LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская Salverin (...тут зарождается новая жизнь.)
Мастерская Salverin
Дата: Четверг, 19.07.2012, 03:03 | Сообщение # 1


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов


~~~Guide to the workshop~~~





 
Дата: Суббота, 05.04.2014, 23:09 | Сообщение # 361


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

KarinaRunda,
Цитата KarinaRunda ()
Нееет, я вовсе не это имела ввиду, я их перепутала, просто та что от Nightcrawler у меня давно стоит, я даже когда качала её, мне казалось, что это тоже что и Дарко, а ты когда два скрина показал, то я тогда заметила, а спросила про текстуру, просто текстурой можно не много изменить прическу, если не прорисовывать некоторые пряди

Ну и хорошо,что разобрались с этим,а то какая-то странная ситуация была))))
Цитата KarinaRunda ()
Так в том-то и дело, что выходят они вовсе не бруталами, мягко говоря

Так а ты и не пытайся сделать красивого сима,если хочется сделать сима-мужчину(именно мужчину,а не мальчика)нужно отталкиваться от того,что основа должна быть некрасивой,а потом на эту некрасивую основу подыскивать скинтон))У меня же тоже сначала ничего не получалось,все слишком слащаво выходило....а потом,руку набил и вот результат))
И вот новая работа,дело в том,что я уже давно хотел видеть как много больше переконвертированных волос из второй в третью часть серии,если вспомнить сколько там было класных или забавных причесок,причем хочется отметить,что от самих ЕА,чего о третьих сказать нельзя...
И вот замечательный автор LiKo взялась за конвертацию прически из вторых в третью,моему восторгу не было границ,во-первых сбылась мечта идиота,во-вторых конвертация LiKo прекрасно смотрится в игре,что меня еще больше радует так как было дело я скачал конвертацию прически такой же и была она мягко говоря....ужасна)))А тут вот на днях пока я болел,меня осенило,я смотрел на эту прическу,смотрел и подумал,а почему бы не переконвертировать ее еще раз biggrin только на сей раз для мужчин.
LiKo-Long Hair Melodi сonversion,converted for men.



 
Дата: Суббота, 05.04.2014, 23:52 | Сообщение # 362


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Salverin ()
LiKo-Long Hair Melodi сonversion,converted for men.

Гриш, отличная прическа для мужчин) Супер получилось. Ты молодчинка, радуешь отличными конвертациями)
 
Дата: Среда, 09.04.2014, 15:55 | Сообщение # 363


Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 479



За 50 постов За 100 постов

Красиво,прическа подходящая даже не для совсем бруталов, а еще , сим просто обалденный,
не я так не смогу, у меня они как обезьяны, ни сколько не бруталы, и думаю мне и не смочь


...
 
Дата: Четверг, 10.04.2014, 22:04 | Сообщение # 364


Птица Рока
Группа: Проверенные
Сообщений: 221



За 50 постов За 100 постов

Вау, какая оригинальность. Какое исполнение surprised
Ваших персонажей я теперь могу узнать на любом скрине. Почему - я не знаю. Это такая тонкая авторская изюминка, что заметно и незаметно одновременно. Кошмар, поражаюсь вашему мастерству.
Прически. Вис из отдельная тема. Море ангста, мрачности увидела (мельком глянула)....и я ПРОСТО счастлив. Ваааааа, прически, мужские, длинные волосы!! Держите меня семеро, а вы, Салверин, ТВОРИТЕ!
 
Дата: Суббота, 19.04.2014, 19:36 | Сообщение # 365


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

MYOS-Natural Wavy converted for men




 
Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 22:10 | Сообщение # 366


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Salverin ()
MYOS-Natural Wavy converted for men

Отличная прическа. Ты мне ее как показал в аське, она мне сразу так понравилась. Отлично на мужчинах сидит. Молодечик!
 
Дата: Понедельник, 21.04.2014, 00:08 | Сообщение # 367


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Cazy.Skyle converted for men

 
Дата: Вторник, 22.04.2014, 11:37 | Сообщение # 368


Группа: Пользователи
Сообщений: 2





Цитата Salverin ()
Cazy.Skyle converted for men

Salverin!
Ваши конвертации...это что-то с чем-то! Для мужчин! Длинные! Просто волшебство!
Кроме вашей последней прически мне еще очень понравился сим-модель...не поделитесь?)
 
Дата: Среда, 23.04.2014, 22:47 | Сообщение # 369


Группа: Проверенные
Сообщений: 109



За 50 постов За 100 постов

Хочется сказать лично огромное спасибо за все конвертации причесок, качественно и очень здорово!

Как обычно бывает собираешь по всему инету отличный контент, а автору сказать спасибо обычно не доходят руки...
Очень приятно познакомится с автором любимых работ и поблагодарить за красивые прически!


Art by VitaV
vp-sims.ru
 
Дата: Пятница, 25.04.2014, 02:21 | Сообщение # 370


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Параллельная,
Цитата Параллельная ()
Ваши конвертации...это что-то с чем-то! Для мужчин! Длинные! Просто волшебство!

Оооууу,спасибо Рад,что все понравилось))
Цитата Параллельная ()
Кроме вашей последней прически мне еще очень понравился сим-модель...не поделитесь?)

Вы знаете,я как освобожусь,так сразу,просто сейчас ни на что нет времени,обязательно поделю этим эльфом если он вам понравился)))
LadyDesire,
Цитата LadyDesire ()
Ты мне ее как показал в аське, она мне сразу так понравилась. Отлично на мужчинах сидит. Молодечик!

Оля,ну ты практически всегда видишь все мои работы первая,по-этому тебе особое спасибо,особенно когда подсказываешь на счет оформления,что и как "обработать". wink happy
Вишневая,
Цитата Вишневая ()
Вау, какая оригинальность. Какое исполнение

Нуууу,это вы преувеличиваете,тут ничего оригинального то и нет))просто прически и просто персонажи))
VitaV,
Цитата VitaV ()
Хочется сказать лично огромное спасибо за все конвертации причесок, качественно и очень здорово!

Цитата VitaV ()
Как обычно бывает собираешь по всему инету отличный контент, а автору сказать спасибо обычно не доходят руки...

Цитата VitaV ()
Очень приятно познакомится с автором любимых работ и поблагодарить за красивые прически!

Я...удивлен и польщен))Спасибо большое за помещение моей мастерской и за такие замечательные слова в адрес моих работ,еще раз спасибо большое
И мне приятно познакомиться))
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская Salverin (...тут зарождается новая жизнь.)
Поиск:

Яндекс.Метрика