LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская Salverin (...тут зарождается новая жизнь.)
Мастерская Salverin
Дата: Четверг, 19.07.2012, 03:03 | Сообщение # 1


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов


~~~Guide to the workshop~~~





 
Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 20:19 | Сообщение # 211


Талантливый строитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 114



За 50 постов За 100 постов

Salverin, очень прикольный клуб!
так все живо и реалистично!!! smile
 
Дата: Понедельник, 22.10.2012, 20:02 | Сообщение # 212


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Мунлайт Фолз...место тайн и загадок...обитель темных сил...где под покровом ночи устраивают шабаш ведьмы,мертвецы поднимаются из могил,а оборотни начинают рыскать в поисках жертв!Сколько несчастных сгинуло в пучине местных болот,сколько обрели свой последний покой в лапах вампиров....погибло так много людей,их души до сих пор скитаются по городу в поисках ответов и правосудия...Кто же поможет им,кто станет посредником между мирами,кто поможет обрести неупокоенным долгожданным покой и добиться справедливого наказания для тех кто повинен в их смерти?Только медиум.Медиумы-люди которые могут вступать в контакт с потусторонним миром,а именно с миром мертвых,медиумы передают волю умерших,а так же могут отдавать на относительно короткое время свое тело духам,чтобы то стало вместилищем их души для прощания с близкими.У Мунтайт Фолзских духов теперь есть надежда,в город переехала удивительная девушка,встречайте ее,Орин Брайт.

Орин Брайт/Orin Bright





 
Дата: Понедельник, 22.10.2012, 23:39 | Сообщение # 213


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Salverin, какая замечательная симочка. Мне первый скрин так понравился, ты такое интересное выражение лица у нее сфоткал. Предыстория как всегда очень интересная, так и хочется узнать продолжение истории smile Черты лица так хорошо проработаны, выражение глаз сразу цепляет взгляд
 
Дата: Среда, 24.10.2012, 00:14 | Сообщение # 214


Певчая птичка
Группа: Проверенные
Сообщений: 405



За 50 постов За 100 постов

Salverin, девушка и правда удивительная. Взгляд у неё такой... Одним словом, взгляд медиума.



 
Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 04:29 | Сообщение # 215


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Ladesire, Susie_Rose, Как-всегда спасибо,это была как оказалось "прощальная" работа,после нее,через несколько дней,меня взломали и отрубили мне доступ к сайту sad
злоумышленники не были наказаны,но за то все вернулось на круги своя,за что спасибо моим хорошим знакомым
На самом деле работа очень посредственна и я не знаю,даже понятия не имею,что вы в ней нашли,на то время я устал и посмотрев назад увидел,что она...похожа на других моих персонажей,а это недопустимо,потому что есть определенная грань,которую не один креатор не должен пересекать,эта грань когда его работы начинают становиться однообразными,похожими друг на друга и вот тогда нужно остановиться и отдохнуть.По-этому взлом моей почты и прочего,дал мне время на отдых и....я надеюсь,что продолжу радовать вас своими скромными работами,хотя в плаха уже давно обещанный мной сериал smile
 
Дата: Четверг, 01.11.2012, 19:05 | Сообщение # 216


Группа: Пользователи
Сообщений: 16





Strip-club ''Wendy Secrets'' просто супер.
Но у меня почему-то нету файла в папке Library/
Вся мебель и проч. есть, а самого здания нету.
Не могли бы Вы выложить файл из Library (если он сохранился конечно) ?
 
Дата: Четверг, 01.11.2012, 21:08 | Сообщение # 217


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

HolinaArina, Спасибо.
Quote (HolinaArina)
Но у меня почему-то нету файла в папке Library/
Вся мебель и проч. есть, а самого здания нету.
Не могли бы Вы выложить файл из Library (если он сохранился конечно) ?

Хм,спасибо что сказали,постараюсь выложить,если он сохранился. smile
 
Дата: Четверг, 01.11.2012, 21:32 | Сообщение # 218


Группа: Креаторы
Сообщений: 259



За 50 постов За 100 постов

Salverin, очень стильная мастерская(чего стоит одно оформление)! Почти все симы понравились- необычные в том, так как очень похожи на обычных реальных людей. Интересные краткие очерки- истории их жизни. Мира, которая живёт как все, поздно возвращается с работы в пустую квартиру, где, каждый раз её встречает пустота и одиночество, лишь тепло надежды согревает душу, когда она садится возле окна и смотрит вдаль...Лидия тоже со своим одиночеством, Алисия( аппетитная такая) со своей теорией:"Если хочется полнеть- то, конечно, можно"- все произвели впечатление! Особо затронул душу "ужасно красивый" стрип клуб(я тоже строила такое во вторых симсах, где-то есть на просторах ин- нета). Очень и очень забавный внутри и стильный снаружи!
 
Дата: Пятница, 02.11.2012, 00:52 | Сообщение # 219


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Laura13, Рад,что зашла и рад,что понравились мои работы,пусть не все(мне самому не все нравятся biggrin )
Насчет стрип-клуба....мне показалось в третьих этой тематики еще никто не касался,обыкновенных клубов много,а вот таких-нет и это кажется большим упущением...вообще скучаю по индустриальному стилю,который как-то пропал с выходом третьих sad
 
Дата: Пятница, 02.11.2012, 02:09 | Сообщение # 220


Певчая птичка
Группа: Проверенные
Сообщений: 405



За 50 постов За 100 постов

Quote (Salverin)
По-этому взлом моей почты и прочего,дал мне время на отдых и....я надеюсь,что продолжу радовать вас своими скромными работами

Очень на это надеюсь и очень жду. smile
Quote (Salverin)
.вообще скучаю по индустриальному стилю

Так люблю этот стиль, но совершенно не умею в таком стиле строить. cry




 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская Salverin (...тут зарождается новая жизнь.)
Поиск:

Яндекс.Метрика