несколько раз, завораживающая работа. В ней столько тепла, столько уюта, как впрочем и во всех твоих работах и желание возникает только одно, скорее качать и играть. Лот небольшой, но как все замечательно вписано и удобно обустроено. Ларисонька, спасибо тебе большое. Новый домик просто чудо!
 
Дата: Суббота, 14.12.2013, 16:32 | Сообщение # 436


Талантливый архитектор
Группа: Креаторы
Сообщений: 253



За 50 постов За 100 постов

Всем привет!
В преддверии Нового года хотела сделать "твикс"  на тему "Новый год по-домашнему",но не всё получилось как хотела.Игра слетела и один лот ни сохранить ни упаковать не получилось,поэтому покажу только скрины(обидно...).Начну с лота,который упаковался полноценно.
Итак,сначала мы идём за покупками в супермаркет "Домашний",он как раз возле дома...

Лот 35х25,полностью функциональный,можно купить продукты,одежду,др.товары,игрушки,есть детский уголок и кафе...
скачать





Ну и хотела показать вам  квартирку обычной семьи в предпраздничной суете...(к сожалению этот лот упаковать не получилось-скачать нельзя по тех.причинам)

Всем приятных Новогодних праздников,хорошего настроения и до встреч в новом году!


 
Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 21:48 | Сообщение # 437


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

dalilaЛарисонька, я уже второй день сижу и снова и снова рассматриваю скрины супермаркета! Он великопен, настолько реалистично оформлен! Шикарная работа! И эта площадка с елочками, а уж эта красавица нарядная перед супемаркетом! Сразу новогоднее настроение резко подпрыгнуло вверх. А внутри все как по настощему и кассы и прилавки и продукты расставлены. Ларисонька, чудесный лот. Спасибо тебе огромное.


Цитата dalila ()
Ну и хотела показать вам квартирку обычной семьи в предпраздничной суете...

Как жаль, что у тебя проблемы с игрой и все слетело. И как обидно, что такая потрясная квартира осталась только на скринах. Как ты великолепно воссоздала атмосферу типичной российской квартиры. Потрясно просто и сама архитектура дома соответствует. У меня сразу всколыхнулость столько в душе и заскучала по дому. Я очень надеюсь, что игра у тебя наладится и этот замечательный лот увидит свет и многие смогут насладится им в своей игре. Ларисонька, ты не устаешь удивлять и поражать своим талантом. Спасибо тебе огромное. И конечно, безумно приятно, что ты используешь мои конвертации в своих великолепных лотах.
 
Дата: Суббота, 18.01.2014, 21:30 | Сообщение # 438


Талантливый архитектор
Группа: Креаторы
Сообщений: 253



За 50 постов За 100 постов

Всем привет! 
Праздники расслабили совершенно,поэтому размять руки и голову решила необычными для меня работками,в том плане,что одна-без допов biggrin ,а другая-несвойственный для меня стиль.Ну лучше один раз увидеть,поэтому начнём......

Ферма "Полная чаша"

Лот 40х40,цена 138000,вес 4,35мб
Только стор,из допов-лестница и паттерны.
На участке: сад-огород(трактор),пасека,курятник,коровник,конюшня,амбар(винодельня),причал с лодкой,сауна,гараж...
В доме:веранда с барбекю,гостиная,кухня,ванная(хоз.блок)-1 этаж
Спальня с балконом и ванной(родительская),детская(для 2 детей),ванная,спальня бабушки...
ссылка


Ну и второй лотик "Экология в квадрате"

лот 25х20
Небольшой молодёжный домик из экологически чистых материалов(доп.материалы потихоньку добавляю smile )
Есть гараж(на 2 авто),во внутреннем дворике бассейн,мини-бар с барбекю для вечеринок,теннисный корт.
1 этаж- панорамная гостиная разделена на зону отдыха,кухню и столовую,рабочее место....Ванная с прачечным узлом.
2 этаж-спальня с балконом и ванной для пары,комната подростка с балконом во внутренний дворик...
ссылка


Приятной игры!


 
Дата: Понедельник, 20.01.2014, 00:38 | Сообщение # 439


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Ларисонька, ураа! Ты вернулась после праздников и еще с такими отличными лотами smile

Цитата dalila ()
Ферма "Полная чаша"

Ферма прелесть! Такая красота получилась и без пользовательских допов. Домик сам такой уютный внутри, а снаружи...настоящее ощущение фермы! Детская площадка и тут же сушится белье, так по домашнему выглядит. Цветовая гамма подобрана отлично. Я несколько раз пересмотрела скрины, очень теплый лот получился.

Цитата dalila ()
"Экология в квадрате"

Мне очень понравился дом с его открытым пространством, со второго этажа открывается вид на гостину. Это здорово смотрится. Мне всегда нравились подобные дома в жизни, мечтала в подобном жить. Домик тоже такой уютный получился. Что меня всегда восхищает в твоих работах, так это уют. Лоты всегда очень теплые и уютные получаются и в них хочется жить и играть. Комната для мальчика подростка просто супер получилась, мне она особенно понравилась. Ларисонька, спасибо тебе за прекрасные лоты. Ты замечательный строитель не перестающий удивлять и радовать своим талантом.
 
Дата: Понедельник, 27.01.2014, 21:00 | Сообщение # 440


Группа: Друзья
Сообщений: 205



За 50 постов За 100 постов

Лорочка! Мне всегда очень нравились твои лоты. Они какие то особенные чтоль. Все настолько целостно смотрится, что диву даешься! Продумана каждая мелочь и тебе всегда удается полностью передать настроение твоих лотов, их уют и душевность.Спасибо тебе, моя хорошая!


 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Творчество от Далилы (жилые и общественные лоты)
Поиск:

Яндекс.Метрика