LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская Salverin (...тут зарождается новая жизнь.)
Мастерская Salverin
Дата: Четверг, 19.07.2012, 03:03 | Сообщение # 1


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов


~~~Guide to the workshop~~~





 
Дата: Среда, 30.04.2014, 14:51 | Сообщение # 371


Группа: Креаторы
Сообщений: 69



За 50 постов

Длинные волосы редко скачиваю вообще, так как в артах их намного выгоднее нарисовать. Я то в симсе большую часть времени просто исходники для артов и кадров "собираю".
А вот для игры подойдёт. (или если будет в лом длинные волосы рисовать biggrin )Привычка - скачивать причёску, чтоб сразу для всех.
поэтому немного расстраивает, когда прическа только женская, или только мужская или для детей не подходит. angry
Ну конечно всё в порядке разумного))

Пробегусь по теме - скачаю и будет мне счастье... cool


Сообщение отредактировал Irene - Среда, 30.04.2014, 15:06
 
Дата: Среда, 30.04.2014, 17:11 | Сообщение # 372


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Irene,
Цитата Irene ()
немного расстраивает, когда прическа только женская, или только мужская или для детей не подходит.

Тут расстраиваться право нечего))многие авторы же в при создание прически исходят из своих вкусов и предпочтений,по-этому некоторые прически для детей не делают потому что детьми в симс они и не играют(как я biggrin ),да и некоторые женские прически не всегда с первого взгляда можно взять вот и перевести в мужские,иногда так ходишь-ходишь и вот смотришь какую-нибудь прическу и думаешь,что она вот вообще для мужчин не подойдет,а потом со временем можешь к ней вернуться и уже четко представлять как она на симе будет смотреться))
Цитата Irene ()
Длинные волосы редко скачиваю вообще, так как в артах их намного выгоднее нарисовать.

Хех,это да))но мне артов не рисовать,я их вроде как не делаю,ну так что-то там леплю "для себя" и больше ничего,в основном играю))
Цитата Irene ()
Пробегусь по теме - скачаю и будет мне счастье...

Моя мастерская в вашем полном распоряжение))
DarkoSims.Hair02.Converted for men

 
Дата: Четверг, 01.05.2014, 19:35 | Сообщение # 373


Группа: Проверенные
Сообщений: 109



За 50 постов За 100 постов

Цитата Salverin ()
DarkoSims.Hair02.Converted for men

Спасибо большое за прическу, с вашими качественными работами, для мужчин выбор стал намного больше.


Art by VitaV
vp-sims.ru
 
Дата: Четверг, 01.05.2014, 22:36 | Сообщение # 374


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Salverin, Гриш, что я могу сказать? Ты мое мнение и так знаешь, все же наши бессонные ночи в аське не проходят даром biggrin Ты большой молодец, прически выбираешь замечательно, они очень идут мужчинам и когда видишь твои конвертации, то понимаешь, как не хватало эти причесок для мужчин. Спасибо тебе за замечательное качество и жду новых причесок))
 
Дата: Вторник, 06.05.2014, 14:18 | Сообщение # 375


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

VitaV,
Цитата VitaV ()
Спасибо большое за прическу, с вашими качественными работами, для мужчин выбор стал намного больше.

shy засмущаете вы так меня,спасибо))
LadyDesire,
Цитата LadyDesire ()
все же наши бессонные ночи в аське не проходят даром

Ах эти ночи с Тамогочи biggrin biggrin Да,да,совместный труд)))
Цитата LadyDesire ()
когда видишь твои конвертации, то понимаешь, как не хватало эти причесок для мужчин.

Оказалось,что да,многие прически очень-очень нужны для мужчин,хотя иногда удивляют некоторые из этих причесок,как уже писал выше,сначала совершенно не представляешь их на мужчинах,а потом бац и вот результат)))
 
Дата: Пятница, 09.05.2014, 02:07 | Сообщение # 376


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Cazy.Liz.Salverin converted for men

 
Дата: Вторник, 13.05.2014, 03:57 | Сообщение # 377


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Salverin, Гриш, супер прическа и классно сидит на мужчинках. Меня всегда восхищает как четко ты видишь подойдет мужчинам та или иная прическа или нет. И результат всегда выше всяких похвал. И каждый раз понимаю, как не хватало этих причесок для мужчин. Спасибо тебе огромное. Особенно отдельной похвалы заслуживает всегда презентация твоих работ, ты довел ее до уровня арта.
 
Дата: Вторник, 13.05.2014, 22:07 | Сообщение # 378


nothing
Группа: Друзья
Сообщений: 789



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Salverin, если бы твои модели были живыми, я бы уже давно забрала себе одного домой, Гриш)
Прическа шикарно и аккуратно сделана, очень гладко и четко, не люблю распущенные волосы для мужчин, потому что они никогда не выглядят так, как хочется мне, но черт возьми, разве возможно не утащить такую прелесть? sad sad sad cry cry cry
 
Дата: Среда, 14.05.2014, 19:29 | Сообщение # 379


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Кстати,за новую работу большое тебе спасибо Оля,так как в этот момент мы как раз разговаривали о фэнтези и всем прочем и мне тут пришло в голову найти какую-нибудь прическу для мужчин связанную с фэнтезийным средневековьем))))ну вот и нашел)))
Цитата LadyDesire ()
Меня всегда восхищает как четко ты видишь подойдет мужчинам та или иная прическа или нет.

Иногда все таки бывают промашки или же глюки,меши иногда глючат....ну в общем ты знаешь как это бывает biggrin :D
Цитата LadyDesire ()
Особенно отдельной похвалы заслуживает всегда презентация твоих работ, ты довел ее до уровня арта.

Ну скажешь тоже,никакого фотошопа,исключительно цветовой редактор который как оказалось творит какие-то просто чудеса)))
Цитата Сахарок ()
если бы твои модели были живыми, я бы уже давно забрала себе одного домой, Гриш)

Я как только научусь колдовать и воплощать неживые вещи в живые,я тебе обязательно позвоню Нина...точнее они))))

Цитата Сахарок ()
разве возможно не утащить такую прелесть?

Еще одна высокая похвала и я себе начну отращивать корону XD

Anubis Nouk Long Wavy by Salverin

 
Дата: Среда, 14.05.2014, 20:43 | Сообщение # 380


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Salverin ()
Anubis Nouk Long Wavy by Salverin

Гришенька, классная прическа! И как сидит здорово на мужчинках!! happy
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская Salverin (...тут зарождается новая жизнь.)
Поиск:

Яндекс.Метрика